Гость
Статьи
Уверенность в себе

Уверенность в себе

Не могу уверенно общаться с противоположным полом, вроде внешне не очень заметно, но все-равно парни это чувствуют, каждое свидание пытка. Как стать более уверенной в себе?

Кошка-Сашка
18 ответов
Последний — Перейти
а
#1

nado rasslabitisia

хло
#2

хлопни стаканчик коньячку перед свиданкой. и будет тебе счастье

а
#3

nado razvivatisia

поцык
#4

Сколько лет?

Гость
#5

выпить и закусить))) а там само пойдет

поцык
#6

Действительно. Выпейте рюмку вина или коньяка. Очень помогает. А потом приввкнешь без него

Кошка-Сашка
#7
поцык

Действительно. Выпейте рюмку вина или коньяка. Очень помогает. А потом приввкнешь без него

Боюсь, что тогда я стану алкоголиком) Проблема в том, что я вообще при общении с парнями чувствую себя неуверенно, постоянно думаю о том, что я говорю, разговоры не клеятся:/

Всегда завидовала девушкам, которые могут общаться свободно и непринужденно, как стать такой же?

Гость
#8

да ты молодец! скромная. А это для девушки очень хорошо и сейчас редкость.

Как встретишь своего человека, будешь доверять ему и станешь уверенне общаться.

Кошка-Сашка
#9
поцык

Сколько лет?

19

Кошка-Сашка
#10
Гость

да ты молодец! скромная. А это для девушки очень хорошо и сейчас редкость.

Как встретишь своего человека, будешь доверять ему и станешь уверенне общаться.

Но мне кажется это недостатком:/

#11

Это нормально. Как вы садитесь за руль автомобиля не сразу же давите на всю гашетку. Уверенность приходит с опытом )

Гость
#12

Хвалите себя даже за мелочь: помыли пол дома. скажите: "Ай да я! Могла бы и пролениться, а помыла!" Сэкономили в магазине 5 руб, скажите: "Какая я молодец! какая я практичная". Красиво уложили волосы - опять себя похвалите. Одним словом, в любой момент.

Вечером вспоминая день, тоже хвалите за себя даже за мелочи.

Начнете с мелкого, а дальше и крупное подтянется.

а
#13

когда начнете понимать человека интересуйтесь им не только собой стеснительность снимет за раз

Мумий
#14

просто мужики не твои были. когда своего встретишь само попрет... не парься

WomanItch
#15

Ну в в 19 лет это нормально

Лиля
#16

Любая неуверенность=неопытность, не переживайте, всему можно научиться) Попробуйте завести друзей-парней, которым не нужно пытаться понравиться, со временем появится естественность и непринужденность на автомате) не бойтесь быть непонятой и отвегнутой, будьте собой:)

Кенгуру
#17
Кошка-Сашка

Не могу уверенно общаться с противоположным полом, вроде внешне не очень заметно, но все-равно парни это чувствуют, каждое свидание пытка. Как стать более уверенной в себе?

Зачем ты вообще с ними встречаешься тогда? Они тебе деньги платят за это?

Леди
#18

Будь собой, волнение парню говорит что он тебе не безразличен и что ты искрения, наоборот это здорово, плохо когда нет этих эмоций

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: