Гость
Статьи
Не люблю Новый год. …

Не люблю Новый год. Есть ещё такие?

Милые дамы, кто ещё в похожей ситуации?Не люблю отмечать НГ. Мои малочисленные друзья отмечают в других компаниях. Осталась только одна подруга.... Затяжная депрессия. Новогодняя "мишура"тоску наводит. Мч нет, хотя уже 23 (отношений настоящих до сих пор не было). Моя контора слишком мелкая, чтобы искать там любовь, но не оставляю надежду перейти в другую, где куча мужиков ;) Обычная внешность, стройная фигура, два образования, впереди планы.....Говорят, можно примкнуть к компании незнакомой во время гуляний, но я интроверт, да и внешность посредственная. С родственниками НГ надоел.Думаю отмечать в одиночестве, но умру от скуки. По идее, нужно со всеми помириться, да что-то всё не так) Не жалуюсь, просто высказалась. Но главное - это хороший настрой, дамы, и вера, что будет на нашей улице праздник;) С наступающим, счастья и добра всем)

Иринушка
30 ответов
Последний — Перейти
#1

А я люблю!!!

Гость
#2

не люблю

стреляют много

бесит

Гость
#3

Не люблю

Слишком хлопотно

Анастасия
#4

Я тоже не люблю, грустно, а после полуночи второй нг плачу, не знаю почему... тоскливо... не знаю что будет в этот раз....

Гость
#5

люблю и нет одновременно ,много шума из ничего , щас думаю так бы не отказалась от замужества с мужем отмечала(( а так опять в компании родственников,надоело

Аня
#6

А мне суета эта предновогодняя нравится,когда реклама начинается,украшают все везде,за месяц примерно,а вот сам вечер бесит- сели все за стол,нелись напились... И где праздник ...?

Медитация
#7

Я вроде бы и люблю, но всегда, когда сижу в кругу родственников, мне хочется плакать, потому что тоскливо. не знаю, почему берет тоска, у нас семья хорошая ттт. просто, когда отмечаю нг с друзьями, такого чувства нет. в этом году отмечаю с семьей - заранее боюсь расплакаться. ни у кого такого нет?

Гость
#8
Медитация

Я вроде бы и люблю, но всегда, когда сижу в кругу родственников, мне хочется плакать, потому что тоскливо. не знаю, почему берет тоска, у нас семья хорошая ттт. просто, когда отмечаю нг с друзьями, такого чувства нет. в этом году отмечаю с семьей - заранее боюсь расплакаться. ни у кого такого нет?

А семья -это родители? Или муж и дети ? У меня наоборот с родителями не было такого, было с друзьями, и ,когда встречалась не с тем человеком, А с любимым мужем самое то, при чём или вдвоём, или с проверенными друзьями, а вот сидеть в ресторане с ним и незнакомыми людьми не нравится.

Мистер-Хуистер
#9

Вас наверное мужики мало трахают.

Гость
#10

бесит обжираловка. каждыйгод обещаю себе , что не буду есть - бесполезно

Медитация
#11

А семья -это родители? Или муж и дети ? У меня наоборот с родителями не было такого, было с друзьями, и ,когда встречалась не с тем человеком, А с любимым мужем самое то, при чём или вдвоём, или с проверенными друзьями, а вот сидеть в ресторане с ним и незнакомыми людьми не нравится.

Семья - родители. мужа пока нет. вот так сидим иногда на нг только втроем, и я чувствую, что по-настоящему родные люди для меня - это они...ну и бабушки с дедушкой. все...даже друзей не могу назвать родными и поручиться за их дружбу, а про парней и вспоминать не хочется. наверное, просто грустно от таких наблюдений становится

знаю, о чем говорю
#12

ну не любите, жалейте себя дальше. Пока другие наслаждаются жизнью и даже не замечают вашего унынья. Вы себя любите? Да вы лучше всех! Какие люди еще?? Не с кем отмечать? Тогда наслаждайтесь тем, что вы можете провести его так, как Вам хочется. Купите себе то, что вы любите, посмотрите новогодние передачи с шампанским, подарите себе собачку)) Короче, относитесь к себе, как к любимой женщине!! Удачи!

Мистер-Хуистер
#13
знаю, о чем говорю

ну не любите, жалейте себя дальше. Пока другие наслаждаются жизнью и даже не замечают вашего унынья. Вы себя любите? Да вы лучше всех! Какие люди еще?? Не с кем отмечать? Тогда наслаждайтесь тем, что вы можете провести его так, как Вам хочется. Купите себе то, что вы любите, посмотрите новогодние передачи с шампанским, подарите себе собачку)) Короче, относитесь к себе, как к любимой женщине!! Удачи!

Зачем вы лишаете ущёрбную особь последней радости- жалеть себя и ныть об жестокости бытия?

а
#14
Мистер-Хуистер

Вас наверное мужики мало трахают.

это рецепт

теща Саурона
#15

это потому что у тебя мужика нет

в малиновых
#16

Жду - не дождусь!

Потому что я работаю, и хочу теперь отдыхать! НГ - это каникулы.

Коньки себе куплю, платьишки, елочку скоро наряжать...жду-жду.

Мне 23 тоже автор, парня нет,и не было)) Но я довольна жизнью)) Правда, в последнее время секса хочется))

Гость
#17

не любить новый год нынче какой то мейнстрим.

а
#18

все эти праздники какие-то искусственные навязанные и др в том числе навязали типа

Гость
#19

ТОЛЬКО ШУБА ТОЛЬКО ОЛИВЬЕ

Гость
#20

Автор, я несколько новых годов встречала одна и мне бы возненавидеть этот праздник- да нет, также люблю его. Кстати, последние три НГ я была не одна, но тоже не было ничего хорошего. В этом все будет так, как я хочу, хватит уже испорченных праздников.

Мила
#21

Терпеть не могу даже само словосочетание "новый год". Единственный приятный момент - это встретиться всей семьей, посидеть вместе. А все остальное - полный отстой: все эти толпы народа, которые носятся и покупают кучу ерунды, эта реклама по ТВ, елки-моталки на каждом углу и деды-морозы. Глаза ба не глядели.

Гость
#22

7лет уже сплю на нг)ночью не ем и хочу спать

рина
#23
Гость

7лет уже сплю на нг)ночью не ем и хочу спать

Так же.

Гость
#24

У меня этот НГ будет, наверное, худшим. Денег нет, работы нет, друзей почему-то тоже не стало, хотя год назад еще были друзья-подруги, отношений тоже нет и никогда не было нормальных. А мне всего 22. Такая тоска, ужас! К толпе незнакомцев примкнуть не могу и не хочу. Почему-то веселящиеся толпы меня еще больше расстраивают. НГ придется встречать с мамой. Ей не с кем, и мне тоже. Сделаю, наверное, катрюльку оливье и куплю бутылку шампаня, ужрусь, пореву - вот и весь праздник. Хочется какого-то чуда сильнее, чем в детстве)))

Гость
#25
Медитация

Я вроде бы и люблю, но всегда, когда сижу в кругу родственников, мне хочется плакать, потому что тоскливо. не знаю, почему берет тоска, у нас семья хорошая ттт. просто, когда отмечаю нг с друзьями, такого чувства нет. в этом году отмечаю с семьей - заранее боюсь расплакаться. ни у кого такого нет?

мне и с друзьями, и с родственниками хотелось реветь каждый НГ. Просто такой момент - подитожить все за прошлый год, понять, что ни хе ра не получилось, чудо не случилось и опять поназагадывать новых желаний.

Лелик
#26

Я люблю НГ. Но грустно часто бывает. Наверное, оттого, что сказка из детства перестала быть сказкой - повзрослела, деда Мороза нет....чуда не бывает. Потому и грустно, что в чудо перестали верить. Ну а после 20 если еще и сильных чувств и настоящих отношений нет - все, кажется, что самая несчастная... Мне кажется, что в каждодневной суете, в обычных заботах это отсутствие желаемого не так заметно. Но когда наступает праздник - неустроенность, одиночество только больше выпячивается. Поэтому и жалеешь себя, что все не так, как представлялось. Хочешь быть счастливой - ведь это нормальное желание!!! А вот не хватает чего-то для этого счастья. Так бывает... Поэтому многие не любят праздники. Помните "С легким паром...": "...и с тех пор я не люблю ни суббот, ни воскресений".

Ольга
#27

Сели за стол рожи те же ,старые толстые,глаза на них не смотрят,а слушать тем более.Нажрались вонючего оливье ,слюни пускают.Тоска!!!!!!!

ЕЛЕНА
#28

А МНЕ 51 ГОД И Я НЕ ПРАЗДНУЮ ВООБЩЕ ПРАЗДНИКИ. КАК ТО ТАК СЛУЧИЛОСЬ. РАБОТАЮ С 14 ЛЕТ ПОМОГАЮ ДЕТЯМ А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ВНУКИ. ПОДАРКИ ДЕЛАЮ А ПРАЗДНОВАТЬ НЕ ПРАЗДНУЮ.

гостья
#29

Люди которые не любят новогодние праздники или вообще праздники,наверно зануды,как вы вообще живёте в своём унылом мире?

Гость
#31
Анастасия

Я тоже не люблю, грустно, а после полуночи второй нг плачу, не знаю почему... тоскливо... не знаю что будет в этот раз....

Потому что ждете чуда. А оно не происходит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: