Гость
Статьи
Мой день рождения

Мой день рождения

Завтра день рождения. Помню только один раз, когда я не плакала в этот день. В детстве родители то наказывали, то обижали и расстраивали. Стала старше - муж постоянно подводит, либо его нет рядом в этот день, либо еще что-нибудь.

Один раз был праздник - на 18-летие. Все остальные дни - печаль. Уже тоскливо.

печаль
12 ответов
Последний — Перейти
#1

аналогично.

Гость
#2

с наступающим др! пусть свершится чудо - и этот день будет прекрасным!!!

Гость
#3

После 20 вообще нет смысла отмечать

#4

о,боги... Ладно ещё в детстве (хотя не особо верю, что бы прям всегда родители ругали вас в др. А может было за что?).

Зачем нужен муж, который доставляет боль?

Уверена, что в свой др вы сидите ровно на ж и ждёте, что приудет фея и устроит вам фееричный праздник + бонусом отличное настроение.

#5
Гость

После 20 вообще нет смысла отмечать

Да я как посмотрю на Вумене ничего не отмечают - нг это уныло и "ещё один год плюс к возрасту), др - то же самое.

Дашкин
#6

Устройте праздник сама себе. Такой, чтобы ни от кого не зависело ваше настроение. Например, сходите в спа-салон на пол дня, потом зайдите в любимое кафе, закажите то, что никогда не пробовали, встретьтесь с подругой/друзьями, с которыми давно не виделись
Созидайте себе настроение!
Хорошего дня завтра! Не грустите только!

Иная
#7

Вы случайно не ослик Иа?

Гость
#8
Дашкин

Устройте праздник сама себе. Такой, чтобы ни от кого не зависело ваше настроение. Например, сходите в спа-салон на пол дня, потом зайдите в любимое кафе, закажите то, что никогда не пробовали, встретьтесь с подругой/друзьями, с которыми давно не виделисьСозидайте себе настроение!Хорошего дня завтра! Не грустите только!

правильно, наплюйте на всех. Это ваш день и вы ни в ком не нуждаетесь.

Гость
#9
Иная

Вы случайно не ослик Иа?

Иа не плакал, он только немного грустил.

Анна
#10

Я как-то равнодушна к своему ДР. День как день. Стараюсь уехать, чтобы суеты с поздравлениями пропустить.

#11

Сходите куда нибудь с подругами, чтобы не готовить. Развейтесь, выпейте вина

Гость
#12

да я вас понимаю...вот сижу и думаю если муж просрет мой праздник уххх я ему все выскажу!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: