Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с недоброжелателями?

Красивая яркая девушка, много друзей вне учебы, поклонников-парней, я разносторонне развитая, имею музыкальное образование, занималась танцами, английским, плаваньем. Люблю хорошо одеваться и т.д. Но в группе у меня напряженные отношения. Меня недолюбливают. Хотя я ничего плохого никому не делала, веду себя обычно, также как и все. Но я чувствую себя отсраненной, каким то изгоем, что ли.. Не знаю, как на это реагировать. Больше всего меня напрягает тот факт, что я достойный человек, а мне приходится из-за плохого ко мне отношения посторонних людей расстраиваться..и вообще не пойму, почему я расстраиваюсь...Скажите, как себя вести в данной ситуации, чтобы не выглядело, что якобы меня это задеват..(( Практичные советы, слова и т.д...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти друзей, которые поддерживают морально вне этого коллектива. Занять свое свободное время в коллективе чем-то. и все таки постараться найти хотя бы одного-двух друзей, посмотреть, кто заводила во вражде к вам, кто поддакивалка, кто просто нейтрален, вообще понаблюдать за ними, чтобы понять кто есть кто.

гость
#2

Что ты прям все плохие,одна ты хорошая.в себе причину ищи

Tortilla
#3

ну, наверное все в группе выглядят довольно скромно, а вы, по сравнению с ними, как павлин ))) вне учебы у вас своя среда обитания, с людьми, похожими чем-то на вас, а тут офисный планктон учится))) короче, чтобы понравиться, нужно быть скромнее, как минимум, и меньше гордыни-как максимум))

Гость
#4

Автор, а долго еще учиться осталось?

Сама такая же, прекрасно Вас понимаю. Правда, во время учебы не было особо недоброжелателей (в массовом выражении), т.к в том месте, где я училась, много было таких девушек, как мы с Вами.

Ждите выхода на работу- если повезет и попадете в коллектив какого-нибудь престижного подразделения (где люди стараются все-таки несмотря на зависть держать марку), то проблем не будет, все будут любить и уважать (визуально как минимум).

А пока просто не принимайте поведение завистников близко к сердцу (думаю, это понятно, что именно зависть служит причиной такого негатива в Ваш адрес)- Вам "лишние" нервы еще очень пригодятся в будущем. К примеру, говорит Вам кто-то гадость или тактично посылает- а Вы улыбайтесь, как и всякий небезосновательно уверенный в себе человек, и делайте вид, что ничего плохого не происходит. Они же после того, как нахамят, лучше все равно не станут, а Вы так и останетесь такой же умницей и красавицей.

Удачи!

Гостья
#5
Гость

Автор, а долго еще учиться осталось?

Сама такая же, прекрасно Вас понимаю. Правда, во время учебы не было особо недоброжелателей (в массовом выражении), т.к в том месте, где я училась, много было таких девушек, как мы с Вами.

Ждите выхода на работу- если повезет и попадете в коллектив какого-нибудь престижного подразделения (где люди стараются все-таки несмотря на зависть держать марку), то проблем не будет, все будут любить и уважать (визуально как минимум).

А пока просто не принимайте поведение завистников близко к сердцу (думаю, это понятно, что именно зависть служит причиной такого негатива в Ваш адрес)- Вам "лишние" нервы еще очень пригодятся в будущем. К примеру, говорит Вам кто-то гадость или тактично посылает- а Вы улыбайтесь, как и всякий небезосновательно уверенный в себе человек, и делайте вид, что ничего плохого не происходит. Они же после того, как нахамят, лучше все равно не станут, а Вы так и останетесь такой же умницей и красавицей.

Удачи!

Еще полтора года) Да, я себя этим и успокаиваю, что мне с ними не жить, детей не крестить, как говориться. Лучше больше времени проводить с теми людьми, с которыми мы с Вами чувствуем себя хорошо, и которые ,как говориться, нашего уровня)) Правильно, зачем тратить нервы) Спасибо за поддержку и совет)

Автор
#6
Tortilla

ну, наверное все в группе выглядят довольно скромно, а вы, по сравнению с ними, как павлин ))) вне учебы у вас своя среда обитания, с людьми, похожими чем-то на вас, а тут офисный планктон учится))) короче, чтобы понравиться, нужно быть скромнее, как минимум, и меньше гордыни-как максимум))

Да нормально я себя веду... Обидно просто... а заискивать не хочется, так как после этого чувсвую себя подавленной..

Гость
#7

забить на всё большую плюху.

Гость
#8
Автор

Да нормально я себя веду... Обидно просто... а заискивать не хочется, так как после этого чувсвую себя подавленной..

А зачем под кого-то подстраиваться? Ладно бы, если Автору хотелось дружить с этими людьми! А так, если это не очень достойные люди (это действительно так, они не хотят видеть хорошего человека, а видят только то, что девушка красивее, интереснее их и лучше одета), зачем плодить таких "товарищей"? Нужно на них плевать, а общаться с людьми своего круга и уровня, о чем уже говорилось, которые будут обогащать молодую еще девушку, а не показывать ей, что мир- это крысятник, где лучших стараются порвать или унизить те, кто просто не может достичь такого же уровня.

Гость
#9

Автор, правильные советы Вам дали - забить. У меня такое было и не раз ( в одном случае, там как бы парень был замешан, с которым, якобы, у меня были отношения:) Не обращала на них внимание, общалась только по необходимости, в результате мои прежние недоброжелатели - мои лучшие друзья. Дружба длится уже 15 лет, а в начале и чмырили меня и гнобили и подставляли.

Lene
#10

Если отношения не складываются, то забей. Все молодые, каждый со своими заскоками. Ты никому ничего не должна. Пришла, отучилась и ушла.

Гость
#11
Гость

Автор, правильные советы Вам дали - забить. У меня такое было и не раз ( в одном случае, там как бы парень был замешан, с которым, якобы, у меня были отношения:) Не обращала на них внимание, общалась только по необходимости, в результате мои прежние недоброжелатели - мои лучшие друзья. Дружба длится уже 15 лет, а в начале и чмырили меня и гнобили и подставляли.

И Вы после такого стали общаться с ними как лучшие друзья? Офигеть,Я бы так не смогла

Гость
#12

Тест Далай Ламы.

Не подсматривай в ответы, следует точно исполнять инструкции. Не мошенничай!

ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ТЕСТ!!!

Предупреждение!!! Отвечай на вопросы один за одним: Всего 4 вопроса, но если ты увидишь их все до завершения теста, то не получишь правильный результат.

Выполняй задания, следуя медленно от вопроса к вопросу. Не заглядывай вперёд.

Возьми бумагу и карандаш, и записывай ответы. Тебе это понадобится в конце.

Ответы должны быть честными, это поможет узнать многое о том, каков ты на самом деле:

1.Расположи этих животных в порядке, соответствующем твоему отношению к ним (кто больше нравится).

а. корова

б. тигр

в. овца

г. лошадь

д. свинья

2. Напиши по одному определению (1 слово к каждому)

а. собака

б. кошка

в. крыса

г. кофе

д. море

3. Подумай о ком-то (кто знает тебя, и кто важен тебе), и соотнеси их с определённым цветом (не повторяй ответ дважды, укажи только по одному человеку для каждого цвета)

а. жёлтый

б. оранжевый

в. красный

г. белый

д. зелёный.

4. Напишите своё любимое число и день недели.

Посмотри результаты ниже. Но перед этим повтори своё желание.

1.

Расположение животных, посмотри в каком порядке ты расположил своих животных, этот порядок показывает твои приоритеты в жизни, а ниже посмотри что эти животные означают

Вот каков ты в жизни:

Корова означает карьеру

Тигр - честь\достоинство

Овца - любовь

Лошадь - семью

Свинья - деньги

2.

Твоё описание собаки = описание самого себя

кошки = партнёра

крысы = врага

кофе = твой интерес к сексу

море = твоя жизнь

3. Жёлтый - тот, кого ты никогда не забудешь

Оранжевый - тот, кого ты считаешь лучшим. другом

Красный - тот, кого ты действительно любиш

Белый - твой близнец по духу

Зелёный - тот, кого ты будешь помнить до конца дней своих.

Гость
#13
гость

Что ты прям все плохие,одна ты хорошая.в себе причину ищи

Гость
#14
гость

Что ты прям все плохие,одна ты хорошая.в себе причину ищи

А ты одна из них по ходу

Гость
#15

Все просто, радоваться каждому дню и не обращать на *** вокруг. А вообще я смотры вы много чем занимаетесь, -танцы,анг и тд.
Людям нужен свой, вы должны курить, пить и жаловаться на всех

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: