Гость
Статьи
В вашем характере …

В вашем характере больше женских или мужских черт?

У меня наверное более мужской характер, чем женский.
Ненавижу пустую болтовню, сплетни, женские коллективные посиделки с типично женскими темами шмотки-дети-мужики; не выношу мылодрамы, сопливые сериалы, всякие разные "Сумерки", смазливых актеров; не флиртовать и изображать из себя милую глупышку или гламурную фифу, ненавижу сюсюканье. Люблю удобство и комфорт в одежде, а не длиннющие ногти, шпильки, от косметики аллергия. А как у вас?

Аманда
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше мужских

Гость
#2

Скорее помогают мужские черты, чем мешают. Я вот абсолютно неласковый человек, твердо стоящий на своем мнении, не флиртую, в детстве дралась с мальчишками, всякие сумерки, как и вы не смотрю. Вот только в пмс становлюсь психованной бабищей)

Гость
#3

Такие как вы, автор, мне в качестве подруг очень нравятся.

Гость
#4

У меня больше мужских черт: постоянно командую,..... если что-то поломается - стараюсь починить сама.... ну и вообще, как-то слишком много на себя беру(
В жизни это больше мешает чем помогает.

Гость
#5

А у меня больше женских. Я ласковая, люблю внимание, заботу. Могу хитростью и лестью заставить мужчин плясать под мою дудочку, четко знаю, чего я хочу и как этого добиться. Если нужно могу сделать "глазки на мокром месте", если нужно извернуться, но проявить твердость. Подвести мужчину к определенной цели, которая выгодна мне, и заставить его считать, что это его достижение. Я хожу, убирая когти. Имею интуитивное чутье, которое меня никогда не подводило. Но главное - я никого не люблю, кроме себя.

Гость
#6

Мужских больше, я достаточно цинична и хладнокровна, не люблю всяких уси-пуси, мужа называю только по имени, без всяких заек и т.д., не люблю сюсюканья с детьми (своих пока нет, но с чужими не люблю)), никогда не фанатела ни от каких сладких мальчиков, да и от несладких тоже)), не люблю тусовки, у меня нет подруг из серии "мася моя" и т.д. Не умею выражать свои чувства, меня сложно назвать нежной. Единственное, я становлюсь мимимишной, глядя на животных, котиков всяких и собачек, вот тут мое сердце тает, мне жалко бездомных зверей и я даже могу заплакать. В жизни мне это не мешает, потому что мне пофиг, что обо мне думают и делаю я все, так как считаю нужным.

Гость
#7

Гость 8, +1

Светланка
#8
Аманда

Дополнение к теме: мешают ли вам мужские черты характера в жизни или помогают?

Да, наверное, наполовину. Тех и тех поровну.
Я не равнодушна к красивому белью, чулочкам, колготкам, но не помешана на шмотках. Люблю красивый макияж, но не делаю из этого фетиш. Люблю и делаю красивый маникюр\педикюр, но не ставлю уход за собой во главу угла и не делаю из него самоцель всей своей жизни.
Сплетни, посиделки не люблю; мне нравится застолье в кругу семьи.
Мелодрамы не люблю, больше нравятся фантастические боевики (наверное, это как раз-таки типичная мужская черта характера)) ).
Помогает ли это по жизни?
Трудно сказать. Где-то помогает, где-то, наверное, нет.
В любом случае - я такая, какой мама с папой сделали )))))

гость
#9

мне кажется, автор ненавидит такую "полудетскую" бабскость. Взрослым тетям не до смазливых актеров и "Сумерек", имхо)))..... а вообще страсть мужиков к "трепанию" и телетрэшу - факт))

Гость
#10

характер больше мужской наверно, но к стилю это не имеет отношения. люблю платья и шпильки и считаю женщина всегда должна выглядеть как женщина, вести себя как леди, уметь отстаивать свою точку зрения и не давать себя в обиду

фГость
#11
гость

мне кажется, автор ненавидит такую "полудетскую" бабскость. Взрослым тетям не до смазливых актеров и "Сумерек", имхо)))..... а вообще страсть мужиков к "трепанию" и телетрэшу - факт))

ага, авторше лет 16 походу

Suslik_1
#12

Естественно, женских. Лет так в 15-20 думала, что характер более "мужской", но на деле это был всего-навсего юношеский максимализм и глупость, что не имеет ничего общего с мужественностью. А так, женщина, конечно, женщина во всех своих лучших проявлениях.

Гость
#13
Аманда

У меня наверное более мужской характер, чем женский.
Ненавижу пустую болтовню, сплетни, женские коллективные посиделки с типично женскими темами шмотки-дети-мужики; не выношу мылодрамы, сопливые сериалы, всякие разные "Сумерки", смазливых актеров; не флиртовать и изображать из себя милую глупышку или гламурную фифу, ненавижу сюсюканье. Люблю удобство и комфорт в одежде, а не длиннющие ногти, шпильки, от косметики аллергия. А как у вас?

А вы считаете, что сплетни, темы шмотки-дети, особи противоположного пола, сериалы, смазливые актеры-актрисы - это все женское? Бу-га-га!
Жертва стереотипов вы, и глупышку вам изображать не надо, вы и так ***** набитая!

женщина
#14

Когда жила с мужем, было больше мужских, потому что он был тряпка и мамочкин сынок, а когда развелась, всё поменялось). Наконец-то я стала самой собой).

Мармотка
#15
Гость

АмандаУ меня наверное более мужской характер, чем женский.

Ненавижу пустую болтовню, сплетни, женские коллективные посиделки с типично женскими темами шмотки-дети-мужики; не выношу мылодрамы, сопливые сериалы, всякие разные "Сумерки", смазливых актеров; не флиртовать и изображать из себя милую глупышку или гламурную фифу, ненавижу сюсюканье. Люблю удобство и комфорт в одежде, а не длиннющие ногти, шпильки, от косметики аллергия. А как у вас?




А вы считаете, что сплетни, темы шмотки-дети, особи противоположного пола, сериалы, смазливые актеры-актрисы - это все женское? Бу-га-га!
Жертва стереотипов вы, и глупышку вам изображать не надо, вы и так ***** набитая!

Неужели! первый адекватный комментрий.
Хотя... я было дело тесты в "подпогонную" организацию для трудоустройства проходила, так там у меня итогтеста дословно не помню но что то о том что "интеллект мужской". Я убедилась что менты ***** раз такие тесты на полном серьезе задают соискателям.

женщина
#16
Гость

АмандаУ меня наверное более мужской характер, чем женский.

Ненавижу пустую болтовню, сплетни, женские коллективные посиделки с типично женскими темами шмотки-дети-мужики; не выношу мылодрамы, сопливые сериалы, всякие разные "Сумерки", смазливых актеров; не флиртовать и изображать из себя милую глупышку или гламурную фифу, ненавижу сюсюканье. Люблю удобство и комфорт в одежде, а не длиннющие ногти, шпильки, от косметики аллергия. А как у вас?


А вы считаете, что сплетни, темы шмотки-дети, особи противоположного пола, сериалы, смазливые актеры-актрисы - это все женское? Бу-га-га!
Жертва стереотипов вы, и глупышку вам изображать не надо, вы и так ***** набитая!

Ну, честно говоря - да). Тоже так подумала).

Oil
#17

ои да ладно вам.. все здес такие с музхским характером.. если вы сидите на вумане вы баба.. или зхенственныи музхик! а для чего здес ече сидет'?

Гость
#18

Понаприходили злые бабы с " женским" характером, все обгадили.

Гость
#19

Думаю, т.н. мужских больше. Я вообще большинство женщин не понимаю и их закидонов не выношу, с интеллигентными мужчинами больше нравится работать и общаться. Наверное, это все от воспитания, мама тоже сильная и достаточно "железная" женщина. Не было перед моими глазами в детстве примера такой женщины, которая как кошечка нежная, ласковая, беззащитная, хитренькая, покорная. Меня привлекают спокойные мужчины, ителлектуалы, не мачо, не "защитники" и не агрессоры, нравятся партнерские отношения "на равных".

Гость
#20

раньше была пацанкой. в 23 встретила мужчину, стала женщиной.

#21

Женских больше, поэтому мучаюсь, в России это проблема, тут все женщины должны быть "маленькими хитросделанными мужичками".

Мармотка
#22
Запретная Эйфория

Женских больше, поэтому мучаюсь, в России это проблема, тут все женщины должны быть "маленькими хитросделанными мужичками".

АААА)))

#23

У меня мужской характер,я их и понимаю больше чем женщин,но внешность очень женская женственная _))))

Гость
#24
Акунка отвал башки

У меня мужской характер,я их и понимаю больше чем женщин,но внешность очень женская женственная _))))

ты в платье?)

Котя
#25
Аманда

У меня наверное более мужской характер, чем женский.
Ненавижу пустую болтовню, сплетни, женские коллективные посиделки с типично женскими темами шмотки-дети-мужики; не выношу мылодрамы, сопливые сериалы, всякие разные "Сумерки", смазливых актеров; не флиртовать и изображать из себя милую глупышку или гламурную фифу, ненавижу сюсюканье. Люблю удобство и комфорт в одежде, а не длиннющие ногти, шпильки, от косметики аллергия. А как у вас?

Я тоже ненавижу сплетни, пустую болтовню и посиделки, только с очень близкими если, лучше книжку почитаю. В детстве дралась много... Сериалы некоторые нравятся, одежду очень люблю красивую, обожаю возиться с детьми, если серьезно что-то в жизни плохо могу и реветь долго. Считаю себя нежной и мягкой, но покорности особой в характере нет, люблю компромиссы.

Гость
#26
Аманда

У меня наверное более мужской характер, чем женский.
Ненавижу пустую болтовню, сплетни, женские коллективные посиделки с типично женскими темами шмотки-дети-мужики; не выношу мылодрамы, сопливые сериалы, всякие разные "Сумерки", смазливых актеров; не флиртовать и изображать из себя милую глупышку или гламурную фифу, ненавижу сюсюканье. Люблю удобство и комфорт в одежде, а не длиннющие ногти, шпильки, от косметики аллергия. А как у вас?

Вот все тоже самое, но это всего лишь предпочтения. А черты характера у меня наоборот, очень женские- мягкая, спокойная, домашняя и тд и тп. Мужики от сочетания женственного характера и отсутствия типично женских недостатков(как вы описали). Встают в стойку и честно говоря на их шее неплохо едется по их же собственной инициативе. Что в работе, что в ВУЗе было, что просто помогают во всем по жизни.

Гость
#27

женского больше,нежная,мягкая,люблю юбки -платья,чутки,каблуки,и Сумерки и мелодрамы,и книги о любви,маникюр -педикюр,только длинные волосы, единственное болтовни и пустых разговоров не люблю!

spirit
#28

Будь моя воля, была бы мужиком. Ненавижу баб и все бабское всей душой, бесит все - ***** разговоры о детях, тряпках, мужиках, сериалах. Вываливание сисек и вырезы для ***** на всеобщее обозрение. Вечные метание продать себя подороже, постоянные манипуляции, кокетство, понты.. да ладно только б с мужиком, подругами.. так даже перед пенсионерами выпячиваются, это пиз.ец.

spirit
#29

Бесит, что даже если ты не ведешь себя как все вышеперечисленное, мужик продолжает смотреть на тебя как на мясо с раздвинутыми ногами и клубком шерсти в башке. Даже если ты и состоялась в этой жизни как личность, везде одно и тоже на первых порах. Вас уважают только за пельмень между ног (ну и возможное его использование). А еще по мнение общества ты должна молчать, рожать и благоволить любого мужика, что снизошел до тебя. Ну может кому-то это и нравится, но точно не мне.

spirit
#30

Зная бабскую натуру, вангую, что сейчас пойдут цепляться к моей личности, т.к. на правду больше нечего возразить, ну я вам скажу, что внешне и по жизни окружающим ко мне не к чему придраться. И все же быть бабой, лично для меня, это каторга.

Soho
#31

Женских, но с самыми близкими людьми выключаю красивая милая капризная принцесса и становлюсь обычным человеком

Рыжая Такса
#32

Конечно, женских. Не люблю Сумерки - но при чем тут пол - я не люблю плохие фильмы и книга - а это фильм, который я отношу к бездарным. А вот Айрис Мердок и Ахматова мне очень нравятся и близки. Есть сериалы, которые мне очень нравятся("Светлячок" (Firefly) Джосса Уидона), а есть те, что раздражают.
"Ненавижу пустую болтовню, сплетни"
"не флиртовать и изображать из себя милую глупышку или гламурную фифу, ненавижу сюсюканье"
А есть адекватные люди, которым это нравится?
"Люблю удобство и комфорт в одежде, а не длиннющие ногти, шпильки, от косметики аллергия."
Не ношу каблук в повседневной жизни и не использую декоративную косметику, очень люблю красивые платья и юбки и с удовольствием их одеваю в повседневной жизни - мне в них очень удобно(я ношу "свободные" юбки). На самакате кататься, например, мне в юбке-баллон гораздо удобнее, чем в джинсах.

Рыжая Такса
#33

книга=книгИ
самакате=самОкате - приношу извинения

#34

Скажу. что скорей всего 50 на 50.Потому что, люблю модно одеваться, высокие каблуки, платья, но вместе с тем, редко делают макияж, в основном крашу только губы, макияж глаз делаю очень редко, ну вот не люблю и всё.Насчет журналов, так я ненавижу эти "Космо", "Джой" и остальные женские, предпочитаю читать про историю, про природу и политику.Романтические фильмы, мелодраммы тоже не люблю, лучше приключенческие и боевики.А женские посиделки про шмотки,мужчин в принципе переношу нормально, даже люблю можно так сказать.

Гость
#35

Глупости. Такие понятия как "мужкие" и "женские" черты- это по большей части миф.

#36

В кругу близких я мягкая домашняя Женщина.
На работе Железная Мадама.

Гость
#37

У меня больше мужских черт. Я какая то злая, жесткая. Не люблю сплетни, перемывание косточек, на работе эти сплетни терпеть не могу и не участвую. Я красивая ( так говорят) , губы , грудь, все как навязывает современная пластика , мне повезло надо мной поработал самый лучший хирург - БОГ. Обожаю шмотки, косметику. Шкаф ломится от шмоток. В день могу переодеваться по 3-4 раза. Раньше нравилось внимание мужчин, парней. Теперь не люблю. Иногда приставания на улице зашкаливали. тогда я одевала самую скромную одежду, и ходила серым пятнышком. Отношение мужчин повлияло на мой характер. Женщины завистливы, мужчины ***, которыми движет одно место.

Гость
#38

я люблю сумерки

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: