Гость
Статьи
Мегеры, я вас понимаю! …

Мегеры, я вас понимаю! Или "докатилась"...

Мне 27. Ещё каких-то 5 лет назад ехала и охала, причмокивая языком, когда рассказывали о женщинах, которые сидят дома и пилят своих мужей. "Ну, уж я такой никогда не буду",-думала я. Ага, как же. Я Мегера!)))
Сижу в декрете год. Я конкретно отупела. Раньше могла ряд цифр запомнить в лёгкую, теперь пароль на сайтах с 2-3 попыток пишу. Это атас. Мужа пилю целыми днями, что денег мало, что он мне не помогает и т.п.. И сама вроде понимаю, что лишнего говорю. И все равно все раздражает. Хочу на работу, но без вариантов, с ребёнком сидеть некому, садик с 2 лет.
Я Мегера!((((

Мегера
21 ответ
Последний — Перейти
Юля
#1

Оооо,прям моя история,с паролями правда все ок)))Но в остальном таже фигня,мужу достается по поводу и без повода.

ffhjk@list.ru
#2

Это естественно, вы устали, не загружаете мозги, расслабились, выйдете на работу, пройдет,не грузитесь, защитная реакция организма

Дарья
#3

прям с меня списано!!!!!!!!

лол
#4

Выходит вы из-за ребенка и стали мегерой, но боитесь себе признаться, проще мужика винить.

Гость
#5

Блин, такое чувство, что семейная рутина ставит на личности "нолик"

Умница
#7

Ужас, сочувствую. Хорошо, что вы это понимаете, это уже шаг на пути к успеху! Раз с 2-х в садик, то осталось недолго. всего год. Поговорите с мужем, чтобы тоже вошел в ваше положение, терпите год и бегом на работу! У меня похожая ситуация, тоже решила выйти на работу, полгода не работаю, а отупела ужас, да еще и одичала(

Валерьянка
#8

Можно подумать мужчины не меняются.

лол
#9
Гость

Блин, такое чувство, что семейная рутина ставит на личности "нолик"

так оно и есть

Гость
#10

Вот проблемы у людей. Зажралась ты просто (как и половина твоих товарок, выше отписавшихся). Представь, что нет у тебя ни мужика, ни ребенка. И вообще ты никому не нужна, живешь одна. И всем глубоко параллельно, жива ли ты, поела ли ты, не холодно ли тебе... И не с кем поговорить, и некого обнять.

Гость
#11

Все как про меня, муж так и сазал, что я стала очень злая

муся
#12
Гость

Вот проблемы у людей. Зажралась ты просто (как и половина твоих товарок, выше отписавшихся). Представь, что нет у тебя ни мужика, ни ребенка. И вообще ты никому не нужна, живешь одна. И всем глубоко параллельно, жива ли ты, поела ли ты, не холодно ли тебе... И не с кем поговорить, и некого обнять.

если нет мужика и ребенка, то как раз куча народу интерсоваться будет))

Гость
#13

Девы, не хочу вас разочаровывать, но и на работе вы останетесь точно такими же тупыми мегерами. Будете друг перед другом хвалиться китайскими шмотками, пить литры чая с пирожными, жиреть и злиться на других теток.
Без шансов - это в душе.

Гость
#14
Faineancy

Вступи в клуб анонимных мегер. Будете там делиться своими проблемами и жизненными тяготами. "Здравствуйте. Меня зовут #username#, и я мегера"

Так это ж он и есть - Вуман. ру. Велкам.

гость+92
#15

1.женщина будучи беременной и после рождения ребенка глупеет.
это потом проходит.
2.истерики нытье пиление-это нормально, если в пределах нормы.
хотя скажем так мужчина на работе работает, и хотел бы дома видеть отдых и любящую жену с улыбкой.а не причитающую что мало денег.
3.женщине можно все-мужчине, терпеть женщину.
4.важно понимать или объяснять мужу что вы сидите дома одна с ребенком и вам хочется общения.
5.сохраните семью-вы очаг, а не 4 стены.

Чаузи
#16

У меня в декрете тоже так было. Потом поняла, что такие "обострения" начинаются в ПМС. До ребенка такого не было. Стала уже осознано себя контролировать в эти дни. Когда вышла на работу все прошло. И кстати, гость 13, ни грамм не разжирела)))

Ната
#17

А я тут зашла на питерский мамский форум) обалдела от количества занятий.
Кто что - комнаты детские обставляют, какие то специальные люстры-покрывала заказывают за границей. Кто-то круче врачей уже в медицине-гомеопатии-остеопатии-закаливании разбирается. Кто то языкам учит, кто то классическую музыку детям подбирает. Кто-то готовит кулинарные шедевры.
Мне кажется, отупеть в декрете просто нереально, это как второе высшее - педагогическое.

Гость
#18

Ты (извиняюсь, что на "ты", но сама в декрете тупею) просто тупеешь от однообразия дома. Это нормальное состояние активной женщины с мозгами. И так и эдак придумывала себе чем отвлечься. И готовила, и вязала, и бисер плела. Ну не моё это всё! Дни считала до выхода из декрета. Даже ферму начала вести на компе. А потом докумекала, что можно подрабатывать по специальности дома. И вся мегеристость куда-то пропадать начала! В салон красоты сходила. Похудела. Даже ферму забросила

Гость
#19
Гость

Блин, такое чувство, что семейная рутина ставит на личности "нолик"

К сожалению, так и есть:((((

Гость
#20
Гость

Девы, не хочу вас разочаровывать, но и на работе вы останетесь точно такими же тупыми мегерами. Будете друг перед другом хвалиться китайскими шмотками, пить литры чая с пирожными, жиреть и злиться на других теток.
Без шансов - это в душе.

Неее, будет ещё жёстче! После литра чая и кило пирожных на работе надо будет сломя голову нестись за ребёнком в садик и бегом к плите

Гость
#21
Гость

Вот проблемы у людей. Зажралась ты просто (как и половина твоих товарок, выше отписавшихся). Представь, что нет у тебя ни мужика, ни ребенка. И вообще ты никому не нужна, живешь одна. И всем глубоко параллельно, жива ли ты, поела ли ты, не холодно ли тебе... И не с кем поговорить, и некого обнять.

Зато не мегера!)

#22

привет, мигера) я тоже мамочка в декрете)))) только вот мне приходится и работать еще...но тут ничего сложного) если интересно пишите!))) все легально! никакой не лохотрон! сама недавно опускала руки...думала нет работы удаленной. теперь все ок) чего и вам желаю)
kirilovaradost20122013@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: