Гость
Статьи
Нужна ли мне помощь …

Нужна ли мне помощь специалиста или я просто ленива?

Добрый вечер, я всегда была ленивым человек, учеба давалась легко, занималась танцами, в общем всегда была обычным человеком, и как и все любила провести много времени на диване у телевизора. Но когда я стала работать, то там начала выкладываться по полной, стала настоящим трудоголиком. До того, как я начала работать, у меня была куча друзей и знакомых, я любила и хотела общаться с людьми, когда начала работать я проста стала жить одной работой и терялась ото всех перестала общаться, мне не хотелось не с кем говорить и видеться. Сейчас я ушла с работы и 2 месяца провожу на диване у телевизора, подниматься с него меня заставляла только экзамены в универе, так же 2 раза в месяц мелкая работа( помогаю вести бизнес своей знакомой в ее отсутствие), но снова восстанавливать общение со старыми знакомыми или заводить новые мне не хочется, я привыкла быть одна. Я хочу выучить английский, хочу ходить в спорт зал, да я много чего хочу но не могу себя заставить это сделать. Может я этого вовсе не хочу, а думаю, что так будет правильно? А может я просто ленюсь. Когда меня что-то или кто-то обязывает( в школе-мама учиться на отлично, в работе быть лучшей) я выкладываюсь на 200%. И я училась хорошо в школе, пока мама заставляла, когда я поступила в университет, маме стало все равно и я соответственно училась абы как. На новую работу устраиваться не хочу, блага финансы позволяют, и вообще я ничего не хочу, хочу просто ничего не делать. Скажи, пожалуйста, я просто ленивая или мне все-таки поможет специалист исправить это ужас( головой я понимаю, но побороть себя не могу).

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аутизм легкой степени, и Вам нужна Руководящая личность-чтобы подталкивала.

Гость
#2
Анна

Добрый вечер
да я много чего хочу
И вообще я ничего не хочу.

Ты просто ленива

Гость
#3

Попробуйте проверить гормоны. Я серьезно, моя близкая подруга сталкивалась с такой аппатией, оказалось дело в щетовидке, мы сами обалдели когда узнали.

Гость
#4

Попробуйте проверить гормоны. Я серьезно, моя близкая подруга сталкивалась с такой аппатией, оказалось дело в щетовидке, мы сами обалдели когда узнали.

мышь+
#5

Да это ж Ленища Обыкновенная. и никакие не гормоны, вероятнее всего. Жизнь заставит - и язык быстро подтянете, и далее по списку. Все правильно и умно. При знании своих способностей просто не считаете нужным расходовать ресурсы организма вникуда.

Гость
#6
Гость

Попробуйте проверить гормоны. Я серьезно, моя близкая подруга сталкивалась с такой аппатией, оказалось дело в щетовидке, мы сами обалдели когда узнали.

А щитовидка лечится?

Гость
#7

Прочитайте в интернете про синдром "burn out", похоже на него.

Гость
#9

У меня тоже такое было. Когда не работала, начала лениться, целый день просиживала в инете, иногда по делам только выезжала или на шоппинг. Когда пошла на работу вкус к жизни появился, стала больше успевать и я уже даже не понимаю, как можно целый день было дома у компа сидеть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: