Гость
Статьи
Вам кажется, что …

Вам кажется, что многие люди на улицах говорят про вас?

Когда вы идете по улице, то вам не кажется, что, многие люди про вас говорят? Что кто-то не равнодушен к вам? Или кто-то, кого вы не знаете знает вас, и что-то шепчет при виде вас своим знакомым? Давайте поговорим на эту тему. Пишите свои истории.

Прекрасная незнакомка
25 ответов
Последний — Перейти
A
#1

Нет, мне кажется, что всем на улице на меня нacpaть.

Злата
#2

Если у вас такая мания-вам лучше с психиатром об этом поговорить...

Гость
#3

Вообще об этом не думаю...Как-то все равно.

Sherfik
#4
A

Нет, мне кажется, что всем на улице на меня нacpaть.

Вам не кажется)

Гость
#5

Привет, паранойя? Автор, вам не сюда. С манией величия и преследования - на срочную терапию.. А вообще - всем на вас минимум начхать.

Гость
#7

Было однажды, примерно студентки журфака сидели на хвосте ... часов 6 ... возможно за зачёт по выпасу в системе жёлтой прессы.
А так, да, всем насс ррать, если даже Мишель Обама или Настасья Волочкова решит прогуляться по окраинам станицы Запрыщенской - её не опознают. :)

Апрель
#8

Конечно, все именно обо мне и говорят.

Гость
#9
Прекрасная незнакомка

Когда вы идете по улице, то вам не кажется, что, многие люди про вас говорят? Что кто-то не равнодушен к вам? Или кто-то, кого вы не знаете знает вас, и что-то шепчет при виде вас своим знакомым? Давайте поговорим на эту тему. Пишите свои истории.

У меня нет своих историй,но если я замечаю, что кто-то начинает пялиться в мою сторону, я прихожу в бешенство. Я хочу быть незаметной всегда и для всех, терпеть не могу повышенное внимание со стороны посторонних, да еще и эти оглядки, и шепотки. Я могу начать очень зло смотреть в ответ. Люди должны вообще не смотреть друг на друга, а идти по делам и смотреть отстраненно, как будто никого нет вокруг.

Гость
#10

А это не мания преследования? Ну я еще пойму в деревне где все друг друга знают и утром любая баба маня в курсе с кем ты вчера с танцев шла. А в городе всем друг на друга глубоко пофиг

Гостья
#11

Нет, всем на всех наплевать, в голове у людей крутятся мысли только о своих проблемах. Даже если человек на вас посмотрел, еще не значит, что о вас подумал.

гриша, 27
#12
Прекрасная незнакомка

Когда вы идете по улице, то вам не кажется, что, многие люди про вас говорят? Что кто-то не равнодушен к вам? Или кто-то, кого вы не знаете знает вас, и что-то шепчет при виде вас своим знакомым? Давайте поговорим на эту тему. Пишите свои истории.

шизофрения.

Гость
#13

Я вообще по улице иду как по пустыне, ни одного человека не вижу, хотя с виду кажется, что иду и смотрю.

Гость
#14

я тоже раньше так думала, потому что я считаюсь красивой в глазах общественности, и я как раньше так и сейчас замечаю на себе постоянные заинтересованные взгляды. Но всегда ходить по улицам с такой мыслью о том что на тебя все смотрят, о тебе все говорят, это выносит мозг, постоянно напрягает и заставляет следить за реакцией на тебя окружающих. Я об этом не думаю, я вообще не думаю о посторонних людях.

Гость
#15

Иногда говорят. Я высокая, красивая, одеваюсь хорошо. Они маленькие прокуренные бочки. Ну кого им ещё обсуждать? Стараются потише, но я слышу хорошо. В последнее время стала ходить с плеером, надоело слушать их.

Гость
#16
Гость

Иногда говорят. Я высокая, красивая, одеваюсь хорошо. Они маленькие прокуренные бочки. Ну кого им ещё обсуждать? Стараются потише, но я слышу хорошо. В последнее время стала ходить с плеером, надоело слушать их.

Рост больше 2-х метров?Тогда точно смотрят.

майонезик
#17

знаю одного мужика , у него крыша поехала, ему казалось, что все на улице смотрят на него и говорят про него.
он умер в итоге

Матера
#18

Вы всем пофиг. У каждого человека своя жизнь и он думает о своих проблемах. И вам следовало бы позаботиться о себе. С вами не всё в порядке.

Гиена огненная
#19

Нет, у меня нет мании величия :)

Гость
#20

Глупости! Еще как говорят, особенно молодежь.Бывает, не часто, но бывает. Обычно на улице, когда проходит мимо красивая девушка, парни, могут что-то сказать либо друг другу, либо в лицо. Парни всегда обращают внимания на девушек на улице, поэтому многие говорят, особенно если передвигаться по городу пешком, причем долго. Да и не только, многие люди на улицах, если слишком долго на них пялится, или рядом находится, может завязаться разговор.

Гость
#21

Мне кажется, что я иду и все прохожие на меня смотрят, как на страшилку! ))) Комплекс! Извиняюсь))

Гость
#22

Я думаю, что это ваша неуверенность в себе, и страхи, обычно, такие страхи бывают у тех людей,которые хоть немного "известны", которых все знают, и не любят их, и они боятся проколоться перед ними, что при встрече они про них гадости подумают. К примеру: знакомый мальчик музыку сочинял, в своем районе его не любили за, это и в соц.сетях писали ему гадости, что его творчество ***** и сам он *****, и когда он ходил по свему району, то его узнавали и говорили про него гадости между собою.

Гость
#23

Или бывает, еще такой случай, если это девушка к примеру, если в своем районе ее знают, если кто-то ее когда-то не любил и гадости разводил, то она тоже должна боятся,ходить по улице, что прохожие будут ее обзывать, что про нее гадости скажут, что она страшная, или то, что она *****,или наоборот *****, но это только у ***** школоты бывает, и только у тех людей, которые чем-то прокололись в определенном месте, которые известны. Но если честно, то я таким людям сочувствую,потому что это очень тяжело пережить,когда тебя считают пустым местом, в неблагополучных районах, такое частенько бывает, к, там действительно боязно ходить по улицам, что- кто-то гадости скажет, потому что там школоты много, там одни подростки хамы всюду, и все друг друга знают.

Гость
#24

Так что я считаю, что это скорее всего комплексы,потому что. если действительно гадости про вас говорят, то значит они вас знают, или вы чем-то прославились, ну или да, бывают просто хамы попадаются,которым лиж бы кого опустить. Это все школа виновата во всем.Школота только так делает, ну и молодежь чуть-чуть постарше, это только им нужно.

Meggara
#25

Davnim davno let15nazad ya perenesla ochen silniy stress.pervaya lyubov....i t.d.no potom postoyannaya temperatura 37.2....rezko sbrisula ves s 49na 38....chuvstvo odinochestva ne ostavlyalo menya...nikogo videt ne xotela....chasto gulyala po prospektu odna I vot togda stala zamechat ,chto stalki ayus s kakimto diskomfortom....kazalos chto vse pyalyatca ..chto shepchutca...menya eto ugnetalo...poyavilos mnogo komplexos...no dalo silu zadatca celyu v jizni dokazat ,chto ya silnaya cheloveku kotorogo lyubila...shas vsego dobilas sama est semya I propali kompleksi nepol.ocennosti...a tak je paranoidalnie chuvstva...ya dumayu u kajdogo bivaet v jizni takoe chto privodit k kakim libo chuvstvom no u vsex po raznomu eto virajaetca...chelovek doljen vzyat sebya v ruki I jit I radivatca vsemu okrujayushemu

Гость
#26
майонезик

знаю одного мужика , у него крыша поехала, ему казалось, что все на улице смотрят на него и говорят про него.
он умер в итоге

Белка , только каждый.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: