Гость
Статьи
не чувствую себя …

не чувствую себя счастливой

В последнее время постоянно нахожусь в депрессии. Бывают какие-то вспышки, моменты радости, но они тут же затухают. Странно, но даже любимые занятия не приносят удовольствия. Я хожу на занятия по танцам, во время уроков я чувствую себя позитивно, но потом снова депрессняк. Стала ужасно раздражительной, мне не хочется общаться с другими людьми, даже с близкими. Получается так, что даже и поговорить не с кем. Работа вообще неинтересна и радость не приносит. Молодого человека нет, хотя все удивлятся, т.к. говорят что у меня красивая внешность. Что делать? Я в замешательстве..

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно влюбиться срочно, тогда мир вокруг заиграет разноцветными красками!

Гость
#2

Секса тебе не хватает.

Гость
#3

А сколько Вам лет? А вообще, меланхолия, депрессия - обычное состояние осенью, не стоит так зацикливаться на этом.
Но и оставлять так всё тоже не стоит. Очень хорошо, что ходите на танцы. Если Вам это близко, попробуйте параллельно еще какие-нибудь направления - парные, к примеру, там глядишь, и любовь свою встретите, как две мои подруги... )))) А, когда влюбитесь по-настоящему, да еще в хорошего парня а не в м.у.д.а.к.а., забудете, что такое депрессия вообще)))

Гость
#4

Да, автор, и найдите себе еще какие-нибудь увлечения, помимо танцев. Сделайте красивую фотосессию, походите по магазинам и по салонам красоты. От этого 100% поднимется самооценка. Заведите себе хобби - хоть вышивание крестиком, хоть фотография, да что угодно. Это отвлечет от хандры. Подумайте, что Вам действительно интересно и что больше по душе. Почитайте книги, но желательно, не бульварные романы, а что-то серьезное, из классики - современной или прошлых лет. Очень помогает.

Гость
#5
Гость

Да, автор, и найдите себе еще какие-нибудь увлечения, помимо танцев. Сделайте красивую фотосессию, походите по магазинам и по салонам красоты. От этого 100% поднимется самооценка. Заведите себе хобби - хоть вышивание крестиком, хоть фотография, да что угодно. Это отвлечет от хандры. Подумайте, что Вам действительно интересно и что больше по душе. Почитайте книги, но желательно, не бульварные романы, а что-то серьезное, из классики - современной или прошлых лет. Очень помогает.

помогает почувствовать счастье?..

Гость
#6

И последний совет - не ищите любовь СПЕЦИАЛЬНО, поверьте, когда у Вас будут разнообразные хобби и интересы, когда Вы перестанете ныть и жаловаться на жизнь, Ваш человек обязательно САМ Вас найдет.
Кстати, еще хороший совет - походите на женский пикап, например, к Инне Паустовской.. Или для начала посмотрите видеоуроки ее (они бесплатные). Там очень много интересной и полезной информации для тех, кто в поиске и не только. Мне лично очень это помогло в своё время. Удачи! :))

Гость
#7
Гость

помогает почувствовать счастье?..

Само по себе счастье может дать только любовь. Но она не упадёт на голову. Нужно найти её, что не так просто ( я о достойных мужчинах сейчас, а не на одну ночь). А такие любят красивых и умных девушек. Умная = разносторонняя и интересная. А не которая хнычет, что всё не так.

Гость
#8

*оно

Гость
#9

Раздражительность в молодости обернется брюзжанием в старости.

42
#10

Счастье в том, чтобы быть частью чего то большего, чем вы сами.

Гость
#11
Гость

Да, автор, и найдите себе еще какие-нибудь увлечения, помимо танцев. Сделайте красивую фотосессию, походите по магазинам и по салонам красоты. От этого 100% поднимется самооценка. Заведите себе хобби - хоть вышивание крестиком, хоть фотография, да что угодно. Это отвлечет от хандры. Подумайте, что Вам действительно интересно и что больше по душе. Почитайте книги, но желательно, не бульварные романы, а что-то серьезное, из классики - современной или прошлых лет. Очень помогает.

На счет походов по магазинам и тому подобное, не помогает справиться с депрессией. По себе знаю,лишний раз выходить никуда не хочется. Хобби тоже мало помогает, пока шьешь вроде отвлеклась,перестала опять хандра накатывает. Днешно и ночно ведь шить не будешь.

Гость
#12

Автор, я сама нахожусь в таком состоянии. Даже поездка на отдых не выбила меня из этого дипреса.

Гость
#13

и я депрессую, плачу каждый день, сначала из-за мол. чел., который мне полтора года нравился, водил меня за нос, а теперь уже и не знаю от чего.

деньги есть, здоровая, хорошо выгляжу, работа хорошая, родители меня любят, всегда принимают, не капают на мозг. мне уже кажется, что за то время, пока я из-за парня переживала, у меня просто нервы сдали. и теперь любая мелочь может заставить меня заплакать.

мне просто стыдно в люди выходить, вчера на марафоне была, все веселятся, разоделись в разные костюмы. а я ушла в сторонку, очки надела и думаю, как бы не зареветь. не могу себя контролировать, стыдно за свою слезливость, никогда раньше слезомойкой не была и не понимала таких эмоциональных людей. а сейчас сама такая.

Гость
#14
Гость

и я депрессую, плачу каждый день, сначала из-за мол. чел., который мне полтора года нравился, водил меня за нос, а теперь уже и не знаю от чего.

деньги есть, здоровая, хорошо выгляжу, работа хорошая, родители меня любят, всегда принимают, не капают на мозг. мне уже кажется, что за то время, пока я из-за парня переживала, у меня просто нервы сдали. и теперь любая мелочь может заставить меня заплакать.

мне просто стыдно в люди выходить, вчера на марафоне была, все веселятся, разоделись в разные костюмы. а я ушла в сторонку, очки надела и думаю, как бы не зареветь. не могу себя контролировать, стыдно за свою слезливость, никогда раньше слезомойкой не была и не понимала таких эмоциональных людей. а сейчас сама такая.

отомсти ему. устройся секретаршей в банк. и через полгода пересядь на инфинити. а потом найди своего бывшего и окати из грязной лужи.

#15
Гость

А сколько Вам лет? А вообще, меланхолия, депрессия - обычное состояние осенью, не стоит так зацикливаться на этом.
Но и оставлять так всё тоже не стоит. Очень хорошо, что ходите на танцы. Если Вам это близко, попробуйте параллельно еще какие-нибудь направления - парные, к примеру, там глядишь, и любовь свою встретите, как две мои подруги... )))) А, когда влюбитесь по-настоящему, да еще в хорошего парня а не в м.у.д.а.к.а., забудете, что такое депрессия вообще)))

мне 26, хочу влюбиться, но мне уже долгое время никто не нравится, а когда-то была толпа кавалеров. Куда-то все подевались

#16
Гость

Да, автор, и найдите себе еще какие-нибудь увлечения, помимо танцев. Сделайте красивую фотосессию, походите по магазинам и по салонам красоты. От этого 100% поднимется самооценка. Заведите себе хобби - хоть вышивание крестиком, хоть фотография, да что угодно. Это отвлечет от хандры. Подумайте, что Вам действительно интересно и что больше по душе. Почитайте книги, но желательно, не бульварные романы, а что-то серьезное, из классики - современной или прошлых лет. Очень помогает.

спасибо за совет! фотосессия- это да, идея. и книги люблю читать

Гость
#17

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%F2%E8%E4%E5%EF%F0%E5%F1%F1%E0%ED%F2%FB

Гость
#18

Автор смените вашу манеру питания. Молоко, мясо, выпечка очень угнетают организм. Ешьте "живую" пищу, в которой есть природная энергия - свежие овощи, фрукты, зелень. И все наладится.
Послушайте Зеланда "Трансерфинг реальности".

#19

Я тоже все время депрессировала, потому что проблем очень много. Работа, личная жизнь - все иногда просто надоедает. Иногда жила и думала - куда иду? зачем? нет радости, счастья. раньше как-то проще все было, легче ко всему относилась.
Потом посидела, книжки почитала, к психологу сходила - знаете как-то легче стало намного. Научилась радоваться что ли.
на курсы сходила: http://lessons.olgaloy.ru/kak-bit-schastlicvoy
попробуйте, такие вещи мозги на место ставят)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: