Гость
Статьи
просто поддержите …

просто поддержите добрым словом

добрый день.хочу поделиться...незнаю как это назвать:депрессия,или срыв,или что то еще...в прошлом месяце парень женился на другой...вроде пережила как то,но видимо это страдание продолжается:нет желание ничего делать,делаю все через силу,в прямом смысле вытаскиваю себя за волосы каждое утро,на работе тоска,уже не радует,просыпаюсь и засыпаю с мыслью что меня предали,просыпаюсь ночью и понимаю что он сейчас спит с ней,обнимает и т.д. до сих пор не понимаю как это все со мной случилось,почему так,,?что во мне не так???ощущение что больше не смогу полюбить.почему люди такие жестокие?почему не думают о других,а только о себе???

дина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы вам не порадоваться, что любимый некогда человек обрел свое счастье? Тоже думаете только о себе?

Дарья
#2
дина

добрый день.хочу поделиться...незнаю как это назвать:депрессия,или срыв,или что то еще...в прошлом месяце парень женился на другой...вроде пережила как то,но видимо это страдание продолжается:нет желание ничего делать,делаю все через силу,в прямом смысле вытаскиваю себя за волосы каждое утро,на работе тоска,уже не радует,просыпаюсь и засыпаю с мыслью что меня предали,просыпаюсь ночью и понимаю что он сейчас спит с ней,обнимает и т.д. до сих пор не понимаю как это все со мной случилось,почему так,,?что во мне не так???ощущение что больше не смогу полюбить.почему люди такие жестокие?почему не думают о других,а только о себе???

как понять парень женился на другой?т.е. он с вами встречался,в очередную встречу вы попрощались,а утром у него свадьба с другой? Или вы расстались-а потом он женился?Так значит он не ваш парень-и следственно захотел-женился...Я вообще не понимаю,люди расставшись-вправе стоить свою жизнь так-как хотят.А то что не полюбите-автор,пойдет время-и вы будете смеятся над этой ситуацией,я сама когда то 6 лет была как зомби-больная любовь была.А парень был просто ***,но потом я встретила настоящего мужчину,и у меня открылись глаза на мудака...сейчас как вспомню-ржу не могу

МышаБес
#3

Не надо по ночам просыпаться и что-то представлять себе. Фантазия штука забавная, только накручиваете себя. Все пройдет и это тоже. Удачи Вам и счастья

автор
#4

когда мы дружили,он мне изменял с ней,потом ушел к ней,и через пять месяцев женился на ней.мне позвонил перед свадьбой и просил прощение за все.что не ценил.не сохранил отношения.и т.д.а от этого мне только хуже...рыдала не просыхая.лучше бы не знала....сейчас вот депресия.потратила годы на него.он говорит скучает как по человеку

МышаБес
#5
автор

когда мы дружили,он мне изменял с ней,потом ушел к ней,и через пять месяцев женился на ней.мне позвонил перед свадьбой и просил прощение за все.что не ценил.не сохранил отношения.и т.д.а от этого мне только хуже...рыдала не просыхая.лучше бы не знала....сейчас вот депресия.потратила годы на него.он говорит скучает как по человеку

Ложь и эгоизм. Не слушать, трубку не брать. Еще один манипулятор. Годами будет изводить

Гость
#6

Все проходит и это пройдет. Делайте пока все через силу. Не оставайтесь одна по вечерам. Общайтесь, гуляйте, ходите развлекайтесь с подружками.даже если не хотите. И займитесь спортом. Сначала через силу, а потом будете бодрее и веселее. Организм сам отреагирует. Обманите свой мозг.
И запретите себе думать! Вот как хотите! Не смейте думать, вспоминать. И никаких слежек в соц сетях и т д

Дарья
#7
автор

когда мы дружили,он мне изменял с ней,потом ушел к ней,и через пять месяцев женился на ней.мне позвонил перед свадьбой и просил прощение за все.что не ценил.не сохранил отношения.и т.д.а от этого мне только хуже...рыдала не просыхая.лучше бы не знала....сейчас вот депресия.потратила годы на него.он говорит скучает как по человеку

вы дружили?дружба и отношения -это разные вещи.Автор сколько вам лет?

автор
#8

у нас были отношения 2года.и он хотел на мне женится.мне 26.

#9
автор

когда мы дружили,он мне изменял с ней,потом ушел к ней,и через пять месяцев женился на ней.мне позвонил перед свадьбой и просил прощение за все.что не ценил.не сохранил отношения.и т.д.а от этого мне только хуже...рыдала не просыхая.лучше бы не знала....сейчас вот депресия.потратила годы на него.он говорит скучает как по человеку

Ой у меня была немного похожая ситуация- мне БЕЗУМНО нравился один парень ,ну флирт-все дела ,звонки,смс-ки,потом пропал -причем так неожиданно,договорились о встрече и больше ни звонка. Прошло несколько месяцев -звонит- мол прости меня за всё и т.д. ,а потом похвалился что скоро станет отцом!! ))) Ну я только порадовалась за него и даже как то приятно было,что он позвонил и извинился )) А был еще один парень ,вот с ним мы встречались несколько лет,поругались,расстались и он как то быстро женился на другой. Мне тогда так тяжело было в это поверить. Всё время казалось,что я сплю и мне надо проснуться. Ну ничего...прошло три года,сейчас я замужем за хорошим и любимым мужем,растет дочка. Но если честно,бывшего вспоминаю до сих пор. Просто вспоминаю. Вернуться не хочу. Так что и у вас ,автор,это пройдет. Но не сейчас,может ближе к новому году. А пока развлекайте себя как можете,книгу почитайте ,например "Тысячи сияющих солнц"-автор хоссейни

мяу
#10

не ваш это человек. ваш человек никогда так не поступит.не предаст. будет любить и уважать вас и ваши чувства. зачем вы страдаете о таком *** ш ни ке?
зачем вам человек который не считает вас за человека со своими чувствами?

Да
#11

Автор, такие события это сильный удар по самооценке. Этот человек не утратил для вас важности, а вы для него утратили полностью. Тут можно конечно страдать до посинения, пока не устанете, вымотать себя всю, а потом начнется медленные подъем. А можно осознать, что вы у себя на первом месте. И просто начинать любить себя, для себя. Делать всякие мелочи, которые просто приносят удовольствие себе. Это конструктивная помощь. Спорт, поездки, шопинг, рукоделие, курсы, выставки, новые впечатления, обновление внешности. Подумайте, что давно хотели сделать или попробовать, но откладывали. Сейчас самое время этим заняться. Не теряйте на страдания силы.

Ирочек
#12

Автор, сегодня Вы кушаете йогурт с бананом. А завтра с клубникой. Йогурту с бананом плакать тоже надо?

Гость
#13
дина

почему люди такие жестокие?почему не думают о других,а только о себе???

Он и думает о других, о своей жене думает, о своей новой семье. В чем жестокость?
Ну, не сложилось у вас с ним, зачем он вам нужен? Вы расстались, поставили точку, о том что у него появилась другая женщина в его жизни вы знали, и пол года у вас не было никаких отношений. В чем проблема? Все честно. о свадьбе он сообщил вам сам, голову не морочил. Вас тоже не унижал, сказал что вы хороший человек.

Гость
#14
мяу

не ваш это человек. ваш человек никогда так не поступит.не предаст. будет любить и уважать вас и ваши чувства. зачем вы страдаете о таком *** ш ни ке? зачем вам человек который не считает вас за человека со своими чувствами?

Чмошнике? вона как нынче поколение пепси думает о людях, которые насильно с вами быть не хотят....

Гость
#15
автор

у нас были отношения 2года.и он хотел на мне женится.мне 26.

А вы хотели замуж, да не вышли. Вот косяк. Парню надоело ждать и он построил отношения с другой. Все логично.
Автор, вы понимаете всю абсурдность вашей обиды?

Гость
#16

Ждите, отпустит со временем. Хорошо бы отношение свое поменять, но вы видимо сама как раз из таких крайне эгоистичных и самовлюбленных, для которой счастье бывшего партнера повод для страданий и самоуничижений. Ну как же, выбрали не вас. А то, что люди просто ищут не то что лучше, а то что им ближе, до вас не доходит. Ему нужно было в отношениях то, чего вы дать не смогли бы может при всем желании, но это не значит что на вас желающих не найдется. Каждому свое, учитесь отпускать и понимать, что вы не для всех предел мечтаний, это нормально. Нет людей, которые бы всем подходили единогласно. Анджелина Джоли тоже для кого-то тyпая гyбошлепка, а для кого-то несбыточная мечта.

Гость
#17

Бывший меня предал, и мне пришлось от него уйти. Через несколько месяцев я встретила другого, и очень вскоре вышла замуж за него. А бывший раньше манипулировал мной и оттягивал свадьбу со мной как мог, не очень любил меня. Значит, я рассуждала, если он меня унижал, врал и не женился, ему должно было быть по/фигу, что мы 5 лет впустую встречались, а тут я через несколько месяцев за другого вышла. Но он узнал, что мы поженились и стал атаковать, искать общения, писать, звонить. Вот я тоже думаю, зачем? Если я ему как жена не сдалась за 5 лет.

Гость
#18
дина

добрый день.хочу поделиться...незнаю как это назвать:депрессия,или срыв,или что то еще...в прошлом месяце парень женился на другой...вроде пережила как то,но видимо это страдание продолжается:нет желание ничего делать,делаю все через силу,в прямом смысле вытаскиваю себя за волосы каждое утро,на работе тоска,уже не радует,просыпаюсь и засыпаю с мыслью что меня предали,просыпаюсь ночью и понимаю что он сейчас спит с ней,обнимает и т.д. до сих пор не понимаю как это все со мной случилось,почему так,,?что во мне не так???ощущение что больше не смогу полюбить.почему люди такие жестокие?почему не думают о других,а только о себе???

Всё изменится в лучшую сторону когда вы начнёте воспринимать то что произошло не со стороны своих обид и амбиций , а научитесь разглядывать и другие стороны . Вы ни в коем случае не хуже , наверняка даже лучше и все с вами в порядке , просто вы не предназначены друг для друга . Ваша судьба совсем другая и этот разрыв был неизбежен . Ваши отношения были необходимы для жизненного опыта , они закончились , наступил новый период . Ничего страшного . Вот если-бы вы прожили вместе долгую жизнь , преодолели вместе трудности и невзгоды , родили и воспитывали детей , а вас бросили , это было-бы обидно . У вас не тот случай . Переверните эту страницу , пожелайте им и себе счастья , расправьте крылья и смотрите в будущее уверенней . У вас будет замечательный муж , абсолютно точно.

Гость
#19
Гость

Всё изменится в лучшую сторону когда вы начнёте воспринимать то что произошло не со стороны своих обид и амбиций , а научитесь разглядывать и другие стороны . Вы ни в коем случае не хуже , наверняка даже лучше

Зачем вы сравниваете автора с человеком, которого вы даже не знаете, и врете автору, что она лучше? Чтобы еще больше лапши на уши навешать и в депрессию загнать?

Гость
#20

Обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „это пройдет!“ Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей!»
Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент, когда, взглянув, как обычно, на кольцо, он не успокоился, а наоборот — еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «и это тоже пройдет…»

автор
#21

у меня даж агрессия появилась.могу вспылить даж из за бардака,у меня появилось желание выбрасывать все что плохо лежит,начинаю нудить как бабка старая.настроение перепадами.и еще эти проблемы со здоровьем.у меня ревматоидный артит.боли изматывают!конечно будешь депрессивной и нервной.сейчас лежу гриппую и вылазить с кровати не хочу

Доминика
#22
автор

конечно будешь депрессивной и нервной.сейчас лежу гриппую и вылазить с кровати не хочу

У меня тоже часто случаются депрессии. Но, благо, есть любимая работа, где я могу обо всем забыть. Есть подруги, которые вытаскивают меня на прогулку. И вот, когда делаешь хотя бы один шаг, против всякой лени и плохого настроения - словно по лестнице, начинаешь двигаться вверх! Сделайте себе прогулку по магазинам. Просто померьте вдоволь десятки платьев, необязательно их покупать. Купите вкуснопахнущую пену для ванны, включите любимую музыку, желательно повеселее, понежьтесь в теплой водичке. Приобретите бутылочку вина, закажите суши... Подарите удовольствие своему телу и удовольствие себе! Все обязательно наладится! Как говориться: Все к лучшему, что бы не случилось!

АлёнаЮЮ
#23

я летом рассталась с бывшим, 3 года были вместе. меньше чем через месяц выхожу замуж за другого уже, тут уж на самом деле неожиданно нашла своего принца!

Гость
#24
автор

у нас были отношения 2года.и он хотел на мне женится.мне 26.

Мама то не говорила, что надо хранить честь до свадьбы? Того что с вами сейчас происходит - вы бы избежали.

Гость
#25

Очень сочувствую вам. Но могу сказать вам две хорошие новости. 1. С вами все нормально, просто сейчас у вас в силу общей подавленности проявляется тенденция к самокопанию и самоуничижению. Постарайтесь не потонуть в этом. 2. Время, действительно, лечит. Банальная и заезженная фраза, но это настоящая истина. Ах, да. Чуть не забыла про хорошую новость номер три! На свете полно других мужчин, вы молоды, и обязательно найдется тот, кто залечит ваше грустное сердечко. Главное, держите его открытым. Кажется, так советовал главный герой фильма "Знакомьтесь, Джо Блэк" своей дочери. И оказался прав!

Гость
#26
автор

когда мы дружили,он мне изменял с ней,потом ушел к ней,и через пять месяцев женился на ней.мне позвонил перед свадьбой и просил прощение за все.что не ценил.не сохранил отношения.и т.д.а от этого мне только хуже...рыдала не просыхая.лучше бы не знала....сейчас вот депресия.потратила годы на него.он говорит скучает как по человеку

Сколько времени вы встречались? Сколько вам лет сейчас? Вам больно от самого факта, что вас обманули или вы до сих пор испытываете к нему чувства?

Гость
#27
Гость

А почему бы вам не порадоваться, что любимый некогда человек обрел свое счастье? Тоже думаете только о себе?

Думать подобным образом после предательства способны лишь по настоящему святые и альтруистичные люди. Увы, но большинство людей слабы духом и эгоисты. Это часть человеческой психологии.

Гость
#28

Автор, Бога благодарите, что такое ***** от вас отвел (если все так как Вы говорите, сорри, за выражение). Недостоин он Вас был. Жестоко по отношению к Вам, но может быть это единственный для Бога вариант был до Вас что-то донести. Извините, но иногда только таким образом что-то до нас доходит. Я лично желаю Вам, чтобы Вы взяли себя в руки, вышли из депрессии, научились любить себя и поняли, что НИ ОДИН мужик не стоит ваших слез и нервов.

Гость
#29

Автор, ну не Ваш этот был мужчина, не Ваш. Лет через несколько ещё посмеиваться будете как легко отдёлались от него. Вспоминаю одного из своиъх бывших - аж оторопь берёт. Реально чудовище, а не человек. А я тогда на это чудовище смотрела преданными глазами и верила каждому его лживому слову. Сейчас думаю какое это счастье, что его тогда налево потянуло.

Надежда
#30

Все в этой жизни случается к лучшему!

Дайте возможность, представится случаю!
Дайте возможность Вселенной исправиться!
Пусть совершается то, что вам нравится!

Кто-то вас бросил, ушел без прощания!
Может, устал уже от ожидания
Тот, для кого вы судьбой предназначены?
И, на чужих ваши годы потрачены!

Предал вас друг, и унизил в компании?
Значит, приходит конец ожиданию!
Значит, растете и преображаетесь,
И от продажных друзей избавляетесь!

И на работе давно неприятности….
Вас наказали по чьей- то халатности?
Скоро, наверное, случай представится,
Даст вам работу, которая нравится!

Разве не стоит довериться случаю?
Или надеяться только на лучшее?
И позволять исполняться желаниям,
Мир полюбить за его обаяние!

Дайте возможности время представиться!
Дайте удаче, хоть раз позабавиться!
Жизнь научитесь винить с осторожностью,
Дайте судьбе поделиться возможностью!

Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Не торопите судьбу нетерпением!
Случай представится с верным решением!

© Лидия Коржан

лисичка
#31

скажите спасибо что у вас от любимого такого ребёнок инвалид не остался...... мне вот гораздо тяжелее было..... и никто не помогает ( папаня на дочь забил). я и с моста бросится хотела когда узнала что он женился..... но мои демоны меня не победили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: