Гость
Статьи
Кто-то начинал жизнь в …

Кто-то начинал жизнь в 24 с полного нуля?

Мне 24, и только сейчас я поняла, что я никто и бестолковая. Понимаю, что надо это менять, но уже кажется, что ничего нельзя исправить, а если и пытаться, то ничего особо не получиться. Я понимаю, что так нельзя думать, но по сравнению с другими ровесниками я чувствую себя ничтожеством.
Дело в том, что у меня никогда не было парня, нет высшего образования, нет квартиры, нет карьеры.
Я понимаю, что сама виновата, в том, что так получилось, но мне кажется, что уже в этой жизни у меня ничего не будет.
Вообщем вопрос в теме. Может у вас так было или у знакомых?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам терять нечего)

Гость
#2

А родители ваши где?

Гость
#3

Вы что, все это время без сознания были? Что хоть делали?!

эгоистка
#5

ща понесуться советы мужа искать с деньгами))))

Гость
#6

Если действительно у вас нет ничего, ни работы, ни семьи, то вам терять нечего, вперед, пытайтесь, старайтесь, вам не 90 лет!

Гость
#7
эгоистка

ща понесуться советы мужа искать с деньгами))))

Можно еще в эмиграцию податься - все равно с нуля начинать, что там что тут.
Пока молодая хоть в бордель возьмут.

Гость
#8

Автор, у вас хотя бы среднее специальное есть?

Гость
#9

я начинала жить с нуля в 21 год. После института вышла замуж , уехала жить в другой город.Денег не было вообще. Сняли комнату в подвальном помещении. Муж еще учился, я пошла работать. Сейчас мне 39 - двое детей, квартира, машина, карьера.

Гостья
#10

Самый первый шаг к достижению своих целей вы УЖЕ сделали. Вы осознали свои ошибки и желание что-то изменить. Возраст 24 года это отличное время для этого. Я как-то недавно читала статью, советы 30ти летним от людей старше, и многие люди 40ка-50ти лет жалеют о том, что в 30 лет не пошли получать образование, или второе образование, или не рискнули поменять профессию в свое время и тд
НЕ позволяйте себе тоже жалеть потом о том, что вы все понимали, но ничего для этого не сделали.
Ищите себе занятие по душе, если нашли, старайтесь получить образование по этой профессии. И главное, не думайте, что 24 это поздно...Когда вам будет 50 вы себе не простите, что в 24 думали, что что-то может быть поздно, и упустили шанс изменить свою жизнь.
У вас все получится, если будете трудиться! Удачи :)

Say what?
#11
Гость

вам терять нечего)

ага!повезло же человеку!

Гость
#12

Пойдите учиться на заочное! Начните с образования,и остальное со временем приложится.

Eva
#13
Гость

Пойдите учиться на заочное! Начните с образования,и остальное со временем приложится.

+1000 Получите нормальную профессию, далее все само придет.

Гость
#15

мы с мужем так начали. и с ребенком. просто в одночасье потеряли жилье и заработок. на последние деньги сняли квартиру в другом городе и переехали. сейчас хорошо все, просто счастливы, что выбрались из того занюханного городишки, главное, первый шаг сделать.

Гость
#16
Гость

Мне 24, и только сейчас я поняла, что я никто и бестолковая. Понимаю, что надо это менять, но уже кажется, что ничего нельзя исправить, а если и пытаться, то ничего особо не получиться. Я понимаю, что так нельзя думать, но по сравнению с другими ровесниками я чувствую себя ничтожеством.Дело в том, что у меня никогда не было парня, нет высшего образования, нет квартиры, нет карьеры.Я понимаю, что сама виновата, в том, что так получилось, но мне кажется, что уже в этой жизни у меня ничего не будет.Вообщем вопрос в теме. Может у вас так было или у знакомых?

Ах, ах, ах... Я в 36 в другой стране с нуля начала. Иди, учись, работай, а не на форуме страдай

Гость
#17

Если в 24 так думать,то действительно,Вы полное ничтожество!

Гость
#18

У меня не было ВО, я не знала языка, а в 30 лет оказалась за кордоном и ничего, справилась. Ныть и строить жертву и никчемность из себя - не надо. Надо просто жить, идти вперед и выше, постепенно ступая на следующую ступеньку в своем развитии, в своей жизни. Сейчас некоторые хотят все и сразу! - а так бывает только в кино или слишком большой ценой, из-за готорой давятся и дохнут.
Так что не надо ныть. Ты молода, здорова, не инвалид, не де б ил, не парализованная, не смертельно больная. Радуйся жизни и помни всегда - В каждой избушке - свои погремушки, укаждого свои проблемы и задачи для решения.

Гость
#19

Вам в тему про мать-тирана и гиперопеку!
А если по теме, то я начала с нуля в 26 лет. Когда от родителей сбежала. Прошло уже почти 15 лет. У меня всё есть - своё жильё, муж, дети, любимая работа, хобби...

я отдыхаю.
#20

я так где-то в 20 очнулась) когда проср-ла учёбу, работу и на личном фронте был ноль. ничего, пошла работать продавцом, поступила на заочку, личная жизнь тоже подтянулась. сейчас мне 24, не идеал, конечно, но вполне устраивает)
советую, сесть с ручкой и блокнотом и составить план, как вы из этой ж-пы будете выбираться)

Мамзель
#22

Я начала жизнь с нуля в 25. Переехала с мамой на пмж в другую страну. Сначала было тяжело, но а потом все пошло по накатанной - работа, парень (в последствии - муж).
Сейчас вот, правда, опять в тупике. С работой не срастается и кризис в отношениях. Но это ничего.
Главное, что у вас руки и ноги на месте и все живы и здоровы. Дерзайте. Пойдите на курсы чего-либо, прыгните с парашютом, вдохновитесь чем-нибудь.

Берни
#23

У вас просто "дно", как в экономике. Значит, дальше будет обязательный подъем.
Мне тоже 24, и периодически я чувствую себя никчемной. Обычно это бывает, если голова ничем полезным не занята.
У меня на такие случаи есть несколько интересных книг по психологии и другие способы поднятия настроения. И я всегда стараюсь сравнивать себя с собой. Вот год назад я ни слова не знала по-французски, а сейчас могу перевести несложный текст. И так далее.
Начните что-то делать. Что угодно.

Гость
#24

Ну квартиры и карьеры у доброй половины человечества нет.
Образование получайте и изучайте мужскую психологию. Общайтесь с ними
А здоровье хоть есть автор?

Гость
#25

я в 33 начинала с 0 и в в 37))) Я вообще люблю начинать с 0))

сложно
#26

Хотел бы с вами познакомиться пишите mi u sa le@rambler.ru
буду ждать ответа

Гость
#27

мне тоже 24, по всем пунктам кроме образования то же самое. правда, его наличие ничего не дало.
автору тут написали, что это временно. мол сейчас падение, будет и подъём. бред! без собственных усилий ничего не будет. только вот где их взять при такой патологической неуверенности в себе?

сложно
#28

странно , что никто даже не захотел знакомиться...

Гость
#29

Начала новую жизнь в 18. Переехала в Москву, начала учиться и трудиться, сделала пластику, как и мечтала, много путешествовала, нашла хорошего парня, вышла замуж. Рада, что все именно так сложилось, так как в моем провинциальном городке никаких перспектив не было.

Гость
#30
Гость

Мне 24, и только сейчас я поняла, что я никто и бестолковая. Понимаю, что надо это менять, но уже кажется, что ничего нельзя исправить, а если и пытаться, то ничего особо не получиться. Я понимаю, что так нельзя думать, но по сравнению с другими ровесниками я чувствую себя ничтожеством.Дело в том, что у меня никогда не было парня, нет высшего образования, нет квартиры, нет карьеры.Я понимаю, что сама виновата, в том, что так получилось, но мне кажется, что уже в этой жизни у меня ничего не будет.Вообщем вопрос в теме. Может у вас так было или у знакомых?

А мне кажется, зря вы думаете, что у вас уже ничего не будет. Главное, что осознали свое нынешнее положение. И очень вовремя, кстати- 24 года это самый разгар молодости. Начинайте знакомиться с новыми людьми, учиться, чем-то интересоваться, мечтать, строить планы уже сейчас и у вас все получится! Удачи.

Гость
#31

Мне 26 - работа есть только не самая плохая, но учитывая, что больше нет ничего и никого, кто мог бы поддержать или помочь, да к тому же я приезжая - снимаю жильё, так что в деньгах не купаюсь. И вот - только сейчас решила поступать в институт. И знаете - как представлю, что буду называться студенткой, что учиться буду - прям вдохновляюсь. Хотя на учёбу денег придётся потратить, что полгода ни одежды нормальной не смогу покупать, ни в клуб сходить, но мне пофиг. Меня "зацепило"))) Так что учитесь, а там видно будет. Как говорится - дорогу осилит идущий)

#32

Женский бизнес

Добрый день, дорогие дамы.

Для тех из Вас, кто хочет заняться своим бизнесом (или обычным типа кафе/салона красоты, или дома в Интернете) хочу сделать предложение.

Начинается набор 20 женщин на индивидуальное обучение построению бизнеса
Бизнес, который должна вести женщина, во многом отличается от классического.

В чем суть предложения:

- Вы узнаете тонкости открытия женского бизнеса
- Узнаете более 260 идей бизнеса, актуальных в 2015 году, и предназначенных специально для женщин
- Средний доход наших учениц сейчас составляет 60-280 тысяч рублей в месяц
- Научитесь психологическим тонкостям, которые могут сделать женщин успешнее в бизнесе, чем мужчин
- Научитесь мотивировать своего мужчину зарабатывать больше денег
- Сможете работать без ущерба основной работе, домашним делам и общению с близкими
- Мы возьмем Вас за руку и доведем до конкретного результата, о котором заранее договоримся
- Срок создания Вашего бизнеса – до 29 марта 2015

Если Вы заинтересованы в данном предложении, то свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности.
Напишите на почту: fedorova.irina2007@gmail.com
В письме укажите, что хотите начать женский бизнес
Мы с Вами свяжемся и обсудим все подробности

Ждём Вашего письма

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: