Гость
Статьи
Как не упустить …

Как не упустить молодость!!!

С высоты прожитых лет о чем вы порой жалеете в жизни? о каких упущенных возможностях, с высоты лет с нынешним сознанием какой бы себе совет дали лет так в 21 или как не упустить молодость или использовать с пользой не тупо прожигая?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Йогой надо было раньше начать заниматься. Всё остальное просто суета.

Мармотка
#2

"использовать с пользой не тупо прожигая?" - с точностью до наоборот.
я жалею только об эмоциональных "недоборах"

Мармотка
#3

и кстати о несостоявшихся красивых мальчишках жалею.

Симона
#4

Жалею что много значения придавала общественному мнению и неправильно питалась.
И еще посоветовала бы себе быть более смелой и менее доверчивой.

Плавали-знаем)
#4

Часто себе сам говорила, мне б мои мозги сейчас да лет на десять моложе...эх, я б тогда бы... Но сейчас понимаю, что ничего бы не меняла.

Гость
#6

учиться, учиться и еще раз учиться...

Гость
#7

Молодость твоя все равно пройдет автор, и ты будешь о ней жалеть, как бы ты ее не провела, на то она и молодость. заметь даже самые успешные женщины которые многого добились все равно не хотят стареть и стараются задержать молодость всеми способами. мне хоть самой 23, но я это уже понимаю

Мармотка
#8
Плавали-знаем)

Часто себе сам говорила, мне б мои мозги сейчас да лет на десять моложе...эх, я б тогда бы... Но сейчас понимаю, что ничего бы не меняла.

у меня хватало гадости в жизни.
но вот если вернуться в прошлое - да точно так же б всё сделала даже зная куда это приведет.
я тут на форуме чей то пост читала о том что "люди натащут в свою жизнь дер/ьма и потом ревниво гордятся этой кучкой и называют её жизненным опытом. а тех кто "кучкой" не обзавелся называют свысока "наивными"

Мармотка
#9
Гость

учиться, учиться и еще раз учиться...

НЕЕЕЕТ.
хоть я и не училась)

Мармотка
#10
Гость

Молодость твоя все равно пройдет автор, и ты будешь о ней жалеть, как бы ты ее не провела, на то она и молодость. заметь даже самые успешные женщины которые многого добились все равно не хотят стареть и стараются задержать молодость всеми способами. мне хоть самой 23, но я это уже понимаю

"и ты будешь о ней жалеть, как бы ты ее не провела" - утешили)) а то я как раз сейчас сижу и жалею.

Гость
#11

У кого-то молодость и в 62 идет полным ходом, а у кого-то в 21 заканчивается)))

Плавали-знаем)
#12
Мармотка

у меня хватало гадости в жизни.но вот если вернуться в прошлое - да точно так же б всё сделала даже зная куда это приведет.я тут на форуме чей то пост читала о том что "люди натащут в свою жизнь дер/ьма и потом ревниво гордятся этой кучкой и называют её жизненным опытом. а тех кто "кучкой" не обзавелся называют свысока "наивными"

Моя жизнь, как умею, так и живу. То, что не сломало, сделало сильнее. За свои ошибки платила сполна. В чужую жизнь не лезу. Кому нужна, ткх люблю и ценю. Кому не нужна, желаю счастья и плотно закройте за собой дверь с той стороны. У меня простая философия жизни - жить по совести.

Гость
#13
Гость

У кого-то молодость и в 62 идет полным ходом, а у кого-то в 21 заканчивается)))

кто то взрослеет в 21, а кто то до старости идиотом ходит))

Мармотка
#14
Гость

У кого-то молодость и в 62 идет полным ходом, а у кого-то в 21 заканчивается)))

самое странное что оочень многие как будто рождаются старенькими.

Гость
#15

Самое печальное, что мимо меня прошло столько красивых мальчишек!

Мармотка
#16

http://ololo.fm/search/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%8F+%D0%93%D1%83%D1%86%D0%B0%D0%BB/%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B5#

под эту песню весь вечер рыдаю))

Гость
#17
Мармотка

http://ololo.fm/search/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%8F+%D0%93%D1%83%D1%86%D0%B0%D0%BB/%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B5#под эту песню весь вечер рыдаю))

лучше слушать более жизнеутверждающие песни)

бегущая по волнам
#18

быть посмелеее.ничего не бояться.не бояться совершить ошибок.дерзать...и жить играючи....все мы в жизни гости....

Аделаида
#19

Откладывала бы прямо с первой зарплаты деньги. Копила бы на первый взнос по ипотеке. И не думала бы что это рабство. Лучше своего жилья нет ничего. ни от кого не зависела бы. К 30 к 35 точно уже бы выплатила
Мне 28 лет. Только 100 тыс р на счету (
И плохая кредитная история ( так что ипотека мне не светит скорее всего

Лиза
#20

мне 27. жалею:

1. после двух встреч унести ноги от своего первого парня, я этому гавнюку до сих пор плохого желаю.
2. набираться опыта по специальности еще со студенческих лет, т.е. работать.
3. никогда, никогда не сдаваться на последнем шаге. Так я не стала телеведущей, так я ушла с работы в новом городе, так я ушла с последней работы после повышения, потому что морально выдохлась, жалею, жалею. Теперь прошел год, только сейчас готова снова искать работу. Но во всех этих ситуациях в то время, совсем другой настрой и совсем другие упаднические мысли.

ГОСТЬЯ
#21
Гость

Самое печальное, что мимо меня прошло столько красивых мальчишек!

Я тоже об этом жалею, вместо свиданий сидела дома и читала книжки

гость
#22

"С высоты прожитых лет" я вижу, что не за того мужчину вышла замуж и жалею, что ни разу не изменила ему.

Ня
#23

Жалею что рана вышла замуж и лучшие годы когда молодое тело, дороги открыты, потратила на мужа и ребёнка , ловить момент пока молодой, гулять, тусить, развиваться, стремиться к чему то, делать карьеру, пока есть время быть безбашенной рисковать, потом приходит ответственность, быт, так лучше беззаботные деньки оттянуть

Настюшка
#24

Жалею, что слишком много внимания уделяла тем, кому я нифиг была не нужна, много унижалась и бегала за парнями. А молодым девушкам, читающим этот пост посоветовала бы ни за что рано не рожать и не стремиться поскорее выскочить замуж.

Гость
#25

Жалею, что не воспользовалась многими возможностями, часто по болезни часто по лени. Что спала с не теми мужчинами. Типа гуляла. Сейчас думаю зачем? Что не уделяла должного внимания учебе. В итоге все знаю по чуть чуть, а глубоко ничего. Замуж не выходить до 30, слушать только себя, делать только то, что ты хочешь, а не другие. Не разбрасываться по пустякам, не курить. С юности думать о жилье, договариваться с родителями, вообщем чтото пытаться делать в этом направлении, даже если это комната в ипотеку в пригороде. Как то так...

Принцсса
#26

Жалею что нет фоток красивого тела в стиле ню, пока тело молодое и упругое , на память , с возрастном все меняется , упускала возможности погулять, потусить говорят нет, потом уже не то семейные посиделки и тд задуматься в какой стизе развиваться чтобы потом не работать на нелюбимой работе , уже думать о почве, карьере что будет питать, а не сидеть просто клушей домохозяйкой на шее мужа, уже с молодости иметь привычку следить за фигурой, чтобы вошло в привычку, не заморачиваться по пустякам и наслаждаться молодостью, свободой

лея
#27

не тратила бы время на мудаков без перспектив и денег, была бы более меркантильной

Злата
#28
Принцсса

Жалею что нет фоток красивого тела в стиле ню, пока тело молодое и упругое , на память , с возрастном все меняется , упускала возможности погулять, потусить говорят нет, потом уже не то семейные посиделки и тд задуматься в какой стизе развиваться чтобы потом не работать на нелюбимой работе , уже думать о почве, карьере что будет питать, а не сидеть просто клушей домохозяйкой на шее мужа, уже с молодости иметь привычку следить за фигурой, чтобы вошло в привычку, не заморачиваться по пустякам и наслаждаться молодостью, свободой

+10000

мужиков только для здоровья.
Не тратить годы на бесперспективные варианты.
Я жалею, что боялась. Боялась уехать в другой город. Боялась пробовать. Боялась жить отдельно, чтоб не расстраивать маму (сейчас мне 26 и я все еще живу с ней). Откладывала красивую фотосессию. Отказалась от профессии модели ибо сильно гордая и "умная". Отказывалась от клубов в пользу мол.чела. Но самое главное - похоронила мечту стать танцовщицей. Но это для 14 летних мечта, а не для 20 уже)))

Гость
#29

Жалею время что просидела дома, не работала, упустила столько возможных встреч, знакомств, возможностей.
Не ценила отношения что приносят развитие, добро, рост , разменивая на ненужные интрижки порча их.
Не доводила все до конца за что бралась, опускалась руки, приносила мало добра людям делая порой наоборот.

Гость
#30

Начал работать как можно раньше, чтобы получить первый опыт и набить шишки тогда , когда совсем молодой и терять нечего.
В идеале с первого курса универа каждый день бы пробовал что то делать своими руками, получая бесценный опыт.
Нам кажется что времени много, но еще вчера я получал диплом- а сегодня мне 35.

Люся
#31

Жалею что была забита комплексами, не ставила целей на будущее, выбирала из за своих заморочек, зажатости и тех же комплексах не ту работу, боялась что не получится , не смогу , столько возможностей хорошей работы было упущено из за страхов.
Наслаждалась бы молодостью, красотой, возможностями, чаще выходила в мир , общалась с людьми, и добавила бы уверенности в себе! не тратила бы такое прекрасное время возможностей и свободы на депрессии липовые, апатию, умела наслаждаться .

элли
#32

Делать карьеру!
Сидя на попечении мужа в 37лет пришла к выводу что отсидела в спокойствии лучшие годы.
Даже если муж содержит работать, реализовываться , иметь свой тыл, денежную независимость на сапожки свои штучки, и иметь свободу уйти в любой момент не быть зависимой денежной!

Гость
#33

Мне 49. Очень жалею, что была слепой дурой по отношению к своей внешности... Много стеснялась, считала себя хуже других. Конечно, замуж вышла, все нормально, но вот чтобы жить и радоваться в молодости... все время были какие то мысли, что я хуже и некрасивее других. Естественно, это все из детства пошло, мама постаралась, но пока до меня дошло это, пока я стала пытаться изменить эту программу, было уже под 40. Сейчас смотрю свои фотографии - просто красавица. Куда я смотрела раньше, непонятно... Естественно, мысли, что столько упущенных лет. Борьба с низкой самооценкой и прочее. Девочки, милые, не слушайте никого. Вообще. Вы потом просто увидите свои молодые фотографии, плакать будете. Пока молодые, даже если вы не блещите эталонной красотой, вы всё равно!!! красивые. Молодость это само по себе красиво и притягательно. Никого не слушайте, любите себя, вы у себя одни, да я говорю шаблонно, но это же так и есть... Постарайтесь послать всех и полюбить свою индивидуальность. Никому не позволяйте себя унижать, покупайте только то, что идет именно вам, ухаживайте за собой и развивайтесь. И все будет хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: