Гость
Статьи
чувствую,что выхода …

чувствую,что выхода нет

Мне 28 лет, серьезных отношений нет,да и забыла,когда последний раз кто то нравился. Пыталась меняться, следила за собой+спорт,но....кроме внешних изменений результатов 0. Тогда я решила фиг с ним с замужеством,рожу ребенка. Нашла "донора".все попытки без результата,тут же начинались воспаления да и "донор" стал слишком противен. Отношения закончила,потому что смысла в них тогда нет. Такое чувство,что жизнь закончена. последняя надежда на изменения лопнула как мыльный пузырь....я знаю,что эта тема избита,кто то расценивает ее как нытье,но для меня это действительно важно. Может выход рядом,а я не вижу...

ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, еще раз убеждаюсь, что Бог есть на свете. Как можно рожать ребенка, чтобы решить свои проблемы за счет ребенка!? :((

Гость
#2

Дети должны рождаться в супружестве или хотя бы, от горячо любимого мужчины. Если вы считаете мужчину только "донором" и который к тому же вам противен, о каком зачатие вообще может идти речь?

Гость
#3

возьмите ребенка из детдома. или помогайте людям, может старым соседям помощь нужна.

Гость
#4

Вы что с ума сошли,у меня подруга в 34 счастливо замуж вышла,а в 28 это еще девочка

гость
#5

она не решает свои проблемы за счёт ребёнка.Просто ей хочется его,а не с кем.Вот не везёт в любви.И что теперь пустоцветом быть?
И в браке можно пожить,родить и остаться брошенкой с детём и без помощи.

Лилит
#6

Попробуйте найти другого мужчину-донора, может только с этим несовместимость. Автор, не отчаивайтесь. 28 это не так и много.

Наталья
#7

28 - не 38, можете еще и замуж выйти (моя одноклассница, например, в 35 вышла и вроде бы очень удачно), а нет - так позже родите для себя, что этот "донор" - последний шанс что-ли?
P.S. В рождении для себя ничего ужасного не вижу, меня саму так родили - на жизнь не жалуюсь))) Но в браке удобнее конечно хотя бы в материальном плане.

Гость
#8

Автор, в 28 лет жизнь не заканчивается - ни личная, никакая. Развивайтесь, узнавайте себя, делайте то, что вам нравится, общайтесь с приятными вам людьми, поставьте себе цели и добивайтесь их - и очень скоро жизнь наладится! Я в свои 28 тоже думала - все, никому не нужна! Теперь в 34 очень жалею, что не строила тогда активно свою жизнь, сейчас она была бы другой...

Гость
#9

у каждого свое время. если донор стал противен,то значит,вы еще верите в своего принца! на сз зарегистрируйтесь хотя бы

+++
#10

Я в 28 развелась, еще надеялась на что-то. Сейчас мне 38, никто так и не захотел со мной встречаться, хотя в окружении много мужчин, а я не хуже других. Я стройная, занимаюсь спортом.

ПростоЯ
#11

Автор, я Вас понимаю. Мне 31, замуж не хочу. Очень хочу ребенка уже десять лет, а все никак.. Конечно, в идеале хочется родить от любимого человека в законном браке.Но не считаю это, первостепенным. Иногда в семье с обоими родителями страдает ребенок. так что..да осознаю, что ребенка хочу эгоистично, но не слушаю уогда говорят нельзя рожать, если ты не замужем ит.д. в моем случае, ребенок жто мое спасение, и если Бог даст, сделаю его счастливым и будет у него и папа и мама.Не отчаивайтесь Автор, время еще есть.

ПростоЯ
#12

Автор, мне сейчас тоже не легко, не вижу смысла жизни, просто существую день за днем. Предал МЧ, которого полюбила, надеялась что будет у нас малыш, но узнала страшное, что все это время врал мне, живя с другой и которая скоро родит ему...На мой вопрос как мог так со мной поступить, зная как я мечтаю о малыше, ответил, боялся что ты уйдешь..до него потрптила на другого человека 4 года своей жизни, и когда поставила вопрос ребром, что он сделает если я забеременею, сказал возьму тебя за руку, отведу к доктору (сделаешь аборт), и будем дальше жить..как отрезало, ушла и все чувства прошли. Пытается вернуть, но ничего уже не вернуть..Автор, я считаю надо отпусить.Да тяжело, кажется невозможно.. пыталась так, но просто обманывала себ. А после последнего предательства, просто устала морально, сил больше нет. Жду когда Она родит, тяжело это. Но дала себе полгода, никаких мужиков, никаких попыток, аросто буду плыть по течению. Через полгода, буду решать и думать, что делать даьше
..

русская
#14

Тоже мне проблема,я вообще безработная сейчас,т.к попала под сокращение,периодически плАчу по этому поводу,иногда подумываю о самоубийстве,а тут из-за парня огорчение.Забей на него и всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: