Гость
Статьи
После длительного …

После длительного стресса появилась огромная апатия ко всему.

Сколько себя помню всегда была подвижной, общительной, веселой, море интересов. А сейчас, никаких желаний, кроме как лежать и ничего не делать. Забросила все увлечения. В доме бардак, через не хочу …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дарина
#51

У меня аптаия тоже была, не сказала бы, что стресс в жизни был, просто всё надоело, усталость накопилась. Стала хуже соображать, мысли путаться стали. Мне нобен посоветовали, пропила его и в себя хоть пришла. Этот препарат для мозгового кровообращения полезен очень, он его улучшает, поэтому и "соображалка" лучше становится и желание работать и жить появляется

Эля
#52

У меня вот тоже депрессия была ужасная, потом чуть легче стало, но вот давление скакать начало и апатия навалилась. Раскисла я в общем, потом начала Биотредин пить, он помог мне хорошо. Головные боли прекратились и давление больше не прыгает. Да и вообще настроение стабильней стало, я довольна.

Гость
#53

Блин, у вас хоть мужья есть! Еще и хорошие и понимающие, жалуетесь еще и апатии придумываете. Иногда вот лежишь и думаешь, что мужика уже нормального не найти, нормальный уже был да сплыл, а время идет и идет. Работу любимую тоже с трудом, так как в твоем городе требуются одни кассиры и офисные морепродукты, вот тогда действительно думаешь - а зачем куда то идти? С кем то разговаривать, видеть эти ***** лица на улицах, занятые постоянной бессмысленной суетой? Разве что в корне менять жизнь, место жительство, друзей

Вика
#54

У меня тоже апатия была, и наличие мужа меня не спасло, тут вот в предыдущем комментарии пишут, что это важно-ничего подобного, когда силы кончаются, то и муж не слишком то и радует. У меня такой момент в жизни был, сил не на что не было. Потом вот нобен пила и мне стало значительно лучше, появились силы и голова прям соображать начала, стала на работу с удовольствием ходить, просыпаться отдохнувшей и всё наладилось.

Гость
#55

Дай анализ кала,

Гость
#56
Гость

Дай анализ кала,

Тебе дать то? Идиот

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: