Гость
Статьи
Мечта об одном, а …

Мечта об одном, а получается другое. У вас такое бывает?.

Как это проявлялось и что вы делали в этом случае?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#2

Не то чтоб мечта, просто хотелось, бывало, одно, а случалось другое.
Ничего не делала. Просто жила в этих обстоятельствах и радовалась. Кто знает, как еще было б, если б в точном соответветствии реализовалось желание. А так все вообще суперски само собой вышло.

Б-ка
#5

Негр в пустыне умирает от жажды. Взмолился :"Господи, сделай так, чтобы было много воды, много женщин, и чтобы я был белым". Стал унитазом в женском туалете.
Еще мне нравится тост с хорошей тонкой издевкой - "За сбычу мечт".

Гость
#6

хахапотёрли .... фииииии

Агата
#7
Б-ка

Негр в пустыне умирает от жажды. Взмолился :"Господи, сделай так, чтобы было много воды, много женщин, и чтобы я был белым". Стал унитазом в женском туалете.Еще мне нравится тост с хорошей тонкой издевкой - "За сбычу мечт".

это мой любиимый анекдот. Рассказываю в компаниях )) периодически

Агата
#8

Нравился Карлос из Отчаянных Домохозяек. Думала:" Блииин вот бы мне такого мужа". Попался парень похожий внешне...но не обоспеченный...но на 10 лет старше...да и не полюбила его. Сказала то надо расстаться.
Потом нравился другой типаж и опять таки встретила парня, но у него не было серьезных намерений. расстались. И вот так всегда ...Боюсь уже о чем-нибудь подумать.

О! С работой была ужасная тяжелая работа за норм дленьги. ДУмал вот бы найти спокойную , пусть даже з/п поменьше будет. Нашла !

Гость
#9

Хотела очень устроиться работать в одну фирму, на тот момент, там были очень хорошие зарплаты. Через 5 лет устроилась, но зарплат таких уже не было

Гость
#10

хотела мужа красивого,высокого, чтоб бизнес свой. нашла. на чувства и эмоции скуп, характер достаточно тяжелый., избалован мамой, что бы все по его было. бизнес есть, но небольшой и кризис еле пережили.

Гость
#11

Вам еще везет, у меня сбыется все что я не хочу. Ну, вот как мне не захотеть собственный дом и кругосветное путешествие(

Гость
#12

Работала! А не на вумане торчала!

Ирина
#13

У меня такое бывает когда я планирую купить что-то из одежды. Мечтаю об изысканно-обалденной вещичке,а покупаю не совсем то, что хотела. Потом расстраиваюсь.

Ленок
#14

Перестала давным давно мечтать)) не вижу в этом обходимости))) Ценю то что имею. А имею именно то что мне нужно. а одежду шью сама)))

Гость
#15

Скажите спасибо что ничего плохого не происходит.

Гость
#16

Да...еще как было. Сидели мы с подругой на полянке где-то в районе Воробьевых гор, я нашла два четырехлистных клевера. Скушали их (нам было лет по 17 - мозгов-то мало), загадали желания. Не знаю что у нее, а у меня сбылось так превратно, что я сто раз пожалела) Но распространяться не буду. В любом случае, всегда загадывайте конкретное желание, чтобы его нельзя было истолковать иначе. Кто-то там наверху может не так понять))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: