Гость
Статьи
Не пришли на мой день …

Не пришли на мой день рождение

У меня сегодня др, хотела отмечать с семьей и со своим молодым человеком.
С самого утра готовилась: закупила продуктов, приготовила тортик, нарядилась, пригласила близких.
Моя мама сказала, что она устала после работы , поэтому не придет.
Молодой человек с самого утра меня поздравил, я уже обрадовалась ,что он будет, но он мне пишет " любимая приеду, но ненадолго, максимум на пол часа ".Я спросила, а почему на пол часа?Написал, что у него температура 39 и ангина, ему очень плохо, на что я написала, что тогда пусть поправляется и лежит дома тогда. Он пишет " ну ты же обидишься на меня", я " не обижусь".

Так грустно, сижу плачу или я такая эгоистка, что не хочу войти в их положение?
Как бы вы отреагировали, обиделись?
Я уже просто не знаю, настроение испорчено.

Света
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж((( чет все плохо

Да щас
#2

Все люди, всяко бывает. С днем рождения! Всех вам благ, всего самого светлого! Пусть сьудутся все ваши мечты, крепкого здоровья, верных друзей и сильной взаимной любви!

Гость
#3

"не обижусь", но обиделась. Вы слишком большое значение придаете дню рождения. Они должны были умирать, но доползти к вам?

Гость
#4

С Днем рождения Вас!!!

Гость
#5

Пф! Вы что ребенок ? По систке маменьки соскучились?
Зачем, вам праздновать день рождение?

Трость
#6

отговорки отговорочки

Трость
#7
Гость

Пф! Вы что ребенок ? По систке маменьки соскучились?
Зачем, вам праздновать день рождение?

а зачем ты живешь?

Гость
#8

Мне вообще мама сказала на моей свадьбе, что я страхолюдина и непонятно, кто меня взял!!!

Катя
#9

Ну и что? не пришли и ладно - прям трагедия такая!

Трость
#10
Гость

Мне вообще мама сказала на моей свадьбе, что я страхолюдина и непонятно, кто меня взял!!!

об стенку такую мать

Гость
#11
Трость

об стенку такую мать

Надо было, а я разревелась(

Гость
#12

так вы обиделись или нет?
некрасиво конечно заболеть в ваш др
это наверное чтоб подарок не ддарить

Гость
#13
Трость

а зачем ты живешь?

Не знаю. Родили и живу.

Света
#14

Люди, вы почему такие злые?
Такой день бывает раз в году, я лишь хотела быть со своими близкими людьми и мне грустно, что они не пришли, вот и все. У меня обида только на маму, в положение мч войти могу, всякое бывает в жизни.

Гость
#15

И правильно,потому что день рождениЯ!!!!!!попроси учебник в подарок

Катя
#16
Света

Люди, вы почему такие злые?Такой день бывает раз в году, я лишь хотела быть со своими близкими людьми и мне грустно, что они не пришли, вот и все. У меня обида только на маму, в положение мч войти могу, всякое бывает в жизни.

Да что такого в этом дне? То, что вы постарели на год? Ну не пришли и ладно - в другой день тортик все вместе поедите.

Света
#17
Гость

так вы обиделись или нет?
некрасиво конечно заболеть в ваш др
это наверное чтоб подарок не ддарить

Только на маму есть обида, она уверяет, что подарок есть для меня. Парень тоже говорит, что готовился, но он и до этого болел, с температурой лежал, но говорил, что приедет. Обиды нет на него.

Гость
#18
Катя

Да что такого в этом дне? То, что вы постарели на год? Ну не пришли и ладно - в другой день тортик все вместе поедите.

++++! Я вас уже люблю. Давайте вместе игнорировать праздники.

Гость
#19
Света

Только на маму есть обида, она уверяет, что подарок есть для меня. Парень тоже говорит, что готовился, но он и до этого болел, с температурой лежал, но говорил, что приедет. Обиды нет на него.

Отметите в другой день. Проблема))) Мне только в детском саду был интересен день рождения.

Света
#20
Гость

"не обижусь", но обиделась. Вы слишком большое значение придаете дню рождения. Они должны были умирать, но доползти к вам?

Ну почему же умирать?
Я уже написала, что на маму обида есть, на парня нет, я могу войти в положение и понять, что человеку плохо и он болеет, но когда забивает мать - неприятно.

Света
#21
Да щас

Все люди, всяко бывает. С днем рождения! Всех вам благ, всего самого светлого! Пусть сьудутся все ваши мечты, крепкого здоровья, верных друзей и сильной взаимной любви!

Благодарю вас ))

Света
#22
Гость

С Днем рождения Вас!!!

Спасибо))

Гость
#23

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! Пусть, это будет, самой большой грустью в вашей жизни, а всё хорошее только впереди. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВАС!!🍰

Гость
#24
Света

Ну почему же умирать?Я уже написала, что на маму обида есть, на парня нет, я могу войти в положение и понять, что человеку плохо и он болеет, но когда забивает мать - неприятно.

Что значит забивает? Она вас умирающую оставила? Какрй будет праздник, если она усталая через силу придет?

Гость
#25
Света

Люди, вы почему такие злые?Такой день бывает раз в году, я лишь хотела быть со своими близкими людьми и мне грустно, что они не пришли, вот и все. У меня обида только на маму, в положение мч войти могу, всякое бывает в жизни.

Обидa??? А вам не жаль мать, что она устаёт? Не жаль молодого человека, который заболел? Только о себе, я смотрю, только о себе. Обидa у неe, блин!

Гость
#26
Гость

Не знаю. Родили и живу.

У вас жоппа толстая наверное?!

Гость
#27

Светик, с Днём Рождения! Здоровья, счастья и удачи! :) И не обращай внимание на тех, кто пишет гадости. Их пожалеть надо, несчастные они, ведь счастливый человек не может быть злым. Всё будет хорошо!

Катя
#28
Гость

++++! Я вас уже люблю. Давайте вместе игнорировать праздники.

Ну я их не игнорирую специально, просто очень ровно отношусь) Устраивать истерики по поводу того, что кто-то не поздравил-не пришел уж точно не буду)

Гость
#29
Гость

У вас жоппа толстая наверное?!

Вся в вас.

Гость
#30

Светлана, с Днём Рождения Вас !!!
Ничего, 8-го марта отпразднуете! Два праздника в одном!

Гость
#31

Терпеть не могу Рыб малохольных этих. Разноются и всей других вокруг разноют.

Света
#32
Гость

Люди, вы почему такие злые?Такой день бывает раз в году, я лишь хотела быть со своими близкими людьми и мне грустно, что они не пришли, вот и все. У меня обида только на маму, в положение мч войти могу, всякое бывает в жизни.

Обидa??? А вам не жаль мать, что она устаёт? Не жаль молодого человека, который заболел? Только о себе, я смотрю, только о себе. Обидa у неe, блин!

Я тоже устаю и работаю на двух работах, но я больная, с температурой 38 с больным горлом отпросилась с работы и поздравила свою маму, потому что это ее праздник! И я хотела ее порадовать.
На парня не обижаюсь.

Света
#33
Гость

Светик, с Днём Рождения! Здоровья, счастья и удачи! :) И не обращай внимание на тех, кто пишет гадости. Их пожалеть надо, несчастные они, ведь счастливый человек не может быть злым. Всё будет хорошо!

Спасибо вам, милая девушка, очень приятно :)
Полностью согласна с вами)

Света
#34
Гость

Терпеть не могу Рыб малохольных этих. Разноются и всей других вокруг разноют.

И вам добра :)

Света
#35
Гость

Светлана, с Днём Рождения Вас !!!
Ничего, 8-го марта отпразднуете! Два праздника в одном!

Спасибо вам большое, надеюсь на это ))

Гость
#36

Дайте адрес куда приходить, мы всем форумом придем поздравим!

Гость
#37
Света

Я тоже устаю и работаю на двух работах, но я больная, с температурой 38 с больным горлом отпросилась с работы и поздравила свою маму, потому что это ее праздник! И я хотела ее порадовать.На парня не обижаюсь.

А зачем такие жертвы? Что бы с ней случилось без поздравления?

Настя
#38

А я тоже, одна праздновала...плак-плак. Обида была на всех.
Счастья вам Светлана.

Света
#39
Гость

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! Пусть, это будет, самой большой грустью в вашей жизни, а всё хорошее только впереди. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВАС!!🍰

Большое вам спасибо))

Света
#40
Настя

А я тоже, одна праздновала...плак-плак. Обида была на всех.
Счастья вам Светлана.

Спасибо большое, не грустите и вам счастья ;)

Гость
#41

Молодца автор! Выпросила-таки поздравлений!:)))

Свинка
#43
Свинка

Света, берете подругу, идете в ночной клуб, плакать не надо, в свой ДР хуже не придумаешь, с ДР Вам.

Вас

Гость
#44
Гость

Дайте адрес куда приходить, мы всем форумом придем поздравим!

Класс идея !!!
Света, действительно, пишите адрес! Есть что поесть у Вас? Выпить? Покурить?

Гость
#46
Гость

Класс идея !!!Света, действительно, пишите адрес! Есть что поесть у Вас? Выпить? Покурить?

вы что???!!! съесть её еду??? сейчас найдётся масса отговорок!:)))

Гость
#47

С днём рождения!Мама ваша конечно неправа но вы будьте выше и проще.Может действительно сильно устала.
Желаю вам здоровья!А всё остальное приложится.
В январе у меня был ДР.Муж на меня наорал и даже цветочка не подарил,сказал а что в кризис не до поздравлений....мама забыла меня поздравить.Она живёт в др. городе.Позвонила только вечером,я ей говорю мам а ты ничего не забыла?Она -нет а что?А я говорю-ну поздравляю тебя!У тебя сегодня дочь родилась!Извинялась конечно,но я была расстроенна.
Вечером неожиданно приехали мои подруги и друг.И мы весело отметили.Я неожидала что заедут,они предупреждали что не смогут и сделали сюрприз....я была рада!Может и вам с подругами отметить?

Гость
#48
Гость

Класс идея !!!Света, действительно, пишите адрес! Есть что поесть у Вас? Выпить? Покурить?

Даешь халяву! Если что, я люблю фисташки и энергетики. А ещё форель.

Гость
#50

Светлана, поешьте салат, тортик, выпейте чай с лимоном и идите гулять по городу
на 3 часа. Мама, может, вечером придёт, а мч только через неделю очухается.
Если завтра у вас выходной, можете сходить в театр на мюзикл. Одевайтесь теплее! С днём рождения!

Катя
#51
Гость

Класс идея !!!Света, действительно, пишите адрес! Есть что поесть у Вас? Выпить? Покурить?

Автор про тортик писала - согласна на тортик) Автор , пиши адрес)

Гость
#52

Если Вы знали,что ваш мяч болеет,то зачем готовились? Чтоб было на что обидеться?

Гость
#53

Тортик в руки - и к любимому человеку. Заодно и о нем сможете проявить заботу, и отметить важный для вас день с тем, кто вам дорог.

п.с. Обращаюсь к тем, кто подтрунивает над тем, что девушке так важен этот день. Сколько людей - столько и мнений. То, что один перенесет спокойно, для другого будет горем. Это естественно.