Гость
Статьи
Почему некоторых людей …

Почему некоторых людей мы не можем забыть?

Почему так бывает,что некоторых людей мы не можем забыть и хотим,чтоб они всегда были в нашей жизни?А остальных запросто забываем и по фиг.И это касается не только любви,дружбы,но и просто общения.

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ОКД
#101
Гость

ОКДМартаОКД
Я думаю, что понятие "тяжелее" здесь не очень применимо.
Тот кого нет - наверное, выучил урок и пошел дальше.
Тот, кто остался, наверное урок учит.
Как доучит - так станет легче.
Лично мое мнение )
теоретически все понятно)
А практически получается, что нам очень жалко самих себя, мы себя жалеем, ах как же мы несчастные такие остались, на кого же нас кинули....
Нам не хватает мудрости благодарить судьбу за то, что этот человек был в нашей жизни.
Опять же ИМХО.
Ну я благодарю.Только думаешь,может,не надо было этого человека в жизни.Ведь без него жизнь не такая

Я думаю, что на этот вопрос нет ни правильного, ни неправильно ответа.
На него ответ даете только вы сами себе и сами себя сУдите.
Вы сами себе выступаете мерилом.

Но вас что-то гложет.

Автор
#102
ОКД

АвторОКДАвторОКДАвторМартаОКД
Я так думаю, что и его и твоя. Но разная.
Он "учит" свои уроки, а ты - свои.
это понятно. А кому тяжелее - тому, кого нет, или тому - кто остался?
вот ведь в дебри сейчас закопаюсь)
Я думаю тому,кто остался
Вы весьма эгоистичны.
Весьма.
Обычно это качество более свойственно мужчинам.
Почему эгоистична?
А я то откуда знаю? )
Жизнь ваша так сложилась.
Мне почему то так кажется, что вы очень тщательно и ревностно считаете, что вы "отдаете". И в моральном, и в материальном плане.
Вы, даже, скорее всего не отдаете, а даете взаймы.
Не умеете отдавать.
Нет,где вы в моих словах увидели эгоизм?Просто я считаю,что на земле людям сложнее,чем тем,кто ушел.Может,они в лучшем мире
Это просто мое мнение.
Я его просто высказала.

Я поняла,что мнение.Просто по каким вы словам это определили?

Автор
#103
Марта

[quoдействиte="Автор" message_id="57261678"]
Спросила,почему пропал,ведь можно и попрощаться,а не так.ну мне этого не понять.Ведь надо учитывать чувства и переживания других
как бы не хотелось мне этого говорить, но скажу. он мог не придавать вашему интернетному общению такое же значение, как вы(

Я вроде и понимаю,но принять не могу о сих пор(

ОКД
#104
Гость

Ну тут хоть старайся,хоть не старайся,если не нужна.Хотела бы узнать причину и успокится.Может,хотела бы сказать то,что не говорила

Вам приятно пребывать в этой невесомости неопределенности. Она для вас стала комфортной. И вы НЕ ХОТИТЕ это менять.
Для вас кошка на 50% жива и на 50% мертва одновременно.

Автор
#105
ОКД

Гость
Ну тут хоть старайся,хоть не старайся,если не нужна.Хотела бы узнать причину и успокится.Может,хотела бы сказать то,что не говорила
Вам приятно пребывать в этой невесомости неопределенности. Она для вас стала комфортной. И вы НЕ ХОТИТЕ это менять.
Для вас кошка на 50% жива и на 50% мертва одновременно.

Да как поменять-то?

Марта
#106
ОКД

МартаОКДМартаОКД
Я думаю, что понятие "тяжелее" здесь не очень применимо.
Тот кого нет - наверное, выучил урок и пошел дальше.
Тот, кто остался, наверное урок учит.
Как доучит - так станет легче.
Лично мое мнение )
теоретически все понятно)
А практически получается, что нам очень жалко самих себя, мы себя жалеем, ах как же мы несчастные такие остались, на кого же нас кинули....
Нам не хватает мудрости благодарить судьбу за то, что этот человек был в нашей жизни.
Опять же ИМХО.
тут соглашусь.
С другой стороны - кто лучше и самозабвеннее нас пожалеет, как не мы сами себя? спрятаться в уголок, чтобы никто не видел и не слышал, пожалел себя как следует и вуаля!)
Будем дальше жить и, действительно, не забывать благодарить за уроки!)
Мне кажется, что мы своей жалостью сами себя в угол загоняем, заболачиваем.
То есть в результате у нас все-таки на выходе жалость к себе, а не благодарность судьбе )
Аж стихами заговорила!

не, поплакать иногда, когда больно - это святое)))
Проплачешься и вперед!
Знаешь, когда касается кого то близкого, из меня хрен слезу выбьешь, я начинаю действовать - откуда то вдруг силы берутся!

ОКД
#107
Марта

[quoдействиte="Автор" message_id="57261678"]
Спросила,почему пропал,ведь можно и попрощаться,а не так.ну мне этого не понять.Ведь надо учитывать чувства и переживания других
как бы не хотелось мне этого говорить, но скажу. он мог не придавать вашему интернетному общению такое же значение, как вы(

Очень, очень вероятно.

Автор, а он вас при желании может найти?

ОКД
#108
Автор

Это просто мое мнение.
Я его просто высказала.
Я поняла,что мнение.Просто по каким вы словам это определили?

По двум страницам ваших постов.
Я ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции.
Но в вас не чувствуется женской энергии.

ОКД
#109
Марта

не, поплакать иногда, когда больно - это святое)))
Проплачешься и вперед!
Знаешь, когда касается кого то близкого, из меня хрен слезу выбьешь, я начинаю действовать - откуда то вдруг силы берутся!

Да, поплакать - облегчает и отпускает.
Я имела в виду закольцовывание в этом состоянии жалости к себе.
У меня тоже "позднее замыкание" по поводу эмоций.

Сначала - кремЕнь, а потом - ууухххххх, как мне себя и жалко становится и всё прочее до кучи )

Автор
#110
Марта

ОКДМартаОКДМартаОКД
Я думаю, что понятие "тяжелее" здесь не очень применимо.
Тот кого нет - наверное, выучил урок и пошел дальше.
Тот, кто остался, наверное урок учит.
Как доучит - так станет легче.
Лично мое мнение )
теоретически все понятно)
А практически получается, что нам очень жалко самих себя, мы себя жалеем, ах как же мы несчастные такие остались, на кого же нас кинули....
Нам не хватает мудрости благодарить судьбу за то, что этот человек был в нашей жизни.
Опять же ИМХО.
тут соглашусь.
С другой стороны - кто лучше и самозабвеннее нас пожалеет, как не мы сами себя? спрятаться в уголок, чтобы никто не видел и не слышал, пожалел себя как следует и вуаля!)
Будем дальше жить и, действительно, не забывать благодарить за уроки!)
Мне кажется, что мы своей жалостью сами себя в угол загоняем, заболачиваем.
То есть в результате у нас все-таки на выходе жалость к себе, а не благодарность судьбе )
Аж стихами заговорила!
не, поплакать иногда, когда больно - это святое)))
Проплачешься и вперед!
Знаешь, когда касается кого то близкого, из меня хрен слезу выбьешь, я начинаю действовать - откуда то вдруг силы берутся!

Плачу периодически-не помогает.Точно гештальт.В жизни то обычно знавем причину

Автор
#111
ОКД

Марта[quoдействиte="Автор" message_id="57261678"]
Спросила,почему пропал,ведь можно и попрощаться,а не так.ну мне этого не понять.Ведь надо учитывать чувства и переживания других
как бы не хотелось мне этого говорить, но скажу. он мог не придавать вашему интернетному общению такое же значение, как вы(
Очень, очень вероятно.
Автор, а он вас при желании может найти?

да

ОКД
#112
Автор

ОКДГость
Ну тут хоть старайся,хоть не старайся,если не нужна.Хотела бы узнать причину и успокится.Может,хотела бы сказать то,что не говорила
Вам приятно пребывать в этой невесомости неопределенности. Она для вас стала комфортной. И вы НЕ ХОТИТЕ это менять.
Для вас кошка на 50% жива и на 50% мертва одновременно.
Да как поменять-то?

А зачем?
Вам и в таком состоянии комфортно.
В состоянии 50% надежд, что кошка жива.

Автор
#113
ОКД

Автор
Это просто мое мнение.
Я его просто высказала.
Я поняла,что мнение.Просто по каким вы словам это определили?
По двум страницам ваших постов.
Я ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции.
Но в вас не чувствуется женской энергии.

О,приплыли.Я тоже так думаю,что она ушла.Просто как это можно понять по моим постам?)))

ОКД
#114
Автор

ОКДМарта[quoдействиte="Автор" message_id="57261678"]
Спросила,почему пропал,ведь можно и попрощаться,а не так.ну мне этого не понять.Ведь надо учитывать чувства и переживания других
как бы не хотелось мне этого говорить, но скажу. он мог не придавать вашему интернетному общению такое же значение, как вы(
Очень, очень вероятно.
Автор, а он вас при желании может найти?
да

Вы сами себе ответили на вопрос.
Более того - вы давно знаете на него ответ.

ОКД
#115
Автор

ОКДАвтор
Это просто мое мнение.
Я его просто высказала.
Я поняла,что мнение.Просто по каким вы словам это определили?
По двум страницам ваших постов.
Я ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции.
Но в вас не чувствуется женской энергии.
О,приплыли.Я тоже так думаю,что она ушла.Просто как это можно понять по моим постам?)))

Руками)

Автор
#116
ОКД

Марта
не, поплакать иногда, когда больно - это святое)))
Проплачешься и вперед!
Знаешь, когда касается кого то близкого, из меня хрен слезу выбьешь, я начинаю действовать - откуда то вдруг силы берутся!
Да, поплакать - облегчает и отпускает.
Я имела в виду закольцовывание в этом состоянии жалости к себе.
У меня тоже "позднее замыкание" по поводу эмоций.
Сначала - кремЕнь, а потом - ууухххххх, как мне себя и жалко становится и всё прочее до кучи )

Но действительно жалко себя.Может,в принципе жалко себя ,а тут еще и это

ОКД
#117
Автор

ОКДАвтор
Это просто мое мнение.
Я его просто высказала.
Я поняла,что мнение.Просто по каким вы словам это определили?
По двум страницам ваших постов.
Я ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции.
Но в вас не чувствуется женской энергии.
О,приплыли.Я тоже так думаю,что она ушла.Просто как это можно понять по моим постам?)))

А вообще, конечно, не сообщение - а прелесть.
"Эх, сижу я вот пятку чешу и думаю: ушла что-то женская энергия черт подери!"
)))))

Автор
#118
ОКД

АвторОКДАвтор
Это просто мое мнение.
Я его просто высказала.
Я поняла,что мнение.Просто по каким вы словам это определили?
По двум страницам ваших постов.
Я ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции.
Но в вас не чувствуется женской энергии.
О,приплыли.Я тоже так думаю,что она ушла.Просто как это можно понять по моим постам?)))
Руками)

Как это?)))А вы обычно видите человека,и понимаете про ее женскую энергию?

ОКД
#119
Марта

Знаешь, когда касается кого то близкого, из меня хрен слезу выбьешь, я начинаю действовать - откуда то вдруг силы берутся!

А вообще, если уж о высоком и нитях..
Мне кажется, что мы разучились (а умели ли?) чувствовать самоё себя.
Действуем по шаблонам окружения и совсем не думаем о том, что же мы действительно хотим в глубине своей души.
Часто просто боимся самим себе признаться. Сами себя боимся.
Удивительно.

ОКД
#120
Автор

По двум страницам ваших постов.
Я ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции.
Но в вас не чувствуется женской энергии.
О,приплыли.Я тоже так думаю,что она ушла.Просто как это можно понять по моим постам?)))
Руками)
Как это?)))А вы обычно видите человека,и понимаете про ее женскую энергию?

Не, все проще - открываю Коран и читаю первую попавшуюся строчку )

Автор
#121
ОКД

Марта
Знаешь, когда касается кого то близкого, из меня хрен слезу выбьешь, я начинаю действовать - откуда то вдруг силы берутся!
А вообще, если уж о высоком и нитях..
Мне кажется, что мы разучились (а умели ли?) чувствовать самоё себя.
Действуем по шаблонам окружения и совсем не думаем о том, что же мы действительно хотим в глубине своей души.
Часто просто боимся самим себе признаться. Сами себя боимся.
Удивительно.

Ну почему удивительно,так большинство и живет,выживает.А потом депрессии

Автор
#122
ОКД

Автор
По двум страницам ваших постов.
Я ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции.
Но в вас не чувствуется женской энергии.
О,приплыли.Я тоже так думаю,что она ушла.Просто как это можно понять по моим постам?)))
Руками)
Как это?)))А вы обычно видите человека,и понимаете про ее женскую энергию?
Не, все проще - открываю Коран и читаю первую попавшуюся строчку )

Вы мусульманка?Ну и где мне взять энергию,ее реально у меня нет,наверное

ОКД
#123
Автор

Как это?)))А вы обычно видите человека,и понимаете про ее женскую энергию?
Не, все проще - открываю Коран и читаю первую попавшуюся строчку )

Вы мусульманка?Ну и где мне взять энергию,ее реально у меня нет,наверное

Где, где - прана - она везде.
Вышел на улочку - ладошки к солнышку протянул - подзарядился и дальше бегом - бегом )

Автор
#126
ОКД

Автор
Как это?)))А вы обычно видите человека,и понимаете про ее женскую энергию?
Не, все проще - открываю Коран и читаю первую попавшуюся строчку )
Вы мусульманка?Ну и где мне взять энергию,ее реально у меня нет,наверное
Где, где - прана - она везде.
Вышел на улочку - ладошки к солнышку протянул - подзарядился и дальше бегом - бегом )

Я не знаю,что такое-прана)))

Марта
#128

[quote="ОКД" message_id="57
Да, поплакать - облегчает и отпускает.
Я имела в виду закольцовывание в этом состоянии жалости к себе.
У меня тоже "позднее замыкание" по поводу эмоций.
Сначала - кремЕнь, а потом - ууухххххх, как мне себя и жалко становится и всё прочее до кучи )[/quote]
вот ты меня и поняла))
/
Как мой кот - ходил и бился головой о ножки стульев или стола. Я пыталась его закалывать обезболивающими, но бесполезно. Усыпила. Невозможно смотреть на страдания. потом эмоции начались. я зареклась животных заводить.
Человека не усыпишь и смотришь на его страдания, четко понимая, что вот сейчас никаких эмоций проявлять нельзя, надо чуть самоустраниться, иначе боливар не вывезет двоих. потом эмоции, все потом. Это не позднее замыкание, думаю, а инстинкт самосохранения. и поплакать полезно даже

Автор
#130
Марта

вот ты меня и поняла))
/
Как мой кот - ходил и бился головой о ножки стульев или стола. Я пыталась его закалывать обезболивающими, но бесполезно. Усыпила. Невозможно смотреть на страдания. потом эмоции начались. я зареклась животных заводить.
Человека не усыпишь и смотришь на его страдания, четко понимая, что вот сейчас никаких эмоций проявлять нельзя, надо чуть самоустраниться, иначе боливар не вывезет двоих. потом эмоции, все потом. Это не позднее замыкание, думаю, а инстинкт самосохранения. и поплакать полезно даже

Да,это все ужасно.конечно.

Марта
#132
Автор

О,приплыли.Я тоже так думаю,что она ушла.Просто как это можно понять по моим постам?)))

почему ушла - проанализируйте.
может что то поменять? Работа? Дом? Что не так?

Автор
#133
Марта

Автор
О,приплыли.Я тоже так думаю,что она ушла.Просто как это можно понять по моим постам?)))
почему ушла - проанализируйте.
может что то поменять? Работа? Дом? Что не так?

В принципе все не так Не довольна всем.А вот как ее вернуть

Гость
#134

Спасибо то спасибо.Вот почему пропали,вот это хочу знать.Или просто я человек такой.Когда человек оставил в душе след,а потом резко пропал,это нелегко пережить.[/quote]

Автор, дело в вас. Вы эмоции качаете, вам донор нужен, а значит другого это не устроило. Ваше присутствие в его жизни совсем не обязательно. Жестко, но это реальность.

Автор
#135
Марта

Автор
О,приплыли.Я тоже так думаю,что она ушла.Просто как это можно понять по моим постам?)))
почему ушла - проанализируйте.
может что то поменять? Работа? Дом? Что не так?

Хотя не бывает людей,всем довольных

Автор
#136
Гость

Спасибо то спасибо.Вот почему пропали,вот это хочу знать.Или просто я человек такой.Когда человек оставил в душе след,а потом резко пропал,это нелегко пережить.
Автор, дело в вас. Вы эмоции качаете, вам донор нужен, а значит другого это не устроило. Ваше присутствие в его жизни совсем не обязательно. Жестко, но это реальность.

Как это качаю эмоции?А разве нам всем доноры не нужны?Мы же все нуждаемся в других людях постоянно.Хотя тут на вумане я начиталась,что есть вообще одиночки.Так я из него выкачивала эмоции через интернет?Такое возможно?Ну если не обязательно,так и не надо было вообще общаться

Марта
#137
Автор

В принципе все не так Не довольна всем.А вот как ее вернуть

автор, нельзя вернуть только время, которое вы упускаете и не меняете ничего.
а потом выясняется, что локоток то и не укусишь. И начнутся мысли, что кто то виноват, но не Вы.
поэтому вот это интернетное знакомство тоже как бы повод, понимаете - о чем я?

Автор
#138
Гость

Спасибо то спасибо.Вот почему пропали,вот это хочу знать.Или просто я человек такой.Когда человек оставил в душе след,а потом резко пропал,это нелегко пережить.
Автор, дело в вас. Вы эмоции качаете, вам донор нужен, а значит другого это не устроило. Ваше присутствие в его жизни совсем не обязательно. Жестко, но это реальность.

Хотя все равно я с вами соглашусь,наверное.Ч ,может,большая эгоистка

Автор
#139
Марта

Автор
В принципе все не так Не довольна всем.А вот как ее вернуть
автор, нельзя вернуть только время, которое вы упускаете и не меняете ничего.
а потом выясняется, что локоток то и не укусишь. И начнутся мысли, что кто то виноват, но не Вы.
поэтому вот это интернетное знакомство тоже как бы повод, понимаете - о чем я?

Повод,чтобы задуматься?

Марта
#140
Автор

Повод,чтобы задуматься?

да, надо понять - откуда ноги растут и что вы можете поменять.
Если работа - это швах! ищите другую.
Если в семье, то вам виднее, что высасывает из вас энергию.
если, если, если...(

Автор
#141
Марта

Автор
Повод,чтобы задуматься?
да, надо понять - откуда ноги растут и что вы можете поменять.
Если работа - это швах! ищите другую.
Если в семье, то вам виднее, что высасывает из вас энергию.
если, если, если...(

В принципе, у меня есть энергия.А вот женской...нет ,наверное. Разьве на женскую энергию влияет работа?И вообще легко сказать-искать работу в наше время.Если тем более она не стрессовая,стабильная,коллектив нормальный.Разве что сферу менять или находить отдушину и реализацию помимо работы.А женскавя энергия,я думаю-это еще и отношение к мужчинам,наверное

Гость
#142
Автор

ГостьСпасибо то спасибо.Вот почему пропали,вот это хочу знать.Или просто я человек такой.Когда человек оставил в душе след,а потом резко пропал,это нелегко пережить.
Автор, дело в вас. Вы эмоции качаете, вам донор нужен, а значит другого это не устроило. Ваше присутствие в его жизни совсем не обязательно. Жестко, но это реальность.
Хотя все равно я с вами соглашусь,наверное.Ч ,может,большая эгоистка

Мы все эгоисты. Но лучше слезть с этой "иглы", спокойно воспринимайте чужие решения - быть или не быть в вашей жизни.

Автор
#143

Нет,мне все таки интересно,как можно от человека качать энергию через интернет

Гость
#144
Автор

Нет,мне все таки интересно,как можно от человека качать энергию через интернет

:) Автор, а сколько вам , простите, лет?

Гость
#145
ОКД

Кто мы такие, чтобы указывать судьбе?

А зачем такие громкие слова?
Главное -совпадение обоюдное.
А то один живёт иллюзиями, а другому даже эти иллюзии неинтересно.
Словом,главное незавраться на свой счёт.Т.*****. человек имеет полное право жить своими иллюзиями,главное,чтоб они другим не мешали,кому на эти иллюзии начxaть.

Автор
#146
Гость

АвторГостьСпасибо то спасибо.Вот почему пропали,вот это хочу знать.Или просто я человек такой.Когда человек оставил в душе след,а потом резко пропал,это нелегко пережить.
Автор, дело в вас. Вы эмоции качаете, вам донор нужен, а значит другого это не устроило. Ваше присутствие в его жизни совсем не обязательно. Жестко, но это реальность.
Хотя все равно я с вами соглашусь,наверное.Ч ,может,большая эгоистка
Мы все эгоисты. Но лучше слезть с этой "иглы", спокойно воспринимайте чужие решения - быть или не быть в вашей жизни.

Как это можно спокойно воспринимать?У вас получается?Хотя,может,в жизни я это спокойнее воспринимаю,так как знаю причины.Знаю,что я и сама виновата.Или так получилось,не сошлись.

Автор
#147
Гость

:) Автор, а сколько вам , простите, лет?

32,а что?Пора бы уже повзрослеть?)))

Гость
#148
Автор

32,а что?Пора бы уже повзрослеть?)))

Пора :). У меня не всегда получается, конечно. Но если вы не можете повлиять на ситуацию, то расслабьтесь.

Гость
#149

T

Автор
#150
Гость

Пора :). У меня не всегда получается, конечно. Но если вы не можете повлиять на ситуацию, то расслабьтесь.

А вам?)Ну да ,не можешь повлиять на ситуацию,поменяй отношение к ней.А я не могу по жизни.Наверное,категоричная

мч
#151

по теме-у наших баб в крови тащиться за безразличным чуваком.

плюсану-иллюзии/фантазии на счёт мужика нужны бабе как "луч солнца " в её бытовухе.
Если с бабой надоевший терпила-будет тока ярче картинка об обожаемом ею безразличном ( по отношению к ней) чуваке
тчк

Miller
#152

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. СМОЛЕНСК
Генерал ФСБ Сергей Смирнов и его жена-чекистка Наталья Смирнова вляпались в антисемитизм. Супруги чекисты-антисемиты Смирновы и члены их семьи организовали травлю неугодного им человека. В противоправные действия вовлечены обычные люди в Смоленске (ранее в Санкт-Петербурге). Провоцирование конфликтных ситуаций. Демонстрация раздражителей. Намёки. Создания проблем в повседневной бытовой жизни. В уголовщину супруги-чекисты Смирновы вовлекли и детей.
Новый руководитель Управления ФСБ по Смоленску и Смоленской области в курсе того, что делают близкие генерал-полковника Сергея Смирнова и их люди?

Miller
#153

СМОЛЕНСК
Оппоненты генерал-полковника Сергея Смирнова обладают всей полнотой информации: ФИО сотрудников КГБ\ФСБ и их людей, псевдонимы, под которыми действовали сотрудники ФСБ и обычные люди, также знают, когда и кого именно ИМИТИРОВАЛИ близкие генерал-полковника Сергея Смирнова. Мной было установлено, что по крайней мере с 2008 года часто была имитация людей их моего окружения, зачем генерал-полковник Сергей Смирнов и его близкие это делали, не знаю. Происходило и происходит очень сильное психологическое давление. Мне лично неоднократно намекали:"буду тебя доставать", "хочешь, чтобы тебя довели". В декабре 2008 года сотрудница ФСБ сломала мне функцию сна. В 2010 - 2011 годах актриса из описываемой группировки (псевдоним" Оболенская") неоднократно провоцировала переохлаждение, из-за этого у меня были частые простудные заболевания и возник воспалительный процесс внутреннего органа. Они должны быть наказаны. Происходит абсолютно противоправная оперативно-розыскная деятельность в отношении человека, неугодного руководству ФСБ России.

ОКД
#154
Марта

вот ты меня и поняла))
/
Как мой кот - ходил и бился головой о ножки стульев или стола. Я пыталась его закалывать обезболивающими, но бесполезно. Усыпила. Невозможно смотреть на страдания. потом эмоции начались. я зареклась животных заводить.
Человека не усыпишь и смотришь на его страдания, четко понимая, что вот сейчас никаких эмоций проявлять нельзя, надо чуть самоустраниться, иначе боливар не вывезет двоих. потом эмоции, все потом. Это не позднее замыкание, думаю, а инстинкт самосохранения. и поплакать полезно даже

Я тоже не так давно усыпила кошку.

Но с другой стороны я понимаю, что в сердце человека бесконечно много любви. И это не означает предательство прошлой любви.

А про эмоции - ты про смерть, а я скорее про сильные стрессы писала. У меня со стрессами позднее замыкание ). Наверное к лучшему.

Про смерть - не считаю, что проявление эмоций - это неприемлемо.

ОКД
#155
Марта

Автор
О,приплыли.Я тоже так думаю,что она ушла.Просто как это можно понять по моим постам?)))
почему ушла - проанализируйте.
может что то поменять? Работа? Дом? Что не так?

Я щас взорвусь, как триста тонн тротила, -
Во мне заряд нетворческого зла:
Меня сегодня Муза посетила, -
Немного посидела и ушла!