Гость
Статьи
Хочу побыть некрасивой …

Хочу побыть некрасивой подругой

Есть ли здесь те, кому нужны не очень красивые компаньонки на мероприятия? Чтобы с одной стороны не затмевали вас, чтобы Вы выгодно выделялись бы на их фоне. С другой стороны - не убогие, чтобы не была очевидна их "функция"? Возраст примерно 40 + лет.

Я вроде симпатичная, но что называется при условиях, а не сама по себе. То есть мне нужно скрывать лишних 20 кило (с переменным успехом) и кое-какие другие недостатки. Даже если я похудею, у меня фигура не женственная, а атлетическая.

Практически все мои подруги красивее меня. Не красивее только одна, потому что набрала 30+ кг веса. Они меня любят (доказано делом), но конечно в их глазах мелькает сочувствие. К тому же они более открытые и весёлые, женственные и хорошо готовят - а я замкнутая, типичный синий чулок, инженер. Зато хороший инженер :) Их мужья меня уважают, но тоже снисходительно смотрят на внешность. Короче, я из тех, кто больше человек, чем женщина.

Я не жалуюсь, просто объективно пишу. Я прожила так всю жизнь, обрела друзей, сына, жильё, профессионализм, и кое-что повидала в мире. Жизнь сложилась положительно.

Теперь я работаю в Москве. Здесь мало знакомых, а друзья остались дома либо уехали за границу. Я решила хоть раз попользоваться тем, что мне дал бог - пусть не щедро, но уж как есть. Я не могу быть королевой и уже не хочу. Зато могу побыть в свите той, которая на моём фоне хочет казаться королевой. А мне хочется новых знакомств, новых кругов общения; да и культурной программы, которой не было дома. Денег не густо (лечусь-ремонтируюсь) - посему я бы не против вот так подзаработать на "культурку", на билет в театр, или просто побыть на мероприятиях. Какая разница, я и так часто была тенью для своих подруг.

Если есть желающие, отзовитесь, чтобы связаться. С вас - собственно мероприятие (театр или что другое, + и билет. Возможно что по деньгам договоримся в долю). С меня поддержка вашего имиджа.

Человек, а не женщина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты совсем больная что ли.

Гость
#2

Ну, такого еще не было))) А с чего вы взяли, что тут все красотки сидят, рядом с которыми вы будете фоном?

Грэс
#3

автор,вам в Дурку надо...
что за бредятину вы пишите?

Гость
#4

В 40 плюс нельзя быть такой больной на бошку. Я понимаю,если бы вы общество искали для походов в театр. А тут - совсем ку-ку.

Гость
#5

Автор, кто будет платить за общество некрасивой? Все хотят красивых. Хотя по молодости у меня была знакомая, типа я бедная несчастная, некрасивая платите за меня,а сама здоровая ,как лошадь, работать не хотела

Гость
#6
Гость

Автор, кто будет платить за общество некрасивой? Все хотят красивых. Хотя по молодости у меня была знакомая, типа я бедная несчастная, некрасивая платите за меня,а сама здоровая ,как лошадь, работать не хотела

Но может раз за неё заплатила одна знакомая, а так смеялись и не платили

Гость
#7

Я очень надеюсь, что это разводка. Иначе это совсем грустно.

Гость
#8

Автор, Вы не тот форум выбрали, здесь только помоями обольют. Я бы предложила просто общаться на профессиональных или тематических ресурсах (к Вас же есть какие-то хобби?), и там искать компанию.

гость
#9

вас и развлекать должны и с "новым кругом" знакомить, и еще и спонсировать.. а вы не хотите платить за то, что вам составляют компанию и предлагают мероприятия? как то не честно, по-моему

Гость
#10

ну просто женщине скучно сидеть дома плюс хочет поесть-развлечься на халяву. почему нет?

Гость
#11

Автор считает, что она платит самую высокую цену из возможных - уступает первое место в игре за внимание противоположного пола.
Но так ли это на самом деле? У меня была подобная знакомая, она не гнушалась второй роли при одной своей красивой и яркой подруге, НО - втихаря подбивала клинья к ее мужу. И все это так же, как жила: тихо, незаметно, исподтишка. Так вот, автор, если вы этот же вариант- тихоня, у которой просто нет смелости жить на полную катушку, то не стоит лезть ни к кому, огребете ещё большего негатива, чем есть в вашей жизни. Живите красиво, идите заниматься собой, худейте, обретайте хобби! И люди, в том числе, подруги, к вам сами потянутся и не нужно будет выпрашивать тёплое местечко при более популярных.

Гость
#12

В игре = в борьбе*

гость 001
#13

дибилизм какой то

Гость
#14

*** сиди дома кроши салаты

Гость
#15

Что я сейчас прочитала? Вам точно за 40?

Ek
#16

А почему нет? Тётки могут мужиков на шиншиля раскручивать, и это считается нормальным. А тут человек в театр попросился и чего? Может кому из театралов действительно не с кем ходить а деньги есть..... ведь им важно не просто сходить а обсудить ещё впечатления. Что касается некрасивой подруги - я так не самоутверждаюсь, у меня все подруги симпатичные

Гость
#17
Ek

А почему нет? Тётки могут мужиков на шиншиля раскручивать, и это считается нормальным. А тут человек в театр попросился и чего? Может кому из театралов действительно не с кем ходить а деньги есть..... ведь им важно не просто сходить а обсудить ещё впечатления. Что касается некрасивой подруги - я так не самоутверждаюсь, у меня все подруги симпатичные

Ек, вы серьёзно считаете,что,если в театр хочется сходить, то человек не пойдёт один? И уж ,если захочется за кого-то доплатить,то это скорее будет молодой симпатичный мужчина,намного моложе тебя Прямо радость какая немолодая занудная тётя с тобой туда потащится, я наоборот всячески избегаю тёть, которые со мной хотят пойти в театр

Гостья.
#18

[quote="Человек, а не женщина"]
Есть ли здесь те, кому нужны не очень красивые компаньонки на мероприятия? Чтобы с одной стороны не затмевали вас, чтобы Вы выгодно выделялись бы на их фоне. С другой стороны - не убогие, чтобы не была очевидна их "функция"? Возраст примерно 40 + лет.
Я вроде симпатичная, но что называется при условиях, а не сама по себе. То есть мне нужно скрывать лишних 20 кило (с переменным успехом) и кое-какие другие недостатки. Даже если я похудею, у меня фигура не женственная, а атлетическая.
Практически все мои подруги красивее меня. Не красивее только одна, потому что набрала 30+ кг веса. Они меня любят (доказано делом), но конечно в их глазах мелькает сочувствие. К тому же они более открытые и весёлые, женственные и хорошо готовят - а я замкнутая, типичный синий чулок, инженер. Зато хороший инженер :) Их мужья меня уважают, но тоже снисходительно смотрят на внешность. Короче, я из тех, кто больше человек, чем женщина.
Я не жалуюсь, просто объективно пишу. Я прожила так всю жизнь, обрела друзей, сына, жильё, профессионализм, и кое-что повидала в мире. Жизнь сложилась положительно.
Теперь я работаю в Москве. Здесь мало знакомых, а друзья остались дома либо уехали за границу. Я решила хоть раз попользоваться тем, что мне дал бог - пусть не щедро, но уж как есть. Я не могу быть королевой и уже не хочу. Зато могу побыть в свите той, которая на моём фоне хочет казаться королевой. А мне хочется новых знакомств, новых кругов общения; да и культурной программы, которой не было дома. Денег не густо (лечусь-ремонтируюсь) - посему я Я думала что вы просто хотите найти подругу красивую со связями чтобы ходить по известным и богатым вечеринка,где собирается весь свет общества,а вы оказывается хотите заработать денег. Я вас даже сначала поняла очень как никто другой, потому что я точь такая же как вы

Гость
#19
Гость

Что я сейчас прочитала? Вам точно за 40?

Я ни черта не поняла. А еще инженер! Писдеж. Инженеры логичны и последовательны в своих суждениях, а это просто поток бредятины.

Гость
#20
Гость

Гость
Что я сейчас прочитала? Вам точно за 40?
Я ни черта не поняла. А еще инженер! Писдеж. Инженеры логичны и последовательны в своих суждениях, а это просто поток бредятины.

А чего там непонятного? Страшная баба хочет, чтобы другая чуть менее страшная платила ей ,за то чтобы на её фоне быть красивой. При чём в театре, где вообще практически одни бабы и никто ни на кого не смотрит.Это ещё при том,что она замкнутая,то есть будет угрюмо молчать весь вечер. Как говорится:" губа моя не dura, но кто же я сама"

Гость
#21

Автор,Вам нравится когда Вас унижают?)

Гость
#22
Гость

А чего там непонятного? Страшная баба хочет, чтобы другая чуть менее страшная платила ей ,за то чтобы на её фоне быть красивой. При чём в театре, где вообще практически одни бабы и никто ни на кого не смотрит.Это ещё при том,что она замкнутая,то есть будет угрюмо молчать весь вечер. Как говорится:" губа моя не dura, но кто же я сама"

Мне стыдно за эту женщину.

Гость
#23

Автор, прочитала вас и грустно стало. Я из Москвы, возраст 40+. Тоже хочу новых знакомств и приключений. Но предлагать себя быть тенью, чтобы побывать в театре, это как называется? Займитесь спортом, приведите себя в форму и ищите МУЖЧИНУ. Он наполнит вашу жизнь радостью, сходит с вами в парк, театр, на выставку и жизнь заиграет.

Гость
#24

Тема одного из недавних выпусков "комеди вуман" с Варнавой , один в один

Гость
#25

Авторша просто хитроппопая. Только кому это надо, некрасивая тень рядом, что бы еще и платить за нее? Мне, например, как весьма привлекательной женщине это не нужно. Во первых, я не стремлюсь выглятеть краше на чьём то фоне, во вторых, для похода в театр выберу человека не по внешности, а что бы было приятно время провести вместе. В третьих, зачем вообще платить за кого то, что бы абсолютно незнакомый непривлекательный человек занимал кресло рядом? С таким же успехом могу пойти и одна, такой же незнакомый человек займет кресло рядом.

Гость
#26

Ужас как ты себя не любишь.

Гость
#27
Гость

Тема одного из недавних выпусков "комеди вуман" с Варнавой , один в один

Точно) У дамы передоз комеди - вумана

Гость
#28
Гость

В 40 плюс нельзя быть такой больной на бошку. Я понимаю,если бы вы общество искали для походов в театр. А тут - совсем ку-ку.

Вумановские жЭнсчины оскорбляются, что хотят залезть в их кошелек.

Гость
#29
гость

вас и развлекать должны и с "новым кругом" знакомить, и еще и спонсировать.. а вы не хотите платить за то, что вам составляют компанию и предлагают мероприятия? как то не честно, по-моему

Ну конечно. Она же уверена что все вокруг ***** красивые куклы с ресницами, готовые платить любые деньги за фон для своей пластмассовой красоты.
Одна она умная и хитрая.

Гость
#30
Гость

Вумановские жЭнсчины оскорбляются, что хотят залезть в их кошелек.

Не оскабляются, а смеются над глупостью. Почувствуте разницу.

Гость
#31

Автор, я бы Вас ангажировала для своей мамы, но живем мы теперь далеко от Москвы. Я не понимаю, почему все так удивляются Вашему предложению. Раньше профессия такая была - компаньонка.
Но все равно, я бы Вам не советовала, если финансы не вынуждают. Все-таки это зависимое положение.

Гость
#32
Гость

Автор, я бы Вас ангажировала для своей мамы, но живем мы теперь далеко от Москвы. Я не понимаю, почему все так удивляются Вашему предложению. Раньше профессия такая была - компаньонка.
Но все равно, я бы Вам не советовала, если финансы не вынуждают. Все-таки это зависимое положение.

Так и писала бы - хочу стать компаньонкой. А тут идет упор на внешные данные, чтоб выгодно выделяться на ее фоне.
Вашей маме нужен фон чтоб лучше смотреться? Что- то сомневаюсь..

Человек, а не женщина
#33

Потом м.б. отпишусь подробнее, здесь у народа просто вагон фантазий:)

1) кто сказал, что НЕ КРАСИВАЯ (в буквальном смысле) = страшная? Где вы увидели? Просто мои подруги бывшие танцовщицы и скажем так, профессиональные красавицы: смой косметику, раздень - всё ок. Я на их фоне обыкновенная, не более того. Не хуже, чем большинство из вас.
2) про мужчин: с мужьями подруг мы всё о технике перетираем да о компьютерах. Люблю технику! что с меня взять, с инженера. Если бы я захотела - подбивала бы клинья гораздо раньше. И не к мужьям: вокруг меня не вакуум мужчин, профессия позволяет. Но если вы заметили, я даже не упоминала о наличии мужчины у второй стороны. Т.к. сейчас это не имеет значения, у меня другие жизненные цели. Но не заметили, не захотели. И верно: зачем читать и понимать написанное, а не свои фантазии?
3) Что я хочу "заработать" на приглашениях в театр и на выставки 1-2 раза в месяц? (чаще некогда, много работаю) - вы серьёзно? Если можно на этом заработать - поделитесь методом! Очень нужно!
4) Я сама была частичным спонсором для ещё одной подруги (по театральным билетам, выставкам, покатушкам на роликах и проч.). Мне с ней было интересно. Она тоже обыкновенной внешности, но много знает, много читает. В то же время ей надоело одиночество - т.к. они с мужем развелись, а подруг за короткое время в чужом городе она не приобрела. Было замечательно, но она снова переехала. А мне понадобилось лечение. Оно когда-то закончится, и я снова смогу бестрепетно тратить деньги на "культурку".

Человек, а не женщина
#34

5) Моя застенчивость не означает ничего, кроме застенчивости. Мне говорят, что я позитивный человек, хотя медленно раскрывающийся для новых людей. Это так, не экстраверт я.

6) Да, мне хочется познакомиться с людьми, с которыми я смогу, что называется, "выходить в свет" и кое-чего от них набираться в этом плане. Мне этого очень не хватало, когда я не отрывалась от компьютера сначала в научной лаборатории, а потом на работе. Что мне можно бы при этом побыть компаньонкой (в том числе сыграть роль "тени") - я не скрываю, ни у кого не вымогаю их грОши, только по желанию. Я ведь не парилась, когда платила за свою уехавшую подругу; и ей тоже было хорошо. Мы не наглели, уважали возможности друг друга. Правда, мы с ней менялись ролями: иногда лидером была она, иногда я.

7) Мне не нравится, когда меня унижают - но вы путаете унижение с мелкими попытками самоутверждения за мой счёт. Я на это смотрю пофигистически. Потому что человек слаб, ему иногда нужно почесать своё ЧСВ, я сама иногда грешу. Пусть чешет, если это компенсируется чем-то хорошим для меня. Судя по тому, как вы здесь взъерепенились и только ленивая не почесала об меня язык (за редким исключением) - почесухи своего ЧСВ весьма популярны :) Осталось их либо монетизировать, либо брать борзыми щенками ко взаимному удовольствию, как я бы не отказалась :) Почитайте свои посты - сами увидите, НАСКОЛЬКО вы морально выше меня и НАСКОЛЬКО вам стыдно за меня, убогую :) Хорошо я вас развела на этот дивный процесс, ха-ха. Наверное, только гость 31 примерно поняла, что реально можно сделать с этим. Гость 31, Вы случайно не бизнесом занимаетесь? Вы вмиг ухватили суть и возможности. Да, я цинично пишу то, что многие из вас успешно скрывают от самих себя: бывает, что вы "держитесь" в своём дружеском окружении отнюдь не на ангельских добродетелях. Ну, селяви, с этим тоже можно жить, и даже поржать над слабостью человеческой природы.

Гость
#35

[quote="Человек, а не женщина" message_id="59007630"]5) Моя застенчивость не означает ничего, кроме застенчивости. Мне говорят, что я позитивный человек, хотя медленно раскрывающийся для новых людей. Это так, не экстраверт я.
6) Да, мне хочется познакомиться с людьми, с которыми я смогу, что называется, "выходить в свет" и кое-чего от них набираться в этом плане. Мне этого очень не хватало, когда я не отрывалась от компьютера сначала в научной лаборатории, а потом на работе. Что мне можно бы при этом побыть компаньонкой (в том числе сыграть роль "тени") - я не скрываю, ни у кого не вымогаю их грОши, только по желанию. Я ведь не парилась, когда платила за свою уехавшую подругу; и ей тоже было хорошо. Мы не наглели, уважали возможности друг друга. Правда, мы с ней менялись ролями: иногда лидером была она, иногда я.
7) Мне не нравится, когда меня унижают - но вы путаете унижение с мелкими попытками самоутверждения за мой счёт. Я на это смотрю пофигистически. Потому что человек слаб, ему иногда нужно почесать своё ЧСВ, я сама иногда грешу. Пусть чешет, если это компенсируется чем-то хорошим для меня. Судя по тому, как вы здесь взъерепенились и только ленивая не почесала об меня язык (за редким исключением) - почесухи своего ЧСВ весьма популярны :) Осталось их либо монетизировать, либо брать борзыми щенками ко взаимному удовольствию, как я бы не отказалась :) Почитайте свои посты - сами увидите, НАСКОЛЬКО вы морально выше меня и НАСКОЛЬКО вам стыдно за меня, убогую :) Хорошо я вас развела на этот дивный процесс, ха-ха. Наверное, только гость 31 примерно поняла, что реально можно сделать с этим.

Всё, невозможно читать всю эту кучу букв. Мир сошел с ума! Короче, автор, нет слов! У меня кровь в венах закипела от вашей "философии". И-д-и-о-т-и-з-м.

Человек, а не женщина
#36

Гость 35, очаровательно! Как Вы умны по сравнению со мной! Опять же, какое очаровательное и бестрепетное ЧСВ - а главное, ничуть не сомневающееся в себе :) ждём-с следующего акта этой пьесы, даже в театр ходить не надо :)

Я ожидала подобной реакции - но как-то не думала, что здешний народ настолько напыщен и надут собственной важностью. Теперь я бы не отказалась от компаньонки, с которой мы не только будем "ходить по культурке" - но также вместе троллить любезное опчество :)

Впрочем, кое-кого я уже нашла, хотя и не здесь; музей Востока ждёт нас в выходные. Надеюсь, до выходных мне ещё будет что почитать на этой ветке :)

Фу
#37

Человек, а не женщина, Вы не тот ник взяли. Тетенька ку-ку, Вам бы больше подошёл.

Гость
#38
гость 001

дибилизм какой то

почти 30 постов и никто не восхитился умением подать и красиво изложить свои мысли??? Автор, да я в вас влюбилась после 12 предложения.Вы по набоковски обрисовали фактуру себя и своих подруг-я даже увидела вас, что со мной случается только когда я читаю Набокова, Мопасана, Пикуля.
И предложение ваше звучало предельно корректно, вежливо и доходчиво! Автор, вы прелесть, но я не в Мск. кааааак жаль, в мои 40 + почти невозможно встретить людей с такой риторикой и эмпатией, все как туалетная бумага-одноразовые и серые. ОТ всей души -удачи вам - и знайте, вы прелесть!

Гость
#39

Автор, вы серьёзно считаете,что тут взъерепенились?)) На другой ветке девушка молодая пожаловалась,что ей родители не хотят проплатить билет до дома, так её на части чуть не порвали. А тут взрослая тётя напрашивается,чтоб театр оплатили.Может вы и интересный человек, но ведь вы особо интересов своих не описали, а только больше про подруг и тень.Театр театру тоже рознь.Короче плохо товар подаёте

Человек, а не женщина
#40

Хм, Гость 39, Вы правы, я мало написала про интересы. Разве что про компьютеры упомянула.
Я люблю читать, но не считаю чтение особым интересом, и не люблю обсуждать прочитанные книги и фильмы тоже. Кино смотрю мало, тк на работе устают глаза. Хотя хорошие фильмы готова смотреть в хорошей компании, в этом деле у меня пробел и я буду рада подкованному "гиду". Ещё люблю ходить (бегать) на лыжах и гулять пешком, особенно по паркам, а иногда по городам, разведывая новые интересные места. Могу это делать до умопомрачения. Проходить 6-7 часов пешком по Москве - не проблема. На лыжах бегаю для своего возраста весьма прилично: когда-то занималась, и техника ещё осталась, хотя физподготовка уже так себе. Могу помочь новичкам подобрать лыжи и научить азам лыжного хода - чтобы двигались на лыжах как положено, а не как попало. С ещё одной женщиной мы как раз договорились, что она меня ведёт в музей - а я ей организовываю небольшую лыжную прогулку с обучением, а потом просто покатаемся. Летом осваиваю ролики, иногда катаюсь на лодке на ВДНХ (умею грести на двухвёсельном ялике, и чуть-чуть на байдарке). Из физкультуры - ещё походила бы на танцы или тайцзы-цюань, цигун (занималась когда-то), может ещё на йогу или пилатес.

Человек, а не женщина
#41

Ещё люблю естественные науки - вот, собрались пойти в музей геологии, может ещё сама выберусь в Политехнический. Интересуюсь искусством Востока - керамикой, металлом. Ещё нравятся некоторые художники и фотографы разных стран. Тут у меня полная вкусовщина, люблю и понимаю далеко не всё. Была в музее Васнецова, хочу в музей Рериха, смотрела с подругой кое-каких импрессионистов - понравилось почти всё. В Пушкинском музее понятно, там наверное побывали все. Чего мне не хватает - так это подкованности в плане театра, изо, скульптуры, кино. И пожалуй моды и навыков светского общения. Просто для удовольствия, без претензий на эксперта. Не люблю всякие биографии и обсасывание деталей жизни людей искусства и прочих знаменитостей. Не волнует, когда они родились и с кем спали. Стихи, картины это одно, а биографии и жизненные перипетии это другое, хотя конечно связано.

Ещё я закончила музыкалку, люблю разную музыку, но тоже полная вкусовщина. Играю на гитаре и пою для себя, говорят что неплохо; в силу музыкального образования я знаю поболее чем три аккорда :) Начинала учиться на дарбуке (восточный барабан), да переехала и погрязла в работе, бросила. И в чужом жилье не потренируешься, и московская школа дарбуки далеко, и опять же нужны деньги, которые сейчас пойдут на лечение. А жаль, барабан очень весёлый инструмент! Разгоняет уныние на раз!

Вообще я бы много чего охватила - музыку, спорт, кино и изо, моду, скульптуру, светские мероприятия, просто прогулки... Но всё только для удовольствия и радости жизни, без особого напряга. Напряга у меня на работе хватает.

Человек, а не женщина
#42

Ну и - огород, шитьё, вязание, вышивание, разведение цветов - это мимо меня. Шью-вяжу только по огромной необходимости (доработать купленный рюкзак или спальник), а дачу воспринимаю только как место отдыха на природе и базу для выходов в лес и на речку.

С кошками могу ладить, у самой дома двое хвостатых :) С собаками всё индивидуально, остальные животные - не знаю, не пробовала.
Готовлю так себе, но не против научиться хорошо готовить мясо-птицу-рыбу и овощи - только без длинной вахты у плиты. Тесто не очень люблю. Пироги, пиццы, пирожки мне в общем параллельны, да и организм как-то плохо переносит углеводы. Бывает аллергия на мучное. Умею хорошо печь только бисквит, шарлотку и творожное суфле, и то последний раз пекла год назад. Здесь, в чужом доме, не разбежишься насчёт готовки и выпечки.

Гость
#43

Автор, зачем Вам чужие люди?? Неужели у Вас нет друзей? Да хотя бы с коллегой по работе и то приятнее время провести чем с совершенно посторонним человеком. Как-то грустно стало от Вашей темы. Но в любом случае удачи Вам!!

Человек, а не женщина
#44

Гость 43, коллеги у меня замечательные - но во-первых многие растят детей (ещё не самостоятельных), и не могут проводить время вместе. Или просто далеко живут, Москва большаааая... Выбраться куда-то могут единицы. И потом: это по сути тот же круг высокообразованных технарей с похожим мышлением и менталитетом (пусть даже хорошим), который у меня был дома. Не хочется вариться до бесконечности в одном и том же. Разнообразие развивает, однообразие зацикливает.

Гость
#45
Человек, а не женщина

Гость 43, коллеги у меня замечательные - но во-первых многие растят детей (ещё не самостоятельных), и не могут проводить время вместе. Или просто далеко живут, Москва большаааая... Выбраться куда-то могут единицы. И потом: это по сути тот же круг высокообразованных технарей с похожим мышлением и менталитетом (пусть даже хорошим), который у меня был дома. Не хочется вариться до бесконечности в одном и том же. Разнообразие развивает, однообразие зацикливает.

Чем больше читаю, тем больше жалею, что мы не в одном городе живем. Могу только посоветовать не ограничивать круг поиска дамами своего возраста. Больше всего общения не хватает интеллигентным пенсионеркам, которым помогают материально много работающие дети. Такие дамы довольно часто не хотят разговаривать о болезнях со сверстницами, а как раз хотят в музеи, театры, на обед в кафе с бокалом вина. У меня такая мама, но я ее увезла к себе в Стокгольм.

Гость
#46
Человек, а не женщина

Хм, Гость 39, Вы правы, я мало написала про интересы. Разве что про компьютеры упомянула.
Я люблю читать, но не считаю чтение особым интересом, и не люблю обсуждать прочитанные книги и фильмы тоже. Кино смотрю мало, тк на работе устают глаза. Хотя хорошие фильмы готова смотреть в хорошей компании, в этом деле у меня пробел и я буду рада подкованному "гиду". Ещё люблю ходить (бегать) на лыжах и гулять пешком, особенно по паркам, а иногда по городам, разведывая новые интересные места. Могу это делать до умопомрачения. Проходить 6-7 часов пешком по Москве - не проблема. На лыжах бегаю для своего возраста весьма прилично: когда-то занималась, и техника ещё осталась, хотя физподготовка уже так себе. Могу помочь новичкам подобрать лыжи и научить азам лыжного хода - чтобы двигались на лыжах как положено, а не как попало. С ещё одной женщиной мы как раз договорились, что она меня ведёт в музей - а я ей организовываю небольшую лыжную прогулку с обучением, а потом просто покатаемся. Летом осваиваю ролики, иногда катаюсь на лодке на ВДНХ (умею грести на двухвёсельном ялике, и чуть-чуть на байдарке). Из физкультуры - ещё походила бы на танцы или тайцзы-цюань, цигун (занималась когда-то), может ещё на йогу или пилатес.

Вот совсем другое дело! Думаю сейчас народ подтянется. Раньше, когда в Москве жила знала кучу кино-клубов,где показывали необычные фильмы бесплатно или копейки стоило и потом обсуждали,можно было познакомиться с интересными людьми, но прошло время и их уже нет вероятно.Все знакомые в Москве стали ходить на милонги, но для этого надо танго танцевать. Я больше фламенко люблю.Насчёт походов хороший клуб КП в Москве,можно посмотреть там что-то.Единственное упирается, наверное, в деньги, но как заманчиво выглядят фотки, эх!

Гость
#47
Гость

Человек, а не женщинаХм, Гость 39, Вы правы, я мало написала про интересы. Разве что про компьютеры упомянула.
Я люблю читать, но не считаю чтение особым интересом, и не люблю обсуждать прочитанные книги и фильмы тоже. Кино смотрю мало, тк на работе устают глаза. Хотя хорошие фильмы готова смотреть в хорошей компании, в этом деле у меня пробел и я буду рада подкованному "гиду". Ещё люблю ходить (бегать) на лыжах и гулять пешком, особенно по паркам, а иногда по городам, разведывая новые интересные места. Могу это делать до умопомрачения. Проходить 6-7 часов пешком по Москве - не проблема. На лыжах бегаю для своего возраста весьма прилично: когда-то занималась, и техника ещё осталась, хотя физподготовка уже так себе. Могу помочь новичкам подобрать лыжи и научить азам лыжного хода - чтобы двигались на лыжах как положено, а не как попало. С ещё одной женщиной мы как раз договорились, что она меня ведёт в музей - а я ей организовываю небольшую лыжную прогулку с обучением, а потом просто покатаемся. Летом осваиваю ролики, иногда катаюсь на лодке на ВДНХ (умею грести на двухвёсельном ялике, и чуть-чуть на байдарке). Из физкультуры - ещё походила бы на танцы или тайцзы-цюань, цигун (занималась когда-то), может ещё на йогу или пилатес.
Вот совсем другое дело! Думаю сейчас народ подтянется. Раньше, когда в Москве жила знала кучу кино-клубов,где показывали необычные фильмы бесплатно или копейки стоило и потом обсуждали,можно было познакомиться с интересными людьми, но прошло время и их уже нет вероятно.Все знакомые в Москве стали ходить на милонги, но для этого надо танго танцевать. Я больше фламенко люблю.Насчёт походов хороший клуб КП в Москве,можно посмотреть там что-то.Единственное упирается, наверное, в деньги, но как заманчиво выглядят фотки, эх!

Вообще, там не так дорого, ходила с ними в Крым тогда доступно было

Саша
#48

А мне думается, автор, в свою очередь, может помочь "подруге" знакомством неженатым хорошим коллегой)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: