Гость
Статьи
22 года. Как жить?!

22 года. Как жить?!

Мне 22 года. Мама с бабушкой воспитывали, в школе училась плохо. Не любила учиться. Всю любовь к учебе убила первая учительница которая предпочитала не обьяснять а орать на учеников - на меня орали больше все. Так я и стала изгоем в классе. Потом я пополнела в переходном возрасте. Была 80 кг, издевок было еще больше. Обидно было не хотелось вообще в школу ходить.было две девочки подружки в школе, общалась с ними только. Потом из школы ушла после 9 класса мама отправила меня учиться в техникум. Отучилась я 3 года. И длма сидела , учиться в институт идти было не вариант. Не знала что хочу учить и хочу ли вообще + егэ бы не сдала .( как и сейчас в принципе). Мама работала юыл бизнес свой , я по тихоньку работала от скуки то продавцом то в салоне у нас, похудела , покрасивела и похорошела. Сейчас понимаю что раньше когда все было мама тобишььвсе давала и шмотки и тд просто ленилась работать и думала а зачем ? И так можно все получить.. теперь вот мне 22. Живу опять же с родителями в другой стране. Нопереехали по моей инициативе.. мужчины были..но как то любви не было. Долгих отношений не было. И почему то вск внутри меня сопротивляется и сомневается.. понимаю что 22 уже. Пора съезжать от родииелей.. и не понимаю как?? Сейчас пока не работаю. Здесь работа по сезонно. В общем вопрос такой.. как изменить себя? Хочется жить полной жизнью.. а у меня не мужика ничего :( и живу с родителями ...летом когда работаю деньгами делюсь с родителями немного.. питаюсь в отелях . Проживаю там же. Так вот и думаю что тем что щас занимаюсь не мое. А что хочу не знаю...... это просто возраст такой или я ненормальная? Что вы делали в свои 22?

девочки нужен совет.!
15 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходила
#1

Я работала как проклятая в 22 и заканчивал институт.
На вашем бы месте я пошла бы учиться и стала бы работать. Есть ещё время. Плохо когда вы не знаете кто вы есть по жизни и где ваше месть

Юлия
#2

Мне 21. Я пока получаю вышку. Кем быть тоже не представляю, живу с родителями, отношений вообще не было

Гость
#3

Мне 23 доучиваюсь . Отношения с парнем которого не люблю .не хочу съезжать от родителей люблю их ,с ними хорошо . Скоро с парни в мск переезжаем ,временно сменить обстановку там работу предложили , пока учится и искать хорошую работу ,опыт . Нужно обеспечивать себя уже , и жить полной жизнью

Гость
#4

В 22 я уже была счастливо замужем и родила ребенка. При этом заканчивала Бауманку. Писала диплом. Спасибо, моя бабушка сидела с правнучкой.

Гость
#5

не понял вы техникум закончили или нет

котик
#6

отсутствие мужика в 22-это конец?))) на работу акцентируйте внимание, найди постоянную.

NZ
#7

Алеее... возьми себя в руки епэрэсэтэ! Че за привычка всех винить вокруг себя, если у тебя в жизни что то не складывается- это не вина учительницы, это не вина одноклассников, которые якобы загробили тебя когда ты разжирела,это не вина родителей!
Ты уже взрослая, тебе 22! Тебе не хватает любви, а что бы тебя полюбили нужно полюбить себя! Для этого ты должна не сиси мять в темном углу, а заняться собой! Спорт,внешность,работа-деньги, развлеклись и тд! Жизнь только началась, а ты уже себя закопала заживо! Соберись!

Гость
#8

очередная лоxушка по жизни, которая все валит на других. Учиться не любит - училка виновата,которая орет. работать не любит - мама виновата, которая всегда баловала. в издевках тоже одноклассники виноваты, а не то что ты жирррууха стремная.

Лина
#9

Мне 22. Окончила универ (сокращённая специальность - финансист), работаю бухгалтером. Скоро съезжаю и буду снимать квартиру одна. Жду парня из армии. Потом свадьба. Классический сценарий. И, кстати, меня родиьели не особо любят и в детстве я была откровенно говоря страшная. Так что все в твоих руках

LERA
#10
NZ

Алеее... возьми себя в руки епэрэсэтэ! Че за привычка всех винить вокруг себя, если у тебя в жизни что то не складывается- это не вина учительницы, это не вина одноклассников, которые якобы загробили тебя когда ты разжирела,это не вина родителей!
Ты уже взрослая, тебе 22! Тебе не хватает любви, а что бы тебя полюбили нужно полюбить себя! Для этого ты должна не сиси мять в темном углу, а заняться собой! Спорт,внешность,работа-деньги, развлеклись и тд! Жизнь только началась, а ты уже себя закопала заживо! Соберись!

+++++++++++++++++++++++++

Гость
#11
NZ

Алеее... возьми себя в руки епэрэсэтэ! Че за привычка всех винить вокруг себя, если у тебя в жизни что то не складывается- это не вина учительницы, это не вина одноклассников, которые якобы загробили тебя когда ты разжирела,это не вина родителей!
Ты уже взрослая, тебе 22! Тебе не хватает любви, а что бы тебя полюбили нужно полюбить себя! Для этого ты должна не сиси мять в темном углу, а заняться собой! Спорт,внешность,работа-деньги, развлеклись и тд! Жизнь только началась, а ты уже себя закопала заживо! Соберись!

Вы серьезно думаете, что такие призывы помогают людям?:) Типа, прибежали, быстренько написали коммент, и у автора в жизни все наладится?:)

Гость
#12

"Живу опять же с родителями в другой стране."
К психологу срочно! Переезд в другую страну - это сильный удар и по более увереному в себе человеку, а у вас проблема на проблеме еще и дополнительно. Форум тут не поможет.

автор
#13
Гость

не понял вы техникум закончили или нет

Да закончила.

автор
#14
котик

отсутствие мужика в 22-это конец?))) на работу акцентируйте внимание, найди постоянную.

Постоянной здесь нет где живу сейчас. Только пол года :) плка сезон идет.

автор
#15
Гость

"Живу опять же с родителями в другой стране."
К психологу срочно! Переезд в другую страну - это сильный удар и по более увереному в себе человеку, а у вас проблема на проблеме еще и дополнительно. Форум тут не поможет.

Не думаю что у меня есть стресс из за переезда. Уже год прошел. У меня как мне кажется проблема на проблеме во всех сферах зижни и в личнрй и в работе. С мужиками не могу встречаться, как начинаю так все и заканчивается почему то быстро . Работа тоже моя мне не нравится. Не из за того что я переехала. Мне кажется здесь наоборот мне лучше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: