Гость
Статьи
32 хороший возраст?

32 хороший возраст?

Мне сегодня 32, даже не знаю, радоваться или огорчаться. Хочется верить, что лучшие годы еще впереди. Или как?

Гость
141 ответ
Последний — Перейти
Странный
#1

Конечно радоваться! лучшие годы-на пенсии, так что чем старше-тем радостней

#2

С Днем рождения))Радуйтесь. Вы молодая женщина.

Гость
#3

Супер возраст! Самый классный. Только после него уже всё пойдет на убыль..

Гость
#4

Хороший? Смотря для чего

Гость
#5

Это офигенский возраст, мне 32, чувствую себя секс бомбой, интеллектуалкой и успешной женщиной, детей нет, собралась замуж, но пока еще немного в сомнениях, в очереди (реально) стоят мужчины, чтобы кофе испить со мной. Потому все впереди, всегда ждала своего 30 летия, точно знала вот будет мне 30 и начнется настоящая жизнь

Гость
#6

С Днем Рождения!!!

Гость
#7
Гость

Это офигенский возраст, мне 32, чувствую себя секс бомбой, интеллектуалкой и успешной женщиной, детей нет, собралась замуж, но пока еще немного в сомнениях, в очереди (реально) стоят мужчины, чтобы кофе испить со мной. Потому все впереди, всегда ждала своего 30 летия, точно знала вот будет мне 30 и начнется настоящая жизнь

.........
.......сладко грезила она во сне, а потом зкзвонил будильник и женщина проснулась(

Гость
#8

Не знаю. Я в 30 лет только расцвела. Поклонников куча появилась, я уже не такая стеснительная и скромная как раньше. Отличный возраст я бы сказала. Слышала мнение что для женщины самый лучший возраст, в плане внешней красоты и полной сформированности - 33 года. Так что у вас все впереди.

Странный
#9

в 32 хороший возраст когда у вас успешная карьера, много денег, недвижимость, мужчины-олигархи прохода не дают итд, а если обычная тетка из метро то чему тут радоваться?

Странный
#10
Гость

Слышала мнение что для женщины самый лучший возраст, в плане внешней красоты и полной сформированности - 33 года. Так что у вас все впереди.

Ну а 34- это уже все позади

Гость
#11

В любом возрасте есть как свои плюсы, так и минусы)

Rrow
#12

в 30 лет в Росси на женщине ставят крест, у нас к этому возрасту отношение как уже к весьма зрелому...ровесников холостых вменяемых нету, с карьерой у кого как, если без детей, то уже возраст поджимает, а вокруг ***** скачут... не знаю россия злая страна для 30летних женщин.

Rrow
#13

о в уляшки нельзя писать?

Гость
#14

Спасибо за поздравления. Тридцать два все ж не так уж плохо, как ни крути.

Гость
#15

Не так! Вы вышли в тираж! Мало-мальский мужчина найдет себе подружайку , более молоденькую. Увы, вы уже не котируетесь на свовременном рынке невест.

#16
Rrow

в 30 лет в Росси на женщине ставят крест, у нас к этому возрасту отношение как уже к весьма зрелому...ровесников холостых вменяемых нету, с карьерой у кого как, если без детей, то уже возраст поджимает, а вокруг ***** скачут... не знаю россия злая страна для 30летних женщин.

Классных неженатых мужчин 30+ достаточно, они рано не женятся, строят карьеру. Просто всякие жирные, неухоженные бабы им не нравятся, и не важно сколько ей, хоть 20, хоть 30.

Rrow
#17

а я вот не верю что в 30 у кого то жизнь заиграет яркими красками... и поклонники появятся, тут уж если в молодости успехом не пользуешься, то откуда вдруг мужчины в 30 посмотрят? если только богатая, с квартирой, деньгами, у которой есть чем поживиться и которую не надо содержать и напрягаться, а у обычной женщины уже не так все радужно..

Гость
#18
Странный

Ну а 34- это уже все позади

Странный, а ты че вообще лезешь бабский возраст обсуждать, ты иди с мужиками свои проблемы перетерай. У тебя вообще, насколько я помню, все уже потеряно. И баб ты унижаешь потому что на тебя и 40ка летние не зарятся.

Гость
#19

Девушка, с Днем Рождения!))вы на комплименты напрашиваетесь? Вам, конечно, здоровья-счастья, но возраст этот хорош смотря для чего. Для того, чтобы быть женой и матерью детей-дошколят или школьников, работать, заниматься карьерой - хороший. А вот для того, чтобы только беременеть и рожать, или заниматься всякими "хобби", путешествовать, или искать мужчину - всему свое время, на мой взгляд, поздновато. Как и для получения высшего образования и начала работы по определенной специальности. Раньше надо было все это делать. Хотя всякое бывает, если до того не получалось, то можно и до 35. По мне после 28-30 лет - уже поворот к старости, постепенный.

Rrow
#20
Катя Мраморная

Классных неженатых мужчин 30+ достаточно, они рано не женятся, строят карьеру. Просто всякие жирные, неухоженные бабы им не нравятся, и не важно сколько ей, хоть 20, хоть 30.

их ооооочень мало вменяемых и адекватных, и естественно жирные и неухоженные им не нравятся, но вокруг полно и стройных и ухоженных, проблема в том что и они им не нравятся, роются как ***** в апельсинах, а засидевшийся холостым мужчина он уже не способоен на отношения, брак, он уже по другому соображает, его пугают женщины и возможность проживания с ними.

Гость
#21
Гость

.........
.......сладко грезила она во сне, а потом зкзвонил будильник и женщина проснулась(

ой, оставьте свои гнусные инсинуэ))) чистейшую правду пишу, лучше порадуйтесь за меня- есть еще на Руси Матушке счастливые женщины) бебебе

Гость
#22
Rrow

а я вот не верю что в 30 у кого то жизнь заиграет яркими красками... и поклонники появятся, тут уж если в молодости успехом не пользуешься, то откуда вдруг мужчины в 30 посмотрят? если только богатая, с квартирой, деньгами, у которой есть чем поживиться и которую не надо содержать и напрягаться, а у обычной женщины уже не так все радужно..

Если яркие краски в жизни для тебя это мужики и поклонники, то да не заиграет. Выбирай радости, доступные в зрелом возрасте.

Гость
#23
Rrow

а я вот не верю что в 30 у кого то жизнь заиграет яркими красками... и поклонники появятся, тут уж если в молодости успехом не пользуешься, то откуда вдруг мужчины в 30 посмотрят? если только богатая, с квартирой, деньгами, у которой есть чем поживиться и которую не надо содержать и напрягаться, а у обычной женщины уже не так все радужно..

да откуда ж столько пессимизма? посмотрите как выглядят сейчас 30 летние? косметология шагнула далеко вперед.

Гость
#24
Гость

Девушка, с Днем Рождения!))вы на комплименты напрашиваетесь? Вам, конечно, здоровья-счастья, но возраст этот хорош смотря для чего. Для того, чтобы быть женой и матерью детей-дошколят или школьников, работать, заниматься карьерой - хороший. А вот для того, чтобы только беременеть и рожать, или заниматься всякими "хобби", путешествовать, или искать мужчину - всему свое время, на мой взгляд, поздновато. Как и для получения высшего образования и начала работы по определенной специальности. Раньше надо было все это делать. Хотя всякое бывает, если до того не получалось, то можно и до 35. По мне после 28-30 лет - уже поворот к старости, постепенный.

Бедная, ну и жизнь у тебя... Из какой ты деревни?

Гость
#25

На мой взгляд радоваться особо не чему. Даже если в 30-33 вы прекрасно выглядите то надо понимать что увядание уже начинается, это обидно. Здоровье перестает быть идеальным. Многие вещи если не реализованы-то уже поздновато. Я себя в 20 гораздо легче и веселей чувствовала, да даже в 27. После 30-ка уже не то. ИИМХО

Странный
#26
Гость

Если яркие краски в жизни для тебя это мужики и поклонники, то да не заиграет. Выбирай радости, доступные в зрелом возрасте.

Шведская ходьба и рассада помидоров!

#27
Rrow

их ооооочень мало вменяемых и адекватных, и естественно жирные и неухоженные им не нравятся, но вокруг полно и стройных и ухоженных, проблема в том что и они им не нравятся, роются как ***** в апельсинах, а засидевшийся холостым мужчина он уже не способоен на отношения, брак, он уже по другому соображает, его пугают женщины и возможность проживания с ними.

Их не мало. По крайней мере в крупных городах. У мужа есть друг не женатый, мы втроем Новый год встречали. Ему почти 35, и вы знаете, он не ищет себе малолетку. Их ищут закомплексованные мужики.

Rrow
#28
Гость

да откуда ж столько пессимизма? посмотрите как выглядят сейчас 30 летние? косметология шагнула далеко вперед.

выглядят то хорошо я не спорю, но это возраст такой, когда уже не расслабишься увы, все трудом-трудом достается и внешность и отношения.. в молодости больше приятных моментов бывает и везения. а в 30 все сама-сама, надеяться не на кого...

Rrow
#29

но зато ума прибавляется конечно, облапошить тебя не так легко всяким гадам в этом возрасте), и уже ты начинаешь выбирать и смотреть, и опыт опять же, видишь больше, в людях разбираешься, тело свое знаешь...

мохнатая булка
#30
Странный

Если яркие краски в жизни для тебя это мужики и поклонники, то да не заиграет. Выбирай радости, доступные в зрелом возрасте.

Шведская ходьба и рассада помидоров!
😅😅😅
да ланнно, есть еще порох в пороховницах, ягоды в ягодицах

Гость
#31

Не только в 32, но и в 42 женщина еще интересна как женщина, и даже в 52. Адекватные мужчины выбирают ровесниц плюс-минус, а неадекватные малолеток, если деньги есть, либо дрочат на фото малолеток, если их нет. Каждому свое.

Гость
#32

ерунда я в 34года нашла спонсора.задарил золотом.в 35лет мне квартиру подарил в центре города двушку.до сих пор с ним.а в 25лет например была хоть и красивая но нищая и одинокая.а сейчас все при мне

Rrow
#33
Катя Мраморная

Их не мало. По крайней мере в крупных городах. У мужа есть друг не женатый, мы втроем Новый год встречали. Ему почти 35, и вы знаете, он не ищет себе малолетку. Их ищут закомплексованные мужики.

)) ну возможно.. но если честно староватые холостяки чаще находят себе малолеток, потому что ее можно подстроить под себя, а взрослой женщиной управлять трудней. так что еще не факт что с ровесницей он сойдется. ооочень много старперов с малолетками живут.

#34
Гость

Не только в 32, но и в 42 женщина еще интересна как женщина, и даже в 52. Адекватные мужчины выбирают ровесниц плюс-минус, а неадекватные малолеток, если деньги есть, либо дрочат на фото малолеток, если их нет. Каждому свое.

Давно заметила, что именно нищеб/роды орут про "старых" теток в 30 лет.

Rrow
#35
Гость

ерунда я в 34года нашла спонсора.задарил золотом.в 35лет мне квартиру подарил в центре города двушку.до сих пор с ним.а в 25лет например была хоть и красивая но нищая и одинокая.а сейчас все при мне

а где нашли? а до этого поклонники были? эээ спросом пользовались у мужчин?)

#36
Rrow

)) ну возможно.. но если честно староватые холостяки чаще находят себе малолеток, потому что ее можно подстроить под себя, а взрослой женщиной управлять трудней. так что еще не факт что с ровесницей он сойдется. ооочень много старперов с малолетками живут.

Вот именно, что старперы. А вот мужчины 30-45 лет не гоняются за малолетками.

Rrow
#37
Катя Мраморная

Давно заметила, что именно нищеб/роды орут про "старых" теток в 30 лет.

пусть орут, это фон такой тут, шутки не смешные у них, комментарии одни банальности. из года в год оно и то же пишут. скучно господа.

Гость
#38
Гость

Бедная, ну и жизнь у тебя... Из какой ты деревни?

Из города. Не из Москвы, но не из деревни Тутуновки. У нас обычно в 25-30 замуж выходят и рожают, и как раз в 30 лет водят детей в сад, а в 32 нередко уже и в школу. А не мужиков ищут. Вообще бывает, разведенные и повторно выходят замуж после 30 и с ребенком, но как-то так оказывается, что выходят те, кто нарочно не искали, а подвернулся хороший человек. А те, кто усердно знакомятся и ищут, так и сидят одни, а потом около 33-35 рожают для себя от кого попало от встречи на одну ночь. Мне самой 31 и у меня 4летний ребенок, замужем, что у нас считается самый средний такой расклад. И еже понятно, что уже больше ничего нового не будет, все уже пошло на спад, максимум - если решусь в течение пары лет родить второго (надо бы, но не решаюсь, потом поздно будет, здоровье и так уже не то, в 35 вообще не развалиться бы).

Rrow
#39
Гость

Гость
Бедная, ну и жизнь у тебя... Из какой ты деревни?
Из города. Не из Москвы, но не из деревни Тутуновки. У нас обычно в 25-30 замуж выходят и рожают, и как раз в 30 лет водят детей в сад, а в 32 нередко уже и в школу. А не мужиков ищут. Вообще бывает, разведенные и повторно выходят замуж после 30 и с ребенком, но как-то так оказывается, что выходят те, кто нарочно не искали, а подвернулся хороший человек. А те, кто усердно знакомятся и ищут, так и сидят одни, а потом около 33-35 рожают для себя от кого попало от встречи на одну ночь. Мне самой 31 и у меня 4летний ребенок, замужем, что у нас считается самый средний такой расклад. И еже понятно, что уже больше ничего нового не будет, все уже пошло на спад, максимум - если решусь в течение пары лет родить второго (надо бы, но не решаюсь, потом поздно будет, здоровье и так уже не то, в 35 вообще не развалиться бы).

вот я тоже специально ищу, а как расслабиться и не искать? Возраст увы идет(( если самой не искать, то и меня никто не найдет..

#40
Rrow

ГостьГость
Бедная, ну и жизнь у тебя... Из какой ты деревни?
Из города. Не из Москвы, но не из деревни Тутуновки. У нас обычно в 25-30 замуж выходят и рожают, и как раз в 30 лет водят детей в сад, а в 32 нередко уже и в школу. А не мужиков ищут. Вообще бывает, разведенные и повторно выходят замуж после 30 и с ребенком, но как-то так оказывается, что выходят те, кто нарочно не искали, а подвернулся хороший человек. А те, кто усердно знакомятся и ищут, так и сидят одни, а потом около 33-35 рожают для себя от кого попало от встречи на одну ночь. Мне самой 31 и у меня 4летний ребенок, замужем, что у нас считается самый средний такой расклад. И еже понятно, что уже больше ничего нового не будет, все уже пошло на спад, максимум - если решусь в течение пары лет родить второго (надо бы, но не решаюсь, потом поздно будет, здоровье и так уже не то, в 35 вообще не развалиться бы).
вот я тоже специально ищу, а как расслабиться и не искать? Возраст увы идет(( если самой не искать, то и меня никто не найдет..

Ну у вас наверняка на лбу написано "ищу мужа. срочно" и потухший взгляд. А как ищите? На СЗ? Там-то неликвид в основном, по крайней мере на отечественных сайтах типа Мамбы. За иностранца не думаете выйти замуж?

Wow
#41
Гость

А вот для того, чтобы только беременеть и рожать, или заниматься всякими "хобби", путешествовать, или искать мужчину - всему свое время, на мой взгляд, поздновато. Как и для получения высшего образования и начала работы по определенной .

Согласна с каждым словом
Что за ***** равнение на ЕВРОПУ, мы не в Европе живём , если что , а почему именно на Европу , а не Америку, где в 14-15 лет рожают через одну, вон младшую сестру Бритни Спирс, которая в 15 родила
Знаю много немок , родивших школьницами
Что за привычка свою женскую невостребованность оправдывать " а в Европе ..после 30.." ну и что , к вам это какое отношение имеет? Если до 30 вы мужчинам не нравились , то после ничего не изменится , поверьте.
Автор, ты молодая, но ты давай, шевели уже как-то задом. Родить лучше , чем не родить, запомни это
Кто тебя научил , что у каждого в жизни в 20 лет встретится неземная любовь и вы поженитесь ,у вас будет куча здоровых красивых деток и вы умеете в достатке в один день причём ? Вы по сторонам смотрите ? Много таких ? Каждому в этой жизни дано своё . Далеко не каждый человек встретит любовь , а даже если встретит -вдруг ему будет 60 уже? Родите ребёнка главное, а любовь или встретится , или нет, на это вы повлиять не сможете . В мире миллионы одиноких людей которых никто не любит
Лишать себя счастья быть матерью по этой причине глупо . Вы будете бабушкой , у вас будет настоящая семья -дочь , зять , внуки, полноценная жизнь ( ну это образно )) Не гонитесь за мужчинами , очень маленький процент из них способен улучшить и облегчить вам жизнь, а вот наоборот-запросто . Любите только тогда , когда видите любовь и заботу о себе, и только ПОСЛЕ этого, запомнили ?
Наверняка у вас есть чем гордиться! Будьте счастливы , никогда не унывайте ,

Странный
#42
Rrow

вот я тоже специально ищу, а как расслабиться и не искать? Возраст увы идет(( если самой не искать, то и меня никто не найдет..

У теток всегда одна проблема- они ищут человека из своих фантазий и разумеется им они не встречаются

Rrow
#43

на сз и ищу, одни женатые или с девушками сейчас попадаются. а больше негде.. а иностранца где взять? тоже сз остаются. да и с ними думаю та же история, кто там свободен после 30, тоже неликвид как и у нас...

Гость
#44

правильно-каждой свое. кто то в 35 разваливается и "жизнь идет на спад", измученная семейными и бытовыми моментами. А вообще лучше быть при деньгах и с недвижимостью- тогда многие ухаживать будут)))) долго)))))

#45
Rrow

на сз и ищу, одни женатые или с девушками сейчас попадаются. а больше негде.. а иностранца где взять? тоже сз остаются. да и с ними думаю та же история, кто там свободен после 30, тоже неликвид как и у нас...

Ну вам с такими убеждениями не светит ни наш, ни иностранец. Извините. Вы унылая и скучная.

Гость
#46
Wow

Гость

Что за ***** равнение на ЕВРОПУ, мы не в Европе живём , если что , а почему именно на Европу

Самое смешное, что средний возраст деторождения и выхода женщины замуж, в России и Европе практически совпадают (разница в полгода), но почему-то у нас считается, что в Европе уж точно все по другому)

Странный
#47
Rrow

на сз и ищу, одни женатые или с девушками сейчас попадаются. а больше негде.. а иностранца где взять? тоже сз остаются. да и с ними думаю та же история, кто там свободен после 30, тоже неликвид как и у нас...

после 30 обычно замуж выскакивают за ранее отвергнутых поклонников времен бурной молодости

Rrow
#48
Катя Мраморная

Ну вам с такими убеждениями не светит ни наш, ни иностранец. Извините. Вы унылая и скучная.

ну спасибо

Rrow
#49

а то сразу к иностранцам отправляют, а вы думаете с ними легко познакомиться? и отношения поддерживать на расстоянии чтоб не рассыпались? советовать всегда легко. еще инопланетянина мне посоветуйте с альфа-центавра.

мохнатая булка
#50
Странный

на сз и ищу, одни женатые или с девушками сейчас попадаются. а больше негде.. а иностранца где взять? тоже сз остаются. да и с ними думаю та же история, кто там свободен после 30, тоже неликвид как и у нас...

после 30 обычно замуж выскакивают за ранее отвергнутых поклонников времен бурной молодости

да по принципу: под себя не ходит, значит надо брать