Гость
Статьи
Как стать собой

Как стать собой

Здравствуйте! Моя проблема состоит в том, что я изменилась.
В прошлом году я училась в школе в 11 классе и была наверно самым жизнерадостными человеком на свете. У меня были друзья, безответная школьная влюбленность (что мне нравилось), отличные оценки. В общем, всё то, что требует душа подростка. Моя жизнь казалась мне идеальной.
Сейчас всё иначе. Прошло уже больше полгода, как школу я окончила. Учусь в престижном московском вузе, работаю там, где мне нравится, получаю хорошие деньги. Однако каждый день ловлю себя на мысли, что я несчастна. Мне не нравлюсь я, мой характер, моя жизнь.
При это у меня много замечательных друзей в университете, приличная зарплата и, в принципе, ничего критически плохого за полгода не произошло. Но я чувствую себя ужасно день изо дня.

Прошу помочь советом. Как стать собой ? Уже хочу обратиться к психологу, но боюсь, что это крайности.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

думаю вы по жизни мазохист. такое бывает
судя по вашим словам, что вам нравилась несчастная влюбленность, т.*****. нравилось страдать

Гость
#2

У этого есть хороший термин - пздострадания. Мохнатка требует самца, программа должна быть выполнена, ей по барабану ваша работа и учеба.

Гость
#3

Не.дотрах прогрессирующий. Гормоны взбесились. Филфак - страшное дело, жуткие вещи с людьми творит.

Гость
#4

А я думаю, надо быть собой, веруться к себе...Старайтесь себя слушать...И возможно никакого психолога/-терапевта не понадобится.

Гость
#5

* вернуться

редактор сельских известий
#6

Надо рожать, автор. Будет на кого деньги тратить, а не фигнёй страдать.

Гость
#7
Гость

У этого есть хороший термин - пздострадания. Мохнатка требует самца, программа должна быть выполнена, ей по барабану ваша работа и учеба.

согласна. Надо выйти замуж.

гость
#8

Почему к психологу- крайности? тем более, что они разные бывают.
Можете написать почту, подскажу, чтобы тут рекламы не было.

Гость
#9

[quote="гость"]
Почему к психологу- крайности? тем более, что они разные бывают.
Можете написать почту, подскажу, чтобы тут рекламы не было. Вы психолог?

Гость
#10
гость

Почему к психологу- крайности? тем более, что они разные бывают.
Можете написать почту, подскажу, чтобы тут рекламы не было.

Вы психолог?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: