Гость
Статьи
завидую своей …

завидую своей знакомой, ее финансам и возможностям...

Мы с ней вместе учились в 10 и 11 классе. ее родители погибли в аварии когда ей 17было. Оставили ей кучу недвижимости, деньги, даже какие-то акции.
И вот моя знакомая с 18 лет живет в свое удовольствие, путешествует каждый месяц, иногда даже живет за границей. Она то учит языки в Испании, то боевые искуства в Японии, то путешествует по Латинской Америке. В инстаграме постоянно фотки то с Олимпиады, то с ЧЕ по футболу. Даже когда в Москве у нее фотки то с ресторанов, то с концертов американских звезд, то из элитных фитнесс-клубов, то еще откуда то. Одевается всегда круто и стильно.
А я на последнем курсе института, мне мама дает по 200 рублей в день, это так унизительно...
Выгляжу как непонятно кто, что удобно. Подрабатываю промоутером.
Нам с ней по 24 года.
Так обидно. Каждый день смотрю ее *** и так обидно.

Водолейка
26 ответов
Последний — Перейти
Окси
#1

не завидуйте, все таки она сирота. хотите, и у вас все умрут? то что вам еще по 200 р каждый день дают, не цените. мне с 18 ничего не давали и это правильно.

Гость
#2

А с чего тебе обидно то? Чем именно ты такое богатство заслужила? Или ты считаешь, что потерять в 17 лет родителей это круто?

Мартышка с гранатой
#3

Так зарабатывай! Вся жизнь впереди! Приложи усилия, а не ной. У тебя есть тылы - твои живые любимые родители, которые тебе (здоровой жлобихе, на минуточку) дают по 200 рублей в день! В меру своих возможностей. Иди работай! Многие подрабатывают на последних курсах. А кто-то полноценно работает.
И осторожнее со своими желаниями. Они имеют свойство сбываться.

Гость
#4

Вы знаете, я уже взрослая тетенька и уже много повидала. И глядя на знакомых заметила, что деньги часто приходят к тем, кто много потерял. Например: У одной знакомой умер ребенок, у другой саркома и ампутирована нога.
Не гневите Бога.

Гость
#5

А еще есть олигархи и прочие богачи и что? к вам это отношение не имеет. живите своей жизнью.

Гость
#6

Так обидно, и тааак обииииднооо(((( Очень обидно, аж обидно. Но, так обидно. И очень обидно. Мне обидно. Обидно то как. Ой, как же обидно. И вообще, обидно очень. И ладно бы, нсли обидно, но мне очень обидно.
А вообще автор, кроме Вас никомуинет дела до этой подруги. Да и до Вас нет дела, кроме Вашей мамы и Ваших родных. Да и к Богу Вы поидете не со шмотками и деньгами, а с совестью) Зачем же себя изводить тленными вещами и пустышками. Зачем завидовать вещам и деньгам? Успокойтесь, и живите своей жизнью. Так проще. Не нужно расстраиваться из за пустяков. В жизни есть куда важнее дела.

Гость
#7

В твоем возрасте все уже работают. А особо пробивные заработали на машины и почти на квартиру, при этом учась в вузе тоже. У некотрых дети , которых они обеспечивают. Тебе 24 и уже давно пора зарабатывать самой. Ладно пусть днем тебе трудно найти работу, но на шмотки и на простенькую бу машину ты могла заработать летом и во время зимних каникул. Иди еще кому позавидуй, от зависти наоборот силы и желание пропадает что то делать, всё равно типо лучше всех не буду. Но нужно просто делать себя счастливой, без оглядки на других.

Акуна 💃🏻👸💋
#8

Мне тоже все завидуют. Даже общаться с бабами не могу,кругом зависть. Я очень красивая, все модельные агенства заколебали, но мне это неинтересно.
Мы просто с мужем очень богатые люди, дворянских кровей, вот дочка родилась годик уже назвали как королевну Шарлотой. Скоро улетаем на пмж в Германию, так вот.

Гость
#9

Смешная Вы ,у неё родителей нет ,а Вы о каких-то деньгах говорите . Вам 24 года ,а Вы на шее у мамы сидите . Я с 15 -лет подрабатывала ,что бы лишний раз у мамы денег не просить ,скоро 22 мне ,3 года как живу полностью самостоятельно ,работаю и получила сегодня диплом . А Вы все считайте чужие деньги и не помогайте маме дальше .

Гость
#10

Пффф глуха. в 24 года сидеть на шее у мамы и ныть, это всё что ты можешь. Иди работай, рви попу и у тебя будет сладкая жизнь. Мне б вообще было стыдно в 24 года у родителей деньги тянуть.

Гость
#11
Акуна 💃🏻👸💋

Мне тоже все завидуют. Даже общаться с бабами не могу,кругом зависть. Я очень красивая, все модельные агенства заколебали, но мне это неинтересно.
Мы просто с мужем очень богатые люди, дворянских кровей, вот дочка родилась годик уже назвали как королевну Шарлотой. Скоро улетаем на пмж в Германию, так вот.

Ты ж вроде в сарае живешь. И полы моешь сама. Или у тебя раздвоение личности?

Акуна 💃 👸💋
#12
Гость

Ты ж вроде в сарае живешь. И полы моешь сама. Или у тебя раздвоение личности?

Сегодня в сарае, а завтра в дворце. Вот так вот

Гость
#13
Акуна 💃🏻👸💋

Мне тоже все завидуют. Даже общаться с бабами не могу,кругом зависть. Я очень красивая, все модельные агенства заколебали, но мне это неинтересно.
Мы просто с мужем очень богатые люди, дворянских кровей, вот дочка родилась годик уже назвали как королевну Шарлотой. Скоро улетаем на пмж в Германию, так вот.

странно, по стилю изложения больше смахивает на плебейство))

Вишенка
#14

Я к концу института на простенькую машину заработала (22 года мне было). Училась в техническом ВУЗе (на дневном) и параллельно работала по специальности (для опыта) за мизерную зарплату. По ночам курсовки делала. Родители мне деньги не давали... жила с ними... меня кормили. Шмотки покупала очень редко, на всём экономила... и за несколько лет накопила!
Меньше смотрите по сторонам... мало ли что у кого есть. И цените, что родители живы, Вы сами здоровы. Ставьте себе цели, и идите к ним! Пусть маленькими шагами, но идите! Нужны деньги... ищите подработку!

Гость
#15

Жесть мне 31 как представлю что родителей не будет, так плохо с сердцем! У меня одноклассница сирота стала в 17 лет,сразу встретила оч обеспеченного и хорошего парня- вот такая справедливость! И подруга тоже, очень красивая и классная тоже хорошо устроилась по жизни, так сирота с 12 лет..бедные дети,хоть щас повезло

Гость
#16
Гость

Акуна 💃🏻👸💋
Мне тоже все завидуют. Даже общаться с бабами не могу,кругом зависть. Я очень красивая, все модельные агенства заколебали, но мне это неинтересно.
Мы просто с мужем очень богатые люди, дворянских кровей, вот дочка родилась годик уже назвали как королевну Шарлотой. Скоро улетаем на пмж в Германию, так вот. странно, по стилю изложения больше смахивает на плебейство))

дворяне нашего времени))))))

Элен
#17

Стыдоба! Деньги у родителей берешь! Я уже хорошо зарабатывала в твоем возрасте и маме помогала. И ни на какие деньги нельзя поменять родных!!!!
Можно и самой всего добиться, главное трудиться, а не сопли жевать.

Рина
#19

Иди работай, кобыла скудоумная!

Гость
#20

Какие нафиг 24 года) Сейчас бакланавриат ввели, придумай разводку поумнее.

Гость
#21

А ты привыкай к несправедливости. Это всегда будет по жизни, ты это будешь все время встречать. Красивых и одновременно умных, добрых женщин, что не придерешься. Талантливых и работоспособных - ты будешь копейки кровью зарабатывать, а они воротить огромными делами не напрягаясь. А потом в возрасте будешь встречать молоденьких конкуренток, которые умнее и опытнее тебя. И тому подобное. Это постоянно!

Гость
#22

В 17 лет без родителей остаться - реально счастье привалило. Автор, ты в своём уме? Тоже так хочешь? Думаю, она много бы отдала, чтобы родители живы были. А с завистью надо справляться. Толку от неё? Только нервы себе мотать. Богатых людей много, надо посвятить жизнь зависти?

Гость
#23
Акуна 💃🏻👸💋

Мне тоже все завидуют. Даже общаться с бабами не могу,кругом зависть. Я очень красивая, все модельные агенства заколебали, но мне это неинтересно.
Мы просто с мужем очень богатые люди, дворянских кровей, вот дочка родилась годик уже назвали как королевну Шарлотой. Скоро улетаем на пмж в Германию, так вот.

Да, не смешно ты пишешь, Акуна. В каждой теме - новую версию своей жизни

Гость
#24

Автор реальная дебулка!!!!! В 17 лет остаться сиротой, совсем сиротой. Да нафиг никакие богатства не нужны. Все можно заработать в конце концов. Без многого можно жить. А вот право позвонить маме, написать в вабере в любой момент папе...этого не купишь, и не заслужишь... И никакие поездки, рестораны и прочее это не компенсируют. Даже если мужа заведешь, то все это не родное, другое...

#25

Меньше чужих инстаграммов смотрите. Живите своей жизнью. В 24 года уже пора самостоятельной становиться, а не по 200 руб. у мамы таскать.

Гость
#26

Вы же подрабатываете, зачем у мамы по 200 рублей просить? Она вас и так кормит. Я с 18 лет работаю, и как начала работать, мне родители ни копейки больше не дали, мама только с меня тянула на питание с каждой зарплаты, а вас мама кормит и плохо вам живётся!

Алика
#27

Смысл завидовать? В жизни много людей богаче. Но ваша жизнь это ваша. Гораздо ценнее то, что вы сможете сделать, а не то как вы можете потрать деньги.
Живте своей жизнью и радуйтесь своим победам, а то ваша жизнь так и пройдет в подглядывании за другими.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема