Гость
Статьи
Обидели в Доме Добра

Обидели в Доме Добра

Пришла я в Пасху освятить яички и куличеки. Ну мне стоять тяжко, села на скамью, достала яичко, в пакетик почистила и кушаю. А бабки какие-то на меня зашикали, руками замахали, назвали нечистью. Заплакала я и пошла. Откуда в сердцах людских злоба черная в праздник светлый?

Вера
59 ответов
Последний — Перейти
18-летняя
#1

Вы из какого века? Из 19? Так давно уде не говорят: "тяжко", "Откуда в сердцах людских злоба черная в праздник светлый?"

18-летняя
#3

Сорри, но я реале подумала что вы из прошлого века.. Или вы спэйшл так написали? Сорри пж!

Елена
#6

С праздником Вас, Вера!!! Здоровья Вам!

Елена
#7
Вера

Пришла я в Пасху освятить яички и куличеки. Ну мне стоять тяжко, села на скамью, достала яичко, в пакетик почистила и кушаю. А бабки какие-то на меня зашикали, руками замахали, назвали нечистью. Заплакала я и пошла. Откуда в сердцах людских злоба черная в праздник светлый?

С праздником Вас, Вера!!! Здоровья Вам!

Анна
#8

С Пасхой всех!!!
Здоровья вам!

Опять подростки сидят на форуме! А ты, "скула", достала уже! Непонятные слова печатаешь...

Дарья
#10

"Скула" и "18-летка" - брысь с женского форума, подростки!!

Гость
#11

А разве в храме нельзя яичку скушать?

Татьяна
#14

Яички у кота и других особей мужского пола. А то, что курицы снесли - это яйца

Гость
#18

Интересно, надолго тетю хватит в таком стиле писать? Давай еще, почитаем!

Бест старшая скул
#20

Ник при чём??? "Скула" это не скула, а школа на энглише! Мой ник на рашен лангуидж означает Лучшая старшая школа! Чтоб вы знали, Энн!

Гость
#22
Татьяна

Яички у кота и других особей мужского пола. А то, что курицы снесли - это яйца

Яица категории С-3 яицами не назовешь. Именно - яички

Гость
#23

Что такое " не в домек"? 1 класс ЦПШ за плечами?

Гость
#25

вместо того, чтоб работать и зарабатывать унылые ч.м.о.ш.ницы разводки поддерживают)))
а вот получали б нормальные деньги за работу - после работы в развлекухи на эти деньги, на выходные в поездки и не было бы нужды таким странным образом веселиться
к.а.кашки унылые! может и молодые да унылые донЕльзя
сидите дальше на своих 10-15 тысячах и веселитесь только таким образом
над кем смеётесь в разводках - да над собой унылыми смеётесь)))

Гость
#26
Вера

Гостькол тебе в зад за каждую тyпyю разводку!
народ, хватит убогих поддерживать, достали они с таким дебилизом на форуме
вот Вы злобствуете, гноем душевным исходите, а не в домек Вам, что каждое слово в гневе сказанное против Вас обернется(

против тебя твоя тyпость уже обернулась, даже обсуждать не хочу насколько ты нищетень - раз тебе только такое "веселье" доступно
давно тем про беременных не было - иди придумай, убогая ты тётка

Yulikoff
#27
Бест старшая скул

Ник при чём??? "Скула" это не скула, а школа на энглише! Мой ник на рашен лангуидж означает Лучшая старшая школа! Чтоб вы знали, Энн!

тогда за инглишь два, ибо бест хай скул, если Вы не имеете в виду олд скул тридишн.

Гость
#27
Вера

Ну не понять Вам этого, значит, по скудоумию своему

Точно, ваше скудоумие мешает вам писать грамотно.Подсказываю: берете словарь и проверяете все.Тогда ваше скудоумие будет только в доме добра при поедании яичек проявляться))))).

Yulikoff
#28
Гость

Точно, ваше скудоумие мешает вам писать грамотно.Подсказываю: берете словарь и проверяете все.Тогда ваше скудоумие будет только в доме добра при поедании яичек проявляться))))).

яичная тема, идет красной нитью всиЯ творчества сего плодовитого автора :)) воздатим респект и уважуху, усердию и постоянству в выбранной стезе словоблудия.

Гость
#30
Вера

ГостьВераГостькол тебе в зад за каждую тyпyю разводку!
народ, хватит убогих поддерживать, достали они с таким дебилизом на форуме
вот Вы злобствуете, гноем душевным исходите, а не в домек Вам, что каждое слово в гневе сказанное против Вас обернется(
против тебя твоя тyпость уже обернулась, даже обсуждать не хочу насколько ты нищетень - раз тебе только такое "веселье" доступно
давно тем про беременных не было - иди придумай, убогая ты тётка
А самое смешное, что это пишет кусок ***, который заходит во все темы и выражает свое "фи". Ты-то когда находишь время тут сидеть, если у тебя столь насыщенная жизнь? В рабочее время, когда отсиживаешь пер дак в бухгалтерии? Или продрав глаза к полудню и зевая несвежей пастью?
Тратить время на "убожество" - еще более убого, нежели им (по твоему мнению) являться.

Как изменился стиль автора! Кудыть все добро подевалось?)))))))))))))))))))))))))

гость
#31
Вера

ВераГостькол тебе в зад за каждую тyпyю разводку!
народ, хватит убогих поддерживать, достали они с таким дебилизом на форуме
вот Вы злобствуете, гноем душевным исходите, а не в домек Вам, что каждое слово в гневе сказанное против Вас обернется(
против тебя твоя тyпость уже обернулась, даже обсуждать не хочу насколько ты нищетень - раз тебе только такое "веселье" доступно
давно тем про беременных не было - иди придумай, убогая ты тётка

А самое смешное, что это пишет кусок ***, который заходит во все темы и выражает свое "фи". Ты-то когда находишь время тут сидеть, если у тебя столь насыщенная жизнь? В рабочее время, когда отсиживаешь пер дак в бухгалтерии? Или продрав глаза к полудню и зевая несвежей пастью?
Тратить время на "убожество" - еще более убого, нежели им (по твоему мнению) являться.

вера а бабкам так не смогли ответить?)

гость
#32

что такое пцш

гость
#33
Вера

ВераВераГостькол тебе в зад за каждую тyпyю разводку!
народ, хватит убогих поддерживать, достали они с таким дебилизом на форуме
вот Вы злобствуете, гноем душевным исходите, а не в домек Вам, что каждое слово в гневе сказанное против Вас обернется(
против тебя твоя тyпость уже обернулась, даже обсуждать не хочу насколько ты нищетень - раз тебе только такое "веселье" доступно
давно тем про беременных не было - иди придумай, убогая ты тётка
А самое смешное, что это пишет кусок ***, который заходит во все темы и выражает свое "фи". Ты-то когда находишь время тут сидеть, если у тебя столь насыщенная жизнь? В рабочее время, когда отсиживаешь пер дак в бухгалтерии? Или продрав глаза к полудню и зевая несвежей пастью?
Тратить время на "убожество" - еще более убого, нежели им (по твоему мнению) являться.

вера а бабкам так не смогли ответить?)

нет, я заплакала и ушла вместе с яичками. потом дома утешилась, пару цыпляток связала. Кстати, Вам не надо? У меня сейчас сейлик.
что такое сейлик

Иван
#35

Это то же чучело, что утюжком погладило вещички и в пакетик положила, чтоб нищей соседке отнести. А соседка отблагодарила мешком по лицу?!

гость
#36

[quote="Гость"]вместо того, чтоб работать и зарабатывать унылые ч.м.о.ш.ницы разводки поддерживают)))
а вот получали б нормальные деньги за работу - после работы в развлекухи на эти деньги, на выходные в поездки и не было бы нужды таким странным образом веселиться
к.а.кашки унылые! может и молодые да унылые донЕльзя
сидите дальше на своих 10-15 тысячах и веселитесь только таким образом
над кем смеётесь в разводках - да над собой унылыми смеётесь)))[/quo
это вы себя описали да

Автор
#40
Вера

Пришла я в Пасху освятить яички и куличеки. Ну мне стоять тяжко, села на скамью, достала яичко, в пакетик почистила и кушаю. А бабки какие-то на меня зашикали, руками замахали, назвали нечистью. Заплакала я и пошла. Откуда в сердцах людских злоба черная в праздник светлый?

А мы-то откуда знаем?

И да, хватит писать так. Нет, это не бесит, но это притворство...

Invisible423
#42

Ну и где все добро?

NO HEA KOSMOQ
#45
Вера

вот вы смеетесь, а у меня в паху взопрелости. Кстати, девочки, кто полненький, у кого преют пашки?

Это МЫ смеёмся? Это ВЫ там; оскорбляете всех подряд.

Invisible423
#46

Вера!! Спасибо Вам за темы! Особенно про "вещи деткам и Мариинке")) хохотала до слез, пришла мужу прочитала! Тоже смеялся! Спасибо Вам от души) настроение поднялось) хорошего дня!

KoP!Nk
#47

О, новая тема))

Гость
#48

Существуют правила поведения в церкви, которые надо стремиться выполнять. В церкви молятся, а не кушают , писают и какают. Это делают за пределами храма. Если очень хотите поесть, то при каждой церкви есть служебное помещение с трапезной, попроситесь туда, вас пустят. При необходимости там можно переодеться или подгузник ребенку поменять, грудью покормить. Еще в храме не болтают на отвлеченные темы. Бабки, конечно, у нас самые правильные и безгрешные . Это гордыня из них прет. В таком случае всегда спрашивайте, их батюшка благословил поучать в церкви? Если нет, то пускай идут мимо и не позабудут покаяться на исповеди о своей гордыни.

Invisible423
#50
Invisible423

Вера!! Спасибо Вам за темы! Особенно про "вещи деткам и Мариинке")) хохотала до слез, пришла мужу прочитала! Тоже смеялся! Спасибо Вам от души) настроение поднялось) хорошего дня!

Это не ты Invisible423. Это я Invisible423.

Invisible423
#51
Invisible423

Вера!! Спасибо Вам за темы! Особенно про "вещи деткам и Мариинке")) хохотала до слез, пришла мужу прочитала! Тоже смеялся! Спасибо Вам от души) настроение поднялось) хорошего дня!

О, еще одна invisible423 !

Катя
#52

Наверное​ нельзя есть в храме,молятся обычно там люди. Не судите ...

гость
#53
Invisible423

Вера!! Спасибо Вам за темы! Особенно про "вещи деткам и Мариинке")) хохотала до слез, пришла мужу прочитала! Тоже смеялся! Спасибо Вам от души) настроение поднялось) хорошего дня!

дайте ссылки на темы или название хоть поржу

Invisible423
#54
гость

дайте ссылки на темы или название хоть поржу

ой, столкнулась с неблагодарностью. По-моему так. Неделю назад была)

Invisible423
#55

Вот честно, самое смешное, когда читаешь такие грамотные разводки, а люди тупят и начинают реагировать)) вдвойне смешно))

Гость
#56

Я не поняла. Если вам было плохо, тяжко стоять. Вы присели. Нахрена вы стали жрать яйца???

Гость
#57

Так Вы в Великую Субботу, накануне Пасхи. ходили освящать куличи? Если в субботу, то значит еще шел Великий пост, Страстная неделя. Есть яйца в пост нельзя. Нужно бы хотя бы это знать. Яйца светят, чтобы съесть их после наступления Пасхи, то есть в воскресенье и т.д. Отсюда и злость бабушек. Разумеется, никто не имеет права требовать от Вас соблюдения поста, но уж нарушать пост прямо сидя в церкви -это неуважение чувств верующих, нарушение всяких моральных норм. Бабушки, конечно, тоже не на высоте были. Могли бы объяснить.

Гость
#58
Гость

Я не поняла. Если вам было плохо, тяжко стоять. Вы присели. Нахрена вы стали жрать яйца???

Возможно, диабет или эпилепсия. У меня знакомая, больная эпилепсией, ест постоянно, не соблюдая никаких приличий. Объясняет это болезнью, типа: если не поест, начнется припадок. Правда это или нет, не знаю.

Гость
#59
Гость

Так Вы в Великую Субботу, накануне Пасхи. ходили освящать куличи? Если в субботу, то значит еще шел Великий пост, Страстная неделя. Есть яйца в пост нельзя. Нужно бы хотя бы это знать. Яйца светят, чтобы съесть их после наступления Пасхи, то есть в воскресенье и т.д. Отсюда и злость бабушек. Разумеется, никто не имеет права требовать от Вас соблюдения поста, но уж нарушать пост прямо сидя в церкви -это неуважение чувств верующих, нарушение всяких моральных норм. Бабушки, конечно, тоже не на высоте были. Могли бы объяснить.

))))))))))))))))))))))))) Вот это финал!

гость
#60

[quote="18-летняя"]Вы из какого века? Из 19? Так давно уде не говорят: "тяжко", "Откуда в сердцах людских злоба черная в праздник светлый?"

а слово"уде" вообще никогда не говорили))

тамара махмудовна
#61

Автор, вы куда вещи пристроили, от которых маринка неблагодарная отказалась? И шоколадку недоеденную. Это важно

Гормон роста
#62

надо было поделиться с другими и не ограничиваться яичками - взяли бы с собой рульку, холодца, пирогов, накрыли стол - тогда б и бабульки не ругались

М
#63

Вербочка, а вы бы предложили им цыпляточек к Пасочке? Они и растаяли бы)

Гость
#64
18-летняя

Вы из какого века? Из 19? Так давно уде не говорят: "тяжко", "Откуда в сердцах людских злоба черная в праздник светлый?"

Всяко говорят, коли вы не знаете.

В.
#66
тамара махмудовна

Автор, вы куда вещи пристроили, от которых маринка неблагодарная отказалась? И шоколадку недоеденную. Это важно

НедоКУШАННУЮ, а не недоеденную! Это важно.))

Гость
#67

Девчонки с вумена,я смотрю - тут занятный новый т/ролль появился -Вера.Это что,взамен Зинаиды,которая куда то пропала? Я какое то время не заходила - смотрю ,а тут уже и члены никто не нюхает, а распустилась и бурно процветает этот новый т/ролль.Темы атас, интересно, эт оу неё весенне обострение или она по жизни пыльным мешком из-за угла ударена?Вчера её морду кто то набил...

Гость
#68

надо было бабусе яйцом в лоб зарядить.

В.
#69
Гость

Девчонки с вумена,я смотрю - тут занятный новый т/ролль появился -Вера.

Ничего в ней нет занятного, скучно. Пишет овуляшечным жаргоном, слово "кушать" по 5 раз в каждом предложении в расчете на десятки комментов, что нет такого слова, только всем уже плевать, не реагируют. Вера, не стать вам звездой форума.

Гость
#70
В.

Ничего в ней нет занятного, скучно. Пишет овуляшечным жаргоном, слово "кушать" по 5 раз в каждом предложении в расчете на десятки комментов, что нет такого слова, только всем уже плевать, не реагируют. Вера, не стать вам звездой форума.

Вы полагаете, что не дотягивает она до Зинаиды и звездой форума ей не быть?Надо будет немного проследить за ,.творчеством,, этого т/ролля .Какие ещё надкусанные шоколадки она понесёт соседке? Или как то иначе её задолбает?

Бест старшая скул
#71
Yulikoff

тогда за инглишь два, ибо бест хай скул, если Вы не имеете в виду олд скул тридишн.

Просто забыла как на энглише "старшая" будет.