Гость
Статьи
Те, кому за 30 и в …

Те, кому за 30 и в болоте...

Есть ли тут такие, которым за 30 и у вас нет ни друзей, ни семьи(детей, любимого), нет работы, куча психологических проблем. Интересно как живете?
Мне почти 34. На данный момент не работаю. Я конечно работала (с 18 лет), то там, то сям, то полы мыла, то няней у детей, закончила учебное заведение, работала в офисе с клиентами(не мое совершенно), но как-то портянула 4 года:) в мучениях. Были отношения - разошлись слава богу, замужем - сейчас разъехались, планируем развод. С работой начались проблемы с 27 лет, когда меня сократили, как-то сломалась я и не смогла найти себе что-то по душе, временные подработки, ........вообще не работаю уже 3 года. В общем никому и нигде я не нужна, в сфере обслуживания (контакты с клиентами) не для меня никак вообще. Не представляю что дальше делать. есть ли такие, кто в подобных ситуациях?

Мэдхен
316 ответов
Последний — Перейти
аа
#1

Образования у вас нет, я так понимаю

Гость
#2

да.. учиться уже поздно вам, точнее не поздно было бы если бы вы точно знали что хотите. пробовать себя там и сям уже поздно. единственный выход который я вижу - найти мужика 45+ лет и грубо говоря сесть ему на шею родив. у вас сейчас единственный плюс - есть время высыпаться и заниматься внешностью, обучиться готовке и стать идеальной женой. терять вам ровным счетом нечего и пиписьками меряться не под силу, поэтому предлагаю забить, расслабиться и стать лёгким незамороченым человеком.

Масло для кутикулы
#3

Ленивое xyuло.

Ася
#4

автор, иди работай. странная такая, это не мое, то не мое. другие вон работают както

Ася
#5
Гость

да.. учиться уже поздно вам, точнее не поздно было бы если бы вы точно знали что хотите. пробовать себя там и сям уже поздно. единственный выход который я вижу - найти мужика 45+ лет и грубо говоря сесть ему на шею родив. у вас сейчас единственный плюс - есть время высыпаться и заниматься внешностью, обучиться готовке и стать идеальной женой. терять вам ровным счетом нечего и пиписьками меряться не под силу, поэтому предлагаю забить, расслабиться и стать лёгким незамороченым человеком.

в смысле, пиписьками меряться? с кем? Где?
Вы имеете ввиду,может быть, в карьере?)) Так вы домерились до инсультов, парализованные все уже в 40, больные и разрушенные. Карьеристки) Кому нужна ваша карьера, главное, устроиться хорошо для женщины.

Света
#6
Гость

да.. учиться уже поздно вам, точнее не поздно было бы если бы вы точно знали что хотите. пробовать себя там и сям уже поздно. единственный выход который я вижу - найти мужика 45+ лет и грубо говоря сесть ему на шею родив. у вас сейчас единственный плюс - есть время высыпаться и заниматься внешностью, обучиться готовке и стать идеальной женой. терять вам ровным счетом нечего и пиписьками меряться не под силу, поэтому предлагаю забить, расслабиться и стать лёгким незамороченым человеком.

Отличный совет, ага.
45-летний дядька щас стоит у дверей, чтобы заполучить 35-летнюю ленивую, безработную, без нормального образования тетеху.
И тут же посадить ее себе на шею.
Ну-ну.
Звонят, откройте дверь(с) - это, наверное, ОН.

Гость
#7

Напрасно вы сюда с этим пришли, тут вас загрызут даже завсегдатайки тем про старых дев, неудачниц и плохих матерей. С этим лучше обратитесь в какие-нибудь профем сестринские группы в контакте, там всё советуют по делу и без издевательств, и всегда есть с кем просто поговорить на проблемные темы. Я бы с вами поболтала, но точно не здесь.

Гость
#8
Света

да.. учиться уже поздно вам, точнее не поздно было бы если бы вы точно знали что хотите. пробовать себя там и сям уже поздно. единственный выход который я вижу - найти мужика 45+ лет и грубо говоря сесть ему на шею родив. у вас сейчас единственный плюс - есть время высыпаться и заниматься внешностью, обучиться готовке и стать идеальной женой. терять вам ровным счетом нечего и пиписьками меряться не под силу, поэтому предлагаю забить, расслабиться и стать лёгким незамороченым человеком.

Отличный совет, ага.
45-летний дядька щас стоит у дверей, чтобы заполучить 35-летнюю ленивую, безработную, без нормального образования тетеху.
И тут же посадить ее себе на шею.
Ну-ну.
Звонят, откройте дверь(с) - это, наверное, ОН.

опять эта болезная свекровь срет в темах. уймись, твой 40-летний сын останется так же чист и невинен как и сейчас, такой как автору он не нужен

Гость
#9
Гость

да.. учиться уже поздно вам, точнее не поздно было бы если бы вы точно знали что хотите. пробовать себя там и сям уже поздно. единственный выход который я вижу - найти мужика 45+ лет и грубо говоря сесть ему на шею родив. у вас сейчас единственный плюс - есть время высыпаться и заниматься внешностью, обучиться готовке и стать идеальной женой. терять вам ровным счетом нечего и пиписьками меряться не под силу, поэтому предлагаю забить, расслабиться и стать лёгким незамороченым человеком.

Отличный совет, ага.
45-летний дядька щас стоит у дверей, чтобы заполучить 35-летнюю ленивую, безработную, без нормального образования тетеху.
И тут же посадить ее себе на шею.
Ну-ну.
Звонят, откройте дверь(с) - это, наверное, ОН.

опять эта болезная свекровь срет в темах. уймись, твой 40-летний сын останется так же чист и невинен как и сейчас, такой как автору он не нужен

и никакой другой кстати тоже не нужен

Гость
#10

Учиться никогда не поздно. Все в ваших руках. Можете подрабатывая учиться заочно. Определитесь в своих желаниях, чем бы вам хотелось заниматься,что у вас получается лучше всего. Можете посещать разные курсы. На свете столько всего интересного ! 😊 удачи Вам

Мария
#11

У меня подруга такая есть. 35 лет и ничего у нее нет. Вроде есть друзья, но это только как названья в соцсетях; была три раза замужем; забеременеть не может, хотя по медпоказаниям все отлично. Но конкретно в ее случае думаю, что ее сглазили или еще что-то в этом думе. У нее папа важный человек, предполагаю нехороших делов наделал, а иначе как можно назвать: сын (ее брат) умер в 25 лет (сердце), она хорошая девченка, спрос есть, а жизнь не складывается. Хотя знаешь, мой родственник женился второй раз на 38-летней женщине, которая даже в гражданском браке не была. Так туж не все потеряно)

Ася
#12
Света

Отличный совет, ага.
45-летний дядька щас стоит у дверей, чтобы заполучить 35-летнюю ленивую, безработную, без нормального образования тетеху.
И тут же посадить ее себе на шею.
Ну-ну.
Звонят, откройте дверь(с) - это, наверное, ОН.

если баба с квартирой, еще как возьмут, и нашею посадят, и родит

#13
Ася

в смысле, пиписьками меряться? с кем? Где?
Вы имеете ввиду,может быть, в карьере?)) Так вы домерились до инсультов, парализованные все уже в 40, больные и разрушенные. Карьеристки) Кому нужна ваша карьера, главное, устроиться хорошо для женщины.

Мася с рынка, ты везде свои 5 копеек вставишь))

Гость
#14
Ася

СветаОтличный совет, ага.
45-летний дядька щас стоит у дверей, чтобы заполучить 35-летнюю ленивую, безработную, без нормального образования тетеху.
И тут же посадить ее себе на шею.
Ну-ну.
Звонят, откройте дверь(с) - это, наверное, ОН.
если баба с квартирой, еще как возьмут, и нашею посадят, и родит

Да? А чего это автора до 34 лет никто на шею не посадил?
Дураков и лохов сейчас мало.
Автора нет, скорее всего разводка.

Гость
#15

Иногда хорошо остановится, может дойти до определенной точки.. и понять что вам действительно надо. У меня так тоже было, было высшее - не закончила, другое - тоже бросила, потом время осмысления и поняла что мне нужно.
Возможно такая ситуация сложилась от прессинга родителей- возможно они форсировали быть вас тем кем вы не хотели,,, у меня так было.
Если захотите изменить ситуацию у вас все карты в руках и 34 это все ещё молодость и множество дорог доступно! Удачи!

ДядяДжо
#16
Ася

в смысле, пиписьками меряться? с кем? Где?
Вы имеете ввиду,может быть, в карьере?)) Так вы домерились до инсультов, парализованные все уже в 40, больные и разрушенные. Карьеристки) Кому нужна ваша карьера, главное, устроиться хорошо для женщины.

Совсем крыша съехала? Какие инсульты у женщин в 40лет? И из-за чего? Из-за карьеры и работы? Сами придумали необразованным умом??
Устроится хорошо для женщины? Попу пристроить потеплее? Богатых мужиков-доход все меньше и меньше)) почти всех уже захомутали, так что вам не достанется точно, тем более вы не рыба не мясо))

Гость
#17
Света

Отличный совет, ага.
45-летний дядька щас стоит у дверей, чтобы заполучить 35-летнюю ленивую, безработную, без нормального образования тетеху.
И тут же посадить ее себе на шею.
Ну-ну.
Звонят, откройте дверь(с) - это, наверное, ОН.

не неси чушь! Кому эти дядьки сами сдались, у которых уже не стоит по мужской части. Десять лет разница это много. Автор, берите моложе и красивее. Дядьки не по вашу честь. А слово тётка уберите из лексикона быдла. И живите в кайф, не заворачивайтесь с этой работой кайфуйте девчонка !

Гость
#18

Сейчас-то на что живете? Сдаете квартиру или муж пока еще кормит? Родители?
Я к тому, что если нет пассивного дохода, то сидеть на заднице невозможно- надо искать средства к существованию в дальнейшем

Гость
#19
Ася

в смысле, пиписьками меряться? с кем? Где?
Вы имеете ввиду,может быть, в карьере?)) Так вы домерились до инсультов, парализованные все уже в 40, больные и разрушенные. Карьеристки) Кому нужна ваша карьера, главное, устроиться хорошо для женщины.

Зачем вы оскорбляете сороколетних женщин? Вам 40, конечно, никогда не будет что ли? Или отмерили себе до 30 прожить?

Гость
#20
Гость

Света
Отличный совет, ага.
45-летний дядька щас стоит у дверей, чтобы заполучить 35-летнюю ленивую, безработную, без нормального образования тетеху.
И тут же посадить ее себе на шею.
Ну-ну.
Звонят, откройте дверь(с) - это, наверное, ОН. не неси чушь! Кому эти дядьки сами сдались, у которых уже не стоит по мужской части. Десять лет разница это много. Автор, берите моложе и красивее. Дядьки не по вашу честь. А слово тётка уберите из лексикона быдла. И живите в кайф, не заворачивайтесь с этой работой кайфуйте девчонка !

Если что, 45- летний дядька- не дурак, ему женщина с проблемами на ...... Не сдалась, не такая это уж и большая разница 10 лет, чтобы себе на шею такое садить.

Гость
#21
Ася

СветаОтличный совет, ага.
45-летний дядька щас стоит у дверей, чтобы заполучить 35-летнюю ленивую, безработную, без нормального образования тетеху.
И тут же посадить ее себе на шею.
Ну-ну.
Звонят, откройте дверь(с) - это, наверное, ОН.
если баба с квартирой, еще как возьмут, и нашею посадят, и родит

Квартира квартире- рознь. Я недавно пыталась купить однушку для сдачи, на такое убожество насмотрелась- один большой сортир, с такой хатой никто не возьмёт, в ремонт придётся стоимость квартиры вкладывать. Зачем вы обольщаетесь?

Гость
#22
Гость

АсяСветаОтличный совет, ага.
45-летний дядька щас стоит у дверей, чтобы заполучить 35-летнюю ленивую, безработную, без нормального образования тетеху.
И тут же посадить ее себе на шею.
Ну-ну.
Звонят, откройте дверь(с) - это, наверное, ОН.
если баба с квартирой, еще как возьмут, и нашею посадят, и родит
Квартира квартире- рознь. Я недавно пыталась купить однушку для сдачи, на такое убожество насмотрелась- один большой сортир, с такой хатой никто не возьмёт, в ремонт придётся стоимость квартиры вкладывать. Зачем вы обольщаетесь?

тя *** вообще, иди мастурбируй в одиночестве, уродина старя одинокая

Гость
#23
Гость

Света
Отличный совет, ага.
45-летний дядька щас стоит у дверей, чтобы заполучить 35-летнюю ленивую, безработную, без нормального образования тетеху.
И тут же посадить ее себе на шею.
Ну-ну.
Звонят, откройте дверь(с) - это, наверное, ОН. не неси чушь! Кому эти дядьки сами сдались, у которых уже не стоит по мужской части. Десять лет разница это много. Автор, берите моложе и красивее. Дядьки не по вашу честь. А слово тётка уберите из лексикона быдла. И живите в кайф, не заворачивайтесь с этой работой кайфуйте девчонка !

Если что, 45- летний дядька- не дурак, ему женщина с проблемами на ...... Не сдалась, не такая это уж и большая разница 10 лет, чтобы себе на шею такое садить.

выходят и с гораздо большими проблемами (в виде детей от другого)

Гость
#24
Гость

ГостьСвета
Отличный совет, ага.
45-летний дядька щас стоит у дверей, чтобы заполучить 35-летнюю ленивую, безработную, без нормального образования тетеху.
И тут же посадить ее себе на шею.
Ну-ну.
Звонят, откройте дверь(с) - это, наверное, ОН. не неси чушь! Кому эти дядьки сами сдались, у которых уже не стоит по мужской части. Десять лет разница это много. Автор, берите моложе и красивее. Дядьки не по вашу честь. А слово тётка уберите из лексикона быдла. И живите в кайф, не заворачивайтесь с этой работой кайфуйте девчонка !
Если что, 45- летний дядька- не дурак, ему женщина с проблемами на ...... Не сдалась, не такая это уж и большая разница 10 лет, чтобы себе на шею такое садить.
выходят и с гораздо большими проблемами (в виде детей от другого)

у нее детей нет, и к тому же она старая. а секса хочется. но мужики не дают.

Гость
#25
Гость

ГостьСвета
Отличный совет, ага.
45-летний дядька щас стоит у дверей, чтобы заполучить 35-летнюю ленивую, безработную, без нормального образования тетеху.
И тут же посадить ее себе на шею.
Ну-ну.
Звонят, откройте дверь(с) - это, наверное, ОН. не неси чушь! Кому эти дядьки сами сдались, у которых уже не стоит по мужской части. Десять лет разница это много. Автор, берите моложе и красивее. Дядьки не по вашу честь. А слово тётка уберите из лексикона быдла. И живите в кайф, не заворачивайтесь с этой работой кайфуйте девчонка !
Если что, 45- летний дядька- не дурак, ему женщина с проблемами на ...... Не сдалась, не такая это уж и большая разница 10 лет, чтобы себе на шею такое садить.
выходят и с гораздо большими проблемами (в виде детей от другого)

у нее детей нет, и к тому же она старая. а секса хочется. но мужики не дают.

то что детей нет от бм это огромный плюс. то что бабе могут секс "не давать"..вы это о себе? реально никогда с таким не сталкивалась, но видимо всякие есть

😌
#26
Ася

в смысле, пиписьками меряться? с кем? Где?
Вы имеете ввиду,может быть, в карьере?)) Так вы домерились до инсультов, парализованные все уже в 40, больные и разрушенные. Карьеристки) Кому нужна ваша карьера, главное, устроиться хорошо для женщины.

Главное наследство хорошее иметь и бабки!!!

Лианна Старк
#27

Я примерно такая. Очень грустно от этого, хотелось в 33 года себя иначе видеть.

Гость
#28

Автор вы уже все упустили в этой жизни. Если не любите работать так надо было 10 лет назад идти к мужчинам в содержание и ни о чем не думать. Но в 34 поздно уже.

Гость
#29

Почитайте новости на сайте. 33летняя Пиппа Мидлтон вышла замуж. Автор, вы всего на год старше, так что не так уж сильно и опоздали. Все еще можете пойти учиться, ну пустт доктором наук вы не станете, но можно же на курсы пойти, языки, компьютер, интернет. Надо расшевелить себя САМОЙ. Другой выход - тихонько лечь и ждать своего часа... )))

Гость
#30

не знаю болото ли это .мне 39лет.свои две квартиры.всю жизнь не работаю.мужа детей нет.зато есть мама и подруга как сестра.для кого то моя жизнь болото а для меня в самый раз

Гость
#31
Мэдхен

Есть ли тут такие, которым за 30 и у вас нет ни друзей, ни семьи(детей, любимого), нет работы, куча психологических проблем. Интересно как живете?
Мне почти 34. На данный момент не работаю. Я конечно работала (с 18 лет), то там, то сям, то полы мыла, то няней у детей, закончила учебное заведение, работала в офисе с клиентами(не мое совершенно), но как-то портянула 4 года:) в мучениях. Были отношения - разошлись слава богу, замужем - сейчас разъехались, планируем развод. С работой начались проблемы с 27 лет, когда меня сократили, как-то сломалась я и не смогла найти себе что-то по душе, временные подработки, ........вообще не работаю уже 3 года. В общем никому и нигде я не нужна, в сфере обслуживания (контакты с клиентами) не для меня никак вообще. Не представляю что дальше делать. есть ли такие, кто в подобных ситуациях?

Тетя, это ты в болоте, будучи замужем.

Гость
#32
Мэдхен

Есть ли тут такие, которым за 30 и у вас нет ни друзей, ни семьи(детей, любимого), нет работы, куча психологических проблем. Интересно как живете?
Мне почти 34. На данный момент не работаю. Я конечно работала (с 18 лет), то там, то сям, то полы мыла, то няней у детей, закончила учебное заведение, работала в офисе с клиентами(не мое совершенно), но как-то портянула 4 года:) в мучениях. Были отношения - разошлись слава богу, замужем - сейчас разъехались, планируем развод. С работой начались проблемы с 27 лет, когда меня сократили, как-то сломалась я и не смогла найти себе что-то по душе, временные подработки, ........вообще не работаю уже 3 года. В общем никому и нигде я не нужна, в сфере обслуживания (контакты с клиентами) не для меня никак вообще. Не представляю что дальше делать. есть ли такие, кто в подобных ситуациях?

Научитесь хорошо делать ногти/ волосы или пойдите на какие некультурны другие курсы. Заодно подруг знайдете, депрессия уйдёт. Главное ето вам должно быть по душе

Гость
#33

у вас скорее всего куча комплексов и социопатия, инфантилизм. вам надо над собой работать. пойти учиттьсья, пойти работать. а еще...походите в церковь.

Гость
#34

капец бабы)в 34года себя уже списали..на каких то 45 летних там уже настраиваются (при том что мужчинки то точно после 35/40не алё, автор вам нужна работа, в остальном проблем не вижу.

Гость
#35

У меня так же. После сокращения давно уже сижу без работы, всегда работала по профессии и сейчас вакансий почти нет, на другие не берут т.к. нет опыта. Руки опустила, вечно в депрессии. Правда, есть муж, поддерживает, ну и обеспечивает. Иногда думаю, лучше бы он мне хорошего пенделя отвесил, хоть бы мотивация была хоть на какую работу устроиться лишь бы дома не сидеть.

Мэдхен
#36
аа

Образования у вас нет, я так понимаю

Я же написала выше, что получила специальность

Мэдхен
#37
Гость

да.. учиться уже поздно вам, точнее не поздно было бы если бы вы точно знали что хотите. пробовать себя там и сям уже поздно. единственный выход который я вижу - найти мужика 45+ лет и грубо говоря сесть ему на шею родив. у вас сейчас единственный плюс - есть время высыпаться и заниматься внешностью, обучиться готовке и стать идеальной женой. терять вам ровным счетом нечего и пиписьками меряться не под силу, поэтому предлагаю забить, расслабиться и стать лёгким незамороченым человеком.

Я и знаю точно - на вэб-дизайнера, с детства хотела стать дизайнером, но почему-то пошла в офисные работники, выучилась на управленца.
:)))Я только что оттуда - муж именно этого возраста, который вы посоветовали, работать не гнал, помогала ему в его делах, брак не по расчету - чувства есть, я сама ушла, муж каждый день зовет обратно. Детей не родили, так как я не считаю, что именно я одна без мужа(в жизни же всякое бывает) смогу ребенка потянуть, и еще несколько причин есть(не здоровье), да и кризис в отношениях начался, что уже было невыносимо жить вместе и я съехала.
Высыпаюсь, занимаюсь внешностью.
Даже стала подумывать - может в домработницы пойти, на 1-2 раза в неделю, без готовки найти что-то, чтоб хватало на жизнь

Мэдхен
#38

Просто у меня сразу начинается паника и депрессия, как представлю, что мне нужно идти в офис, находиться там от звонка до звонка, сидеть с коллегами, слушать их разговоры, отвечать на вопросы "Замужем?Почему нет, да? Дети?Почему нет?", все это было каждый раз, когда работала в коллективе.
С удовольствием бы работала фрилансером, хоть с 8 утра и до позднего вечера, только бы не идти работать в коллектив.

Мэдхен
#39
Масло для кутикулы

Ленивое xyuло.

Зачем же так грубо?
Ленивой я никогда не была :). С 10 лет натирала всю квартиру (не только свою комнату) - все комнаты, кухню, туалет, ванну, все вылизывала, в хлорке возилась, за собаками все мыла (мама держала двух собак), вся уборка была на мне. Правда похвалы редко слышала....( или просто "спасибо, помогла"

Мэдхен
#40
Ася

автор, иди работай. странная такая, это не мое, то не мое. другие вон работают както

я не просила у вас совета или пенделя, что мне делать! Вот сама и иди работай, там где вы не можете, а все могут. Люди не идут работать в детсадик, потому что не переваривают детей например, люди не пойдут работать или учиться на медика, так как не переваривают вид крови, каждый ищет что-то подходящее для него.

Мэдхен
#41

А вообще, я тут просила отписаться тех, кто в подобных ситуациях, чтобы найти точки соприкосновения и понимание, а тут птицы горгоны поналетели

Лианна Старк
#42
Мэдхен

С удовольствием бы работала фрилансером, хоть с 8 утра и до позднего вечера, только бы не идти работать в коллектив.

Так работайте. В чем проблема?

Мэдхен
#43
Света

Отличный совет, ага.
45-летний дядька щас стоит у дверей, чтобы заполучить 35-летнюю ленивую, безработную, без нормального образования тетеху.
И тут же посадить ее себе на шею.
Ну-ну.
Звонят, откройте дверь(с) - это, наверное, ОН.

Почему люди сразу оскорбляют:)?
На свой возраст не выгляжу, люди думают, что мне до 30, высокая, стройная, занимаюсь спортом 5-6 раз в неделю.
И еще раз повторюсь :) - я не ленивая. Не сплю до обеда, встаю в 6-8 утра, гуляю с собакой 3 раза в день , и в дождь и в мороз и в грязь, 5 лет назад ухаживала за своей лежачей бабушкой - от памперсов и до кормления через зонд, вводя жидкости через шприц.
Образование? Если я напишу, что у меня МГУ или МГИМО - вас это успокоит? Вы оцениваете людей, именно по наличию ВО?

Мэдхен
#44
Гость

Напрасно вы сюда с этим пришли, тут вас загрызут даже завсегдатайки тем про старых дев, неудачниц и плохих матерей. С этим лучше обратитесь в какие-нибудь профем сестринские группы в контакте, там всё советуют по делу и без издевательств, и всегда есть с кем просто поговорить на проблемные темы. Я бы с вами поболтала, но точно не здесь.

Спасибо, я так и думала, ожидала, что начнется все с нападок на меня:)). Но все же ожидаю, что кто-то напишет по делу - такой же как и я.
А как найти такие группы ВК? Не хотелось бы, чтобы те, кто у меня в друзьях узнали об этом - это же отражается сразу в новостях на публику.
Можно было бы пообщаться:)

Мэдхен
#45
Мария

У меня подруга такая есть. 35 лет и ничего у нее нет. Вроде есть друзья, но это только как названья в соцсетях; была три раза замужем; забеременеть не может, хотя по медпоказаниям все отлично. Но конкретно в ее случае думаю, что ее сглазили или еще что-то в этом думе. У нее папа важный человек, предполагаю нехороших делов наделал, а иначе как можно назвать: сын (ее брат) умер в 25 лет (сердце), она хорошая девченка, спрос есть, а жизнь не складывается. Хотя знаешь, мой родственник женился второй раз на 38-летней женщине, которая даже в гражданском браке не была. Так туж не все потеряно)

Вот и я стала думать, что меня сглазили. У меня как новость какая, что-то получилось, так я трезвоню, всем рассказываю. Потом поняла, что так лучше не делать, но у меня мама такая, не может держать язык за зубами, всем соседям разболтала, что я замуж выхожу, что уезжаю вот туда-то с мужем, чуть ли не весь город уже об этом знает, а людям, чтоб начать завидовать много не надо "а почему она достойна, а мы нет?" Сестра родная вроде, но у нее тоже личная жизнь вообще никак вот уже 12 лет, завидует, злится, почему у меня все так, а у нее не так, а потом злорадствует, что все же вернулась я на круги своя, не получилось, но делает вид, что жалеет меня, понимающая, а потом в удобный момент скажет "Лопуха нашла, он тебя обобрал........увальня нашла, лежал на диване все выходные", хотя сама она вообще за 40 лет и месяца не прожила с мужчиной в отношениях.

Мэдхен
#46

Маме постоянно говорю "не рассказывай ничего!научись держать язык за зубами". А она "Ну а что я сказала, я только сказала, что ты замуж вышла и уехала". Так людям много не надо, чтобы завидовать.

Мэдхен
#47
Ася

СветаОтличный совет, ага.
45-летний дядька щас стоит у дверей, чтобы заполучить 35-летнюю ленивую, безработную, без нормального образования тетеху.
И тут же посадить ее себе на шею.
Ну-ну.
Звонят, откройте дверь(с) - это, наверное, ОН.
если баба с квартирой, еще как возьмут, и нашею посадят, и родит

Баба.................фу.......бее, после этого с вами можно заканчивать разговор

Мэдхен
#49
Гость

АсяСветаОтличный совет, ага.
45-летний дядька щас стоит у дверей, чтобы заполучить 35-летнюю ленивую, безработную, без нормального образования тетеху.
И тут же посадить ее себе на шею.
Ну-ну.
Звонят, откройте дверь(с) - это, наверное, ОН.
если баба с квартирой, еще как возьмут, и нашею посадят, и родит
Да? А чего это автора до 34 лет никто на шею не посадил?
Дураков и лохов сейчас мало.
Автора нет, скорее всего разводка.

Есть, есть автор - я тут :)
Нет, это не разводка, и не два водка.
Читайте выше. Я еще скажем так замужем, но все идет к стадии развода, с мужем год в отноениях и 2 в браке. Вы плохо ищете:), таких, кто хочет посадить себе на шею - не мало. Но у меня еще и по любви.

Мэдхен
#50

Мама у меня всю жизнь обсуждала тех девушек, женщин, которые замуж не вышли, не родили, у нее просто на языке постоянно - кто родил, кто не родил - тема жизни. "Вот эта вся прожженая, хотьбы родила, вот эта не родила - это ее горе..........." и так далее, хотя может и не горе у нее, а нет желания.