Гость
Статьи
Моя история

Моя история

Привет всем... анонимно хочу рассказать свою историю,может просто высказаться. Я девушка мне 21 год. Какой себя помню в детстве,я была общительным ребенком до 7 класса,я перешла в другой класс.. дальше начались подростковые годы,люди просто принимали то что модно,общались с теми с кем модно,люди смотрели и оценивали то как ты выглядишь,то во что одеваешься,то что слушаешь,и те кто отличался от них просто презирали,обсмеивали...так развился комплекс неполноценности,может из за того что я так плохо говорю,понятно,но порой бессвязно,меня это сделало замкнутым человеком,я прожила в этом аду 3года и дальше пошел колледж,там я более раскрылась людям,хотя меня считали странной, и начав работать я совсем поняла что общество еще хуже чем кажется,мне стало страшно открывать себя...не знаю выйду ли когда нибудь замуж,я просто...чувствую себя изгоем,я стала более ко всему равнодушной,безразличной,безэмоциональной,холодной,скрытной. Меня предавали много раз. И теперь единственным моим общением с людьми стал интернет.

Катерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди мужика,который во всем виноват

а
#2

И зачем нам это?

Гость
#3

У вас расстройство личности, или легкий аутизм. Не выход замуж для вас будет божьим даром. Совет такой. Жить максимально просто, не заводить детей, не верить общепринятым догмам. Поверьте, у здоровых красавиц сейчас тоже не завидная участь. Не буду объяснять почему. Еще раз. Живите только посильной вам жизнью и максимально просто.

Гость
#4

Автор, Вы считаете, у других жизнь слаще? Других не предавали, над другими не смеялись? Меня вообще гнобили не по-детски из-за формы носа, с 6 лет я мечтала о том, что сделаю ринопластику и попутно училась держать удар. В итоге я 12 лет, 12, Карл, жила мечтой и в 18 сделала эту операцию. И пусть мне теперь кто-то скажет, что я некрасива. Учитесь менять то, что Вас не устраивает, а не валяться, как тряпка.

Гость
#5

Катерина, у вас фокус внимания на внешней оценке окружающими. Вы на нем зациклены. Вы застряли в подростковом возрасте, когда ровесники самоутверждаются друг на друге. Вам надо уяснить, что ваша жизнь, ваше будущее зависит от вас и ваших действий. Надо не думать, как быть хорошей или нравиться другим, не прятаться, а начинать нравиться себе, быть интересной для себя самой и демонстрировать это людям. Никто не будет всматриваться в вас, пока вы себя не проявите. Продемонстрируйте другим, что любите и умеете, ценности, которых придерживаетесь. Если такого нет, научитесь чему-то, если стесняетесь или боитесь, то учитесь общаться, преодолевать страхи, самовыражаться. Для этого есть куча тренингов, лекций, курсов, книг. Ваша жизнь в ваших руках. Можно, конечно, на всех обижаться и прятаться в сети, это может быть даже безопасно, но непродуктивно для вас.

ОЛЯ
#6

Вы сами не хотите что-либо менять в своей жизни,живете в болоте и вам комфортно,вы себя жалеете,это начало конца.Соберитесь,волшебного пенделя и вперед менять свою жизнь!

Гость
#7

Вы уже взрослый человек, а сознанием застряли в подростковом возрасте.
Попытайтесь осознать, что окружающим уже всё равно, как вы одеваетесь, что слушаете.. Оценивается только человек с его мозгами и внутренним миром.
Советую вам не сидеть тупо в интернете, а поискать группу по интересам или заняться изучением чего то нового...

Гость
#8

А где история-то? 21 год, сижу в интернете, на всех обижаюсь - это не история. это диагноз.

Гость
#9

ты жутко закомплексованная.мнение людей для тебя сверх значимо.у меня было нечто подобное давно.я с этим справилась.если ты не решишь эту проблему то свихнешься.социум всегда давит.и ты признала поражение сбежала от проблем.след.этап социофобия.не сможешь работать и общаться с людьми

Гость
#10

Катерина, а я вас хочу поддержать. Вам нужно просто махнуть на все ракой и расслабиться. Поверьте люди будут вас принимать такой какая вы есть, когда вы сами себя примите. Мне от папы, например, досталось косноязычие, говорю иногда как тот Кличко, заговариваюсь, ляпаю невпопад. Причём на обоих языках (живу не в России). НО! Я воспринимаю это со смехом, могу ещё и сама подшутить и люди вокруг меня, друзья, знакомые, коллеги не думают негативно) наоборот, частенько мои ляповские слова и выражения входят в обиход.

Александр
#11

Не согласен! Выглядеть нужно хорошо всегда! Читайте книги, смотрите ВВС, развивайтесь, уйдете в работу! Мне 20, в детстве избивали в школе, дома била мать ремнем по голове, замкнутым был, потом в 18 лет работать пошел, теперь на комбинате, после армии создам что-то свое! Вот и вы попробуйте, плюньте на людей, все они ***, и заслуживают несчастья на всю жизнь

Гость
#12

Если пустишь себя на самотёк или понадеешься, что само всё образуется, то прогноз плохой. Я в свои 26 так и не смогла социализироваться после травли в школе.

Катерина
#13
Гость

Вы уже взрослый человек, а сознанием застряли в подростковом возрасте.
Попытайтесь осознать, что окружающим уже всё равно, как вы одеваетесь, что слушаете.. Оценивается только человек с его мозгами и внутренним миром.
Советую вам не сидеть тупо в интернете, а поискать группу по интересам или заняться изучением чего то нового...

Да вы правы... я так и осталась в подростковом возрасте...

Гость
#14
Александр

Не согласен! Выглядеть нужно хорошо всегда! Читайте книги, смотрите ВВС, развивайтесь, уйдете в работу! Мне 20, в детстве избивали в школе, дома била мать ремнем по голове, замкнутым был, потом в 18 лет работать пошел, теперь на комбинате, после армии создам что-то свое! Вот и вы попробуйте, плюньте на людей, все они ***, и заслуживают несчастья на всю жизнь

спасибо)

Катерина
#15
Гость

Если пустишь себя на самотёк или понадеешься, что само всё образуется, то прогноз плохой. Я в свои 26 так и не смогла социализироваться после травли в школе.

Как ты живешь сейчас в жизни?

Гость
#16

ИЩУ ЖЕНУ ПРИМЕРНО НА ПОЛ ГОДА(ИЛИ БОЛЬШЕ). ОБО МНЕ:ПРОПИСКА ЛЮБЕРЦЫ,29 ЛЕТ.ФОТО ЗАКИНУ ПО ХОДУ ПЕРЕПИСКИ.
https://ok.ru/profile/569624701259 ПИШИ ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТ.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: