Гость
Статьи
не могу работать

не могу работать

мне кажется не смогу нигде работать(потому что везде тяжело или какие то проблемы то холодно то тяжелое поднимать то еще что, мерчендайзером например не легко на ногах целый день(а я не привыкла работать да и простываю быстро(
неужели никакая работа мне не подойдет?

гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря вы сюда написали!Щас в вас полетят гнилые помидоры и тапки.Ждите.

Гость
#3

Вы попробовали физический труд и уже делаете вывод, что вы не можете работать вообще? Одна содержанка уже прибежала скорее предсказывать, но да - полетят помидоры, потому что по этому куцему отрывку не ясно, что еще вы пытались в своей жизни сделать. Или идите оформляйте пенсию по инвалидности, если что найдут.

Гость
#4

На дому работайте,фриланс какой-нибудь.

Кошка
#6

Я тоже нигде не могу,мне нигде не нравится, перед выходом на новую работу всегда волнуюсь и не сплю всю ночь.
Отношение как к рабам.
Или вообще платить не хотят.
Встатвать утром вообще не могу,это издевательство над человеком я считаю.
Не все могут бодрыми чувствовать себя в семь утра, а им еще и настроение хорошее подавай.
Какое вообще может быть хортшее настроение,если я живу в России
Здесь единственнпя цель - выжить в этом иди отском обществе

Гость
#8
Кошка

Я тоже нигде не могу,мне нигде не нравится, перед выходом на новую работу всегда волнуюсь и не сплю всю ночь.
Отношение как к рабам.
Или вообще платить не хотят.
Встатвать утром вообще не могу,это издевательство над человеком я считаю.
Не все могут бодрыми чувствовать себя в семь утра, а им еще и настроение хорошее подавай.
Какое вообще может быть хортшее настроение,если я живу в России
Здесь единственнпя цель - выжить в этом иди отском обществе

Я такая же. Проработала 2 года. Недавно вот уволилась. Начались проблемы со здоровьем, до этого всё было хорошо. Сейчас, летом, буду отдыхать. А вообще, то перед работой меня всегда тошнило и живот болел...Наверно от нервов(((

Гость
#10

Я тоже не люблю, и вот пристроилась так , чтобы не работать , а денежка небольшая , но стабильная капала.

печенька
#11
Кошка

Я тоже нигде не могу,мне нигде не нравится, перед выходом на новую работу всегда волнуюсь и не сплю всю ночь.
Отношение как к рабам.
Или вообще платить не хотят.
Встатвать утром вообще не могу,это издевательство над человеком я считаю.
Не все могут бодрыми чувствовать себя в семь утра, а им еще и настроение хорошее подавай.
Какое вообще может быть хортшее настроение,если я живу в России
Здесь единственнпя цель - выжить в этом иди отском обществе

Избаловали вас родители. Думали, что хорошо дочкам делают, а на деле - жизнь вам всем сломали. Девчонки, я такая же была, как вы. Но потихоньку полегоньку втянулась, сейчас работаю с удовольствием, работа нравится. А в начале страху было!

Золотая
#12

От работы кони дохнут. Если есть возможность, лучше не работать.

печенька
#13
печенька

КошкаЯ тоже нигде не могу,мне нигде не нравится, перед выходом на новую работу всегда волнуюсь и не сплю всю ночь.
Отношение как к рабам.
Или вообще платить не хотят.
Встатвать утром вообще не могу,это издевательство над человеком я считаю.
Не все могут бодрыми чувствовать себя в семь утра, а им еще и настроение хорошее подавай.
Какое вообще может быть хортшее настроение,если я живу в России
Здесь единственнпя цель - выжить в этом иди отском обществе
Избаловали вас родители. Думали, что хорошо дочкам делают, а на деле - жизнь вам всем сломали. Девчонки, я такая же была, как вы. Но потихоньку полегоньку втянулась, сейчас работаю с удовольствием, работа нравится. А в начале страху было!

Да, кстати! Невропатологом я и работаю :) Так что знаю, что мне со своими нервами делать :)

Гость
#14

Я почти не работала.Больше года не задерживалась.Начинают раздражать люди,запахи,звуки.Плюнула на это дело.Я -домохозяйка.Минимальный стаж заработала.

Кошка
#15
Гость

кошка я также волнуюсь и не сплю всю ночь...
а сколько вам лет? где работали и как долго если не секрет :)

Мне 27
Мне нравилось,когда я работала в книжном магазине, и в косметике
И там и там год проработала
Просто у меня такое состояние,что когда я выхожу на какую нибудь работу, у меня ощущение,что меня запирают в клетку и мне хочется быстрее оттуда уйти на свободу и заняться своими личными делами, а не тратить время работая на кого то

Гость
#16

Кошка, я такая же и мне тоже 27, вот так совпадение!

Гость
#18

Автор, а вам чисто случайно не 27 лет ? :)
наверно в домохозяйках всю жизнь не получится просидеть, если только муж хороший и понимающий попадется.

гость
#19

[quote="Гость"]Автор, а вам чисто случайно не 27 лет ? :)
наверно в домохозяйках всю жизнь не получится просидеть, если только муж хороший и понимающий попадется. [/quote
мне 33 и не работала никогда не считая 4 месяцев

гость
#20

[quote="Гость"]автор, скажите сколько вам лет?
я такая же как вы...ещё страдаю неврозом...уже 3 ночи не сплю...[/quot
я не работаю потому что еще стесняюсь нового коллектива и вооьще если работать мерчендайзером все будут на меня смотреть и мне уже не по себе я люблю уединение я социофоб наверное в этом смысле

гость
#21

[quote="Гость"]Зря вы сюда написали!Щас в вас полетят гнилые помидоры и тапки.Ждите.[/quot
ну и пусть что это изменит?

гость
#22

[quote="Кошка"]Я тоже нигде не могу,мне нигде не нравится, перед выходом на новую работу всегда волнуюсь и не сплю всю ночь.
Отношение как к рабам.
Или вообще платить не хотят.
Встатвать утром вообще не могу,это издевательство над человеком я считаю.
Не все могут бодрыми чувствовать себя в семь утра, а им еще и настроение хорошее подавай.
Какое вообще может быть хортшее настроение,если я живу в России
Здесь единственнпя цель - выжить в этом иди отском обществе[/quot
как вас понимаю у меня тоде самое(депрессия все жти годы

гость
#23

[quote="Гость"]Я тоже не люблю, и вот пристроилась так , чтобы не работать , а денежка небольшая , но стабильная капала.[/quote
и что это ?сдаете кв?

гость
#24
Кошка

кошка я также волнуюсь и не сплю всю ночь...
а сколько вам лет? где работали и как долго если не секрет :)

Мне 27
Мне нравилось,когда я работала в книжном магазине, и в косметике
И там и там год проработала
Просто у меня такое состояние,что когда я выхожу на какую нибудь работу, у меня ощущение,что меня запирают в клетку и мне хочется быстрее оттуда уйти на свободу и заняться своими личными делами, а не тратить время работая на кого то
[/quot
вот именно я не могу работать ощущение как будто в рабстве а начальник бог!!! а я не люблю чтоп ктото мной командовал и помыкал

автор
#25

да и сил особвх нет чтобы работать ,до обеда я вообще сонная муха вялая ничо не сооброжаю, людей не люблю, стеснение какое то, часто болею,вобщем незнаю стоит ли идти на мерчендазера

Мария
#26
гость

Автор, а вам чисто случайно не 27 лет ? :)
наверно в домохозяйках всю жизнь не получится просидеть, если только муж хороший и понимающий попадется. [/quote
мне 33 и не работала никогда не считая 4 месяцев

Извините за нескромный вопрос, но за чей счёт вы жили тогда до 33 лет?

Гость
#27
автор

да и сил особвх нет чтобы работать ,до обеда я вообще сонная муха вялая ничо не сооброжаю, людей не люблю, стеснение какое то, часто болею,вобщем незнаю стоит ли идти на мерчендазера

Я тоже рассматривала вакансию мерчика, мне кажется стоит все таки попробовать

Гость
#28
Гость

Кошка, я такая же и мне тоже 27, вот так совпадение!

Да уж,совпадение)
Вы откуда?

автор
#29
Гость

да и сил особвх нет чтобы работать ,до обеда я вообще сонная муха вялая ничо не сооброжаю, людей не люблю, стеснение какое то, часто болею,вобщем незнаю стоит ли идти на мерчендазера

Я тоже рассматривала вакансию мерчика, мне кажется стоит все таки попробовать
[/quote и что зорошего в этой работе

автор
#30
Мария

Автор, а вам чисто случайно не 27 лет ? :)
наверно в домохозяйках всю жизнь не получится просидеть, если только муж хороший и понимающий попадется. [/quote
мне 33 и не работала никогда не считая 4 месяцев

Извините за нескромный вопрос, но за чей счёт вы жили тогда до 33 лет?[/quote
впм зачем?

Домохозяйка
#32

Главное-удачно выйти замуж.

Heartbeat
#33

можно рукоделием заниматься и продавать) каждый человек хоть что-то да умеет) меня тоже не устраивали работы...меня там хорошо принимали и платили хорошо,но всегда было на работу как на казнь((( научилась делать куклы реборн... теперь сама себе хозяйка и доход хороший)

Елизавета
#34

С 2025 года минимальный стаж для начисления пенсии должен быть не менее 15 лет. Кроме этого нужно набрать определенные пенсионные баллы (так при зарплате 8000 стаж должен быть не менее 30 лет). Если эти условия не соблюдены, то начисляется социальная пенсия, которая начинает выплачиваться после 65 лет и составляет около 7000 рублей.
Автор на что выбудете жить в старости?

Гость
#36
Елизавета

С 2025 года минимальный стаж для начисления пенсии должен быть не менее 15 лет. Кроме этого нужно набрать определенные пенсионные баллы (так при зарплате 8000 стаж должен быть не менее 30 лет). Если эти условия не соблюдены, то начисляется социальная пенсия, которая начинает выплачиваться после 65 лет и составляет около 7000 рублей.
Автор на что выбудете жить в старости?

По ходу лучше до старости не доживать

Гость
#36
гость

мне кажется не смогу нигде работать(потому что везде тяжело или какие то проблемы то холодно то тяжелое поднимать то еще что, мерчендайзером например не легко на ногах целый день(а я не привыкла работать да и простываю быстро(
неужели никакая работа мне не подойдет?

Не работайте. Пока молодая, сидите у какого-нибудь старичка на шее, потом когда поменяет на более молодую, вернетесь к маме -пенсионерке, будете хлопать её холодильником, хорошо бы между делом мальчика родить, сначала алименты, а когда подрастет, можно на его шею перебраться. Полно женщин, которые никогда не работали и с голоду не померли

Гость
#37
Гость

ЕлизаветаС 2025 года минимальный стаж для начисления пенсии должен быть не менее 15 лет. Кроме этого нужно набрать определенные пенсионные баллы (так при зарплате 8000 стаж должен быть не менее 30 лет). Если эти условия не соблюдены, то начисляется социальная пенсия, которая начинает выплачиваться после 65 лет и составляет около 7000 рублей.
Автор на что выбудете жить в старости?
По ходу лучше до старости не доживать

Она родит "для себя" и будет жить на деньги взрослого ребенка и сдавать угол в маминой квартире, которая достанется ей как наследство

Гость
#38
Кошка

Гостькошка я также волнуюсь и не сплю всю ночь...
а сколько вам лет? где работали и как долго если не секрет :)
Мне 27
Мне нравилось,когда я работала в книжном магазине, и в косметике
И там и там год проработала
Просто у меня такое состояние,что когда я выхожу на какую нибудь работу, у меня ощущение,что меня запирают в клетку и мне хочется быстрее оттуда уйти на свободу и заняться своими личными делами, а не тратить время работая на кого то

Просто прелесть...
А потом все эти люди наезжают на власть, что в стране жить плохо.
А никто не хочет работать в принципе, все хотят личными делами заниматься.
Круто вам всем мозги отформатировали. И к вашей старости пенсии не будет точно, что глобальной элите и нужно, вымрете от голода и очень быстро.

Гость
#39
Гость

я решила завтра с этим вопросом пойти к психиатру...меня трясет, не могу спать 4 ночи...сердце колотится как сумасшедшее....но эту проблему нужно решить!!!

Какой нафик психиатр.
Тебенужно смириться с тем, что ты не принцесса, не графиня и не дочь олигарха. А простая дворовая девка, как большинство здесь присутствующих. А как смиришься, так и уснёшь спокойно.
Твои проблемы в несоответствии осознания себя и действительности.

Большие неприятности.
#40

Я один к одному такая же!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: