Гость
Статьи
у меня уродливое тело

у меня уродливое тело

мне 19 лет. когда я поступила в университет я потолстела на 12кг, от этого у меня появились растяжки и очень много на попе и на ногах. и вся спина у меня в прыщах.

Жазира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Божечки мои, я уж думала, что у тебя 3 ноги и одна рука без пальцев, или ты похожа на медсестру из "Сайленд хилл", а ты всего лишь разожралась как корова...

Гость
#2
Гость

Божечки мои, я уж думала, что у тебя 3 ноги и одна рука без пальцев, или ты похожа на медсестру из "Сайленд хилл", а ты всего лишь разожралась как корова...

Ну, тут вы загнули.
У медсестер с сайлендхила хоть грудь классная была , да и тела стройные. А, у авторши и этого нет.

гость
#3

да уж проблема! можно похудеть например и вылечить прыщи... а от растяжек советую пойти на фитнес там и тело подтянешь, и похудеешь!!! а от прыщей советую дегтярное мыло, отличный результат! а еще можно протирать настойкой календулы или перекисью водорода 3%

Гость
#4
Гость

Гость
Божечки мои, я уж думала, что у тебя 3 ноги и одна рука без пальцев, или ты похожа на медсестру из "Сайленд хилл", а ты всего лишь разожралась как корова...
Ну, тут вы загнули.
У медсестер с сайлендхила хоть грудь классная была , да и тела стройные. А, у авторши и этого нет.

А рожи то, рожи у них! мамадарахая....уж лучше с кривыми сисками, но нормальной рожей!

опля
#5

Та же шняга . Только без прыщей , но растяжки покоя не дают. Что делать? (((

Гость
#6

На каникулах похудейте.

Гость
#7

😇Суициднись😇

Гость
#8

Жиробасов полно и они не парятся. Особенно ***. И ты не парься. Живи в своё удовольствие.

Гость
#9
Жазира

мне 19 лет. когда я поступила в университет я потолстела на 12кг, от этого у меня появились растяжки и очень много на попе и на ногах. и вся спина у меня в прыщах.

Что случилось? Почему такой сильный привес?
Ой, не нравиться мне всё это. Ещё и растяжки. Не должно быть в 19 лет растяжек. Кожа ещё эластичная в таком возрасте. Прыщей много..
Автор, вы давно в поликлинике были?
Поднимайте попу и быстро к гинекологу и эндокринологу. У вас судя по всему гормональный сбой. И не тяните! Тут дело серьёзное.
Если не принять меры - вас разнесёт до бегемотских размеров.

Гость
#10

В вашем возрасте растяжки проходят , рассасываются. В крайнем случае их фракселем убрать потом можно. Ешьте здоровую сбалансированную пищу и в тренажерный зал ходите. Ну и к эндокринологу нужно сходить , правильно вам пишут.

Лиска
#11

Ничего смертельного в Вашем случае. Спортзал, здравый подход к еде, грамотный косметолог.

мудрая гопница
#12

Автор, в 19 лет тело довольно покладистое и легко меняется. Прыщи небось от переизбытка сахара. Так что начни питаться "чисто". Воды побольше, овощей, на десерт - фрукты, мед, творог. За пару месяцев точно похудеешь, если не будешь халтурить. Ну а спорт вообще решит многие проблемы

Бачата
#13

Глупышка, худей по мере сил, и прыщи лечи - они не вечные, проходят. Знаешь, я много раз худела-толстела. Первый раз поправилась на 9кг за 3 недели - лечили преднизолоном тромбоцитопению. Чувствовала себя ужасно. Опухшая, одутловатая.. Но и это прошло. Вообще, худею всю жизнь)). Вот и сейчас в процессе скидывания 15кг лишних килограмм)). Купи Зинерит от прыщей - отлично помогает. Был у меня момент такой в жизни. Личной жизни никакой, на весах 85кг, на ноги подцепила грибок страшный. Лежала перед сном как-то и плакала. И цель себе поставила - все нафиг вылечить и похудеть... Через 9 месяцев также смотрела на себя в зеркало, в зеркале красотка - 59 кг, ножки с идеальным педикюром.. Так что все можно изменить, пока живы, пока руки-ноги есть. Не кисни!

Гость
#14

Это лучше, чем палка, палка, палка получился кощейчик

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: