Гость
Статьи
Как жить в уродливом и …

Как жить в уродливом и больном теле?

Я устала бороться с разными непонятными болезнями, от врачей толку нет. То одно, то другое разваливается в организме. Мне 47, а тело, как у бабки, несмотря на все мои усилия: ПП, ЗОЖ, фитнес, витамины, косметологи, врачи. У кого похожая ситуация, как вы живете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы мужчины, мы не разваливаемся в 47. Живём офигенно.

Автор
#2
Гость

Мы мужчины, мы не разваливаемся в 47. Живём офигенно.

Везет вам!

Гость
#3

Возраст не обманешь, надо принять свое тело таким какое есть, а не молодиться как дурочка.

Гость
#4
Гость

Мы мужчины, мы не разваливаемся в 47. Живём офигенно.

За всех мужчин не отвечайте

Гость
#5

А что болит то конкретно?
Так врачи никого еще не вылечили, у них такой задачи не стоит. За здоровьем к врачам нет смысла ходить, если только что-то острое.

Гость
#8

В шоке от ответов, один разврат и пошлятина.
Ведь у вас на сайте есть какие - никакие эксперты, вроде приличные по фото люди. Неужели они всю эту пошлость читают?!! Какой ужас, так себя не уважать!

Автор
#9
Гость

зачем тебе жить? кто тебя любит? кто тебя ждет?

иди в ванную - и помни резать надо вдоль

Боюсь не выдержу, лучше таблы посоветуйте.

Морская капуста
#11

Расслабиться и получать наслаждение от всего остального. Весна скоро - можно на солнышке млеть. Вы перенапряглись и зациклились на теле, врачах, косметологах, витаминах - от этого у Вас и болячки. Психосоматика это не какое-то колдовство, а научно доказанное и частое явление. ПП и зож это хорошо, но если вы не занимаетесь приятными делами, а каждый день проводите в унынии, стрессе и т.д. - толку не будет.

Гость
#12

Похоже у вас ипохондрия, помочь может психиатр. Когда у человека по настоящему есть недомогания и он разваливается, ему не до фитнеса, ПП и косметологов, не может работать, не говоря уже о том, чтоб прилично зарабатывать.

Гость
#13
Гость

Похоже у вас ипохондрия, помочь может психиатр. Когда у человека по настоящему есть недомогания и он разваливается, ему не до фитнеса, ПП и косметологов, не может работать, не говоря уже о том, чтоб прилично зарабатывать.

какая ипоходрия?! Климакс у нее, бабуля осознала что время не повернуть назад

Автор
#14
Морская капуста

Расслабиться и получать наслаждение от всего остального. Весна скоро - можно на солнышке млеть. Вы перенапряглись и зациклились на теле, врачах, косметологах, витаминах - от этого у Вас и болячки. Психосоматика это не какое-то колдовство, а научно доказанное и частое явление. ПП и зож это хорошо, но если вы не занимаетесь приятными делами, а каждый день проводите в унынии, стрессе и т.д. - толку не будет.

У меня нет приятных дел кроме сериалов и книг, да и те надоели. А лето только через три месяца.
А девять месяцев в году мрак. От чего наслаждение получать?

Автор
#15
Гость

Похоже у вас ипохондрия, помочь может психиатр. Когда у человека по настоящему есть недомогания и он разваливается, ему не до фитнеса, ПП и косметологов, не может работать, не говоря уже о том, чтоб прилично зарабатывать.

Ну у меня нос не дышит, герпес на обеих губах, проблемы с кожей, жкт. С этим можно фитнесом изредка заниматься не в обострение.

Автор
#16
Гость

какая ипоходрия?! Климакс у нее, бабуля осознала что время не повернуть назад

Думаешь, ты климакса избежишь? Готовишься как к нему?

Гость
#17
Автор

Ну у меня нос не дышит, герпес на обеих губах, проблемы с кожей, жкт. С этим можно фитнесом изредка заниматься не в обострение.

Все это мелочи жизни, половина планеты так живет. У кого с кожей проблемы, у кого с желудком.
У вас просто кривое восприятие мира, поэтому не можете радоваться, все в темных красках видите.

Автор
#18
Гость

Все это мелочи жизни, половина планеты так живет. У кого с кожей проблемы, у кого с желудком.
У вас просто кривое восприятие мира, поэтому не можете радоваться, все в темных красках видите.

Ну а чему радоваться? Как-то нечему даже.

Гость
#19
Автор

Ну а чему радоваться? Как-то нечему даже.

Поэтому и болит желудок и кожа у вас, что ничему не радуетесь. Когда научитесь быть счастливой просто от того что наступило еще одно утро. Научитесь быть благодарной богу, природе и людям, то и болезни ваши отступят.

Гость
#20
Гость

Все это мелочи жизни, половина планеты так живет. У кого с кожей проблемы, у кого с желудком.
У вас просто кривое восприятие мира, поэтому не можете радоваться, все в темных красках видите.

Хамство какое. Откуда вы знаете, что у человека с желудком? Или по вашему кроме лёгкого гастрита нет других болезней?

Гость
#21
Гость

Хамство какое. Откуда вы знаете, что у человека с желудком? Или по вашему кроме лёгкого гастрита нет других болезней?

Если бы было что-то тяжелое, то автор не ходила бы по фитнесам и косметологам )

Морская капуста
#22
Автор

У меня нет приятных дел кроме сериалов и книг, да и те надоели. А лето только через три месяца.
А девять месяцев в году мрак. От чего наслаждение получать?

Если сами себя не вытащите (а это можно и в 40 и в 60, знаю таких лично) то никто Вас не вытащит. Основные два компонента - послать всё в пень (т окружающих и свои собственные ожидания, разочарования и т.д.) и найти себе какое-то занятие. Пусть хоть художественное ковыряние в носу - лишь бы в радость и Вы этого ждали.
Вы сейчас зациклились и гоняете мысли по одному кругу "оно должно быть так - а оно не так, как плохо, ничего не помогает и выхода нет". Вам станет лучше тогда, когда Вам осточертеют эти мысли и Вы перестанете их думать.
Вы сейчас, скорее всего, не понимаете, что я Вам пишу, а сидите и думаете "вот если бы было здоровье/внешность/интересные знакомые/события, вот тогда бы ух...". Так не работает. Чтобы что-то из этого появилось, надо сначала выйти из зацикленного унылого состояния. По своему многолетнему опыту пишу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: