Гость
Статьи
А вы курите при …

А вы курите при родителях?

Мне 28 лет, взрослая тётя, а до сих пор ныкаюсь от родителей, и они не знают что я курю))
А ваши знают, сколько вам лет, и можете ли покурить при родителях?

Селеста
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 33 и я тоже не могу)
хотя они знают

Гость
#2

Я в 33 шифруюсь от родителей. ) они не знаю что курю.

Гость
#3

Мама знает что я курю, но при ней я никогда не курила, мне 30.

Гость
#4

Мне 14 лет и я спокойно курю при родителях.

Гость
#5

Легко, я давно взрослая :)

Гость
#6

Начала курить в 17 лет. С 20 лет спокойно курю дома, при родителях и всех остальных....

Гость
#6
Гость

Мне 14 лет и я спокойно курю при родителях.

не свисти , тебе не 14 , ты старый , пропитый , сумасшедший местный дрочер, которому женщины в реале не дают

Гость
#7

Мы НЕ курим и не курили никогда.

Гость
#8
Селеста

Мне 28 лет, взрослая тётя, а до сих пор ныкаюсь от родителей, и они не знают что я курю))
А ваши знают, сколько вам лет, и можете ли покурить при родителях?

И я и мама курим. Но я электронку, а она обычную. Курим друг при друге спокойно.

Гость
#9

Представляю, как от вас вонью несет... Рядом с курильщиками стоять даже нельзя, они думают, что не пахнут, а на самом деле, вонь изо рта, все пропитано винью. Хочется вам, убивайте себя.

Селеста
#10
Гость

Представляю, как от вас вонью несет... Рядом с курильщиками стоять даже нельзя, они думают, что не пахнут, а на самом деле, вонь изо рта, все пропитано винью. Хочется вам, убивайте себя.

Себя убей корова жирная

Гость
#11

при ссср был на первом месте по смертности рак желудка
сейчас- рак легких

Гость
#12
Селеста

Гость
Представляю, как от вас вонью несет... Рядом с курильщиками стоять даже нельзя, они думают, что не пахнут, а на самом деле, вонь изо рта, все пропитано винью. Хочется вам, убивайте себя.
Себя убей корова жирная

она права- вонь тошнотворная изо рта

Гость
#13

Мне 28, для родителей я не курильщик, живу отдельно, поэтому не сложно скрывать.

LV
#14

Вряд ли родители не знают. Запах курева ничем не скроешь. Я, когда курила, тоже от родителей ныкалась по первости, потом стала выходить на лестничную клетку, молча. Потом бросила курево.

orange horse
#15

С папой курим, при маме не курю, хотя она знает.

Мари
#16

мне 28, при маме начала курить только после того как родила ребенка(в 26 лет) Она курит сама, но всегда говорила что сначала надо родить, и она сама начала после родов. я в 13 лет начала курить, но вот до 26 пряталась.

Саша
#17

Курила и при маме и при папе. Не вижу смысла скрывать. Или вообще не кури или не ныкайся. Сейчас бросила. Слава Богу

Гость
#18

[именно так и есть, Вы же не нюзаете себя, я работаю с куряками тетками-от 20 и до 60-буэээ, это как из под гнилой коронки запах-кто знает поймет меня, как де это противно 🤢 quote="Гость"]
она права- вонь тошнотворная изо рта [/quote]

Юлия
#19

Мне 46, до сих пор не курю при родителях они даже не подозревают, ничего уже не изменить!

Гость
#20
Гость

Селеста Гость
Представляю, как от вас вонью несет... Рядом с курильщиками стоять даже нельзя, они думают, что не пахнут, а на самом деле, вонь изо рта, все пропитано винью. Хочется вам, убивайте себя.

она права- вонь тошнотворная изо рта

Запах еще и от волос, одежды, ббррр..

Гость
#21

36 лет. Мама всегда знала, при ней не курю конечно, выхожу на балкон или ну ... на даче могу на расстоянии, а вот прям при ней... зачем же дымом травить. Папа догадывался, но при нем не курила, он жил отдельно, не хотела, чтобы знал, не хотела его разочаровывать.

Гость
#23
Гость

И я и мама курим. Но я электронку, а она обычную. Курим друг при друге спокойно.

Зачем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема