Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте. Мне 19, парню 20.
Он очень как говорится себя любит, в принципе как и любой мужчина пытается себя показать, а также пытается быть лидером в отношениях, вспыльчивый, ревнивый.
Нюню себе не хочу, чтобы был как девочка и все проблемы решала я одна и была ему за мамку, сопли вытирала, но и с лидерами мне как-то тяжело, потому что у меня тоже характер не фонтан и люблю показать свое "Я", а также вспылить и по ревновать.
Что посоветуете? Как не обращать внимание на его "Я?"
Ведь не бывает идеальных людей, с чьим то недостатками надо будет смириться, но я все никак не могу начать это делать, все ищу что-то "идеальное"

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че тебе сказать? ты его *** все видишь, соответственно на все это согласна, так? прогноз очевиден- помотав друг другу нервы вы разбежитесь, хорошо не ***-шкой останешься. Он проблемный! ты такая же. Какие он проблемы может решать, этот понторез малой? если не тп- ищи мальчика с хорошей семьей и правильным воспитанием, чтоб не жить потом в нищете, с таким "крутышкой")

#2

Набирайся мудрости....

гость
#3

У меня такой был в молодости. Итог: отношения не сложились.

Гость
#4

вспылить и ревновать это качества лидера?

JUICY
#5

да никак не получится с этим мириться, тем более вы говорите, что характер у вас не простой. Если бы вы были мягкой нюней, тогда да, можно было бы подстроится, а тут… к тому же, вы уже говорите, что вам тяжело, а это всего лишь любовно-флюидный период. самый простой, можно сказать, потому что многое не замечается/прощается на фоне эмоций и чувств. а вот когда они поугаснут? вот тогда вы что будете делать? поэтому задумайтесь, тот ли это человек. возможно стоит присмотреться к парням постарше, которые уже поумерили свой пыл и более осознанно ведут себя? афобазольчик тебе в руки, не мотайте друг другу нервы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: