Гость
Статьи
ничего не меняется

ничего не меняется

Я не счастлива. Друзья нашли себе новых друзей. Сижу дома целыми днями. Я не переношу одиночества, если с кем то пообщаюсь или погуляю - то станет легче, а потом все возвратится на свои места и мне опять будет грустно.
Из-за этого не могу сосредоточится на учебе. Да и в школе никогда не везёт. Вот стараюсь я, делаю работы, а получаю 3, от силы 4. В то время как мои подружки ничего не делая, просто списав получают 5.
Одна моя подруга нашла себе новую компанию, но с ней продолжаем общение но оно уже не то.
Вторая подруга( раньше мы были лучшими подругами) нашла себе новую, а та новенькая просто ненавидит меня, ревнует к каждому моему движению по отношению к моей лп. Они теперь гуляют каждый день, а я просто сижу дома. Так обидно, ведь мы общались с раннего возраста, а та ее новая подруга (назовём её Света) ещё и запрещает ей со мной общаться. Я в шоке, они знакомы пару месяцев, а она уже ей так распоряжается, ещё и меня ненавидит
И что же делать теперь?
Я знаю, рано или поздно они перестанут общаться, и мы опять будем вместе
Но как реагировать? Я наверно, не смогу после такого ей доверять
Каждый день я обещаю себе что начну новую жизнь, и все будет как я хочу но нет, не получается
Думаете у меня все ещё будет хорошо?
Даже моя мама меня не понимает, она говорит что я виновата сама, постоянно тыкает меня носом в пыль и грязь которую я не прибрала. Она не считает мои интересы нужными. Каждый день я просыпаюсь от ее криков, потом она извиняется, а потом опять орет
У всех моих знакомых такая легкая, проста жизнь
Им и в личной жизни везет, а на меня парни моего возраста не обращают внимания, а если и обратят, то это мимолетное влечение не более. Нравлюсь парням только старше 20, зачем они мне, только в папы годятся.
Дайте совет, как начать новую жизнь, и как перестать смотреть на других и заняться своей жизнью?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
я
#1

а тебе сколько лет?15?

гость
#2
я

а тебе сколько лет?15?

17

я
#3

не пойму чем парни старше 20 хуже...
Совет: займись спортом, читай книжки, запишись на уроки танцев.

Света
#4

С чего ты решила, что у тебя должно быть все хорошо?
У таких нытиков как ты обычно все бывает плохо.
Ты завистлива, никого не любишь и ничего не ценишь.
Ну так и тебе платят тем же. И правильно.

гость
#5
Света

С чего ты решила, что у тебя должно быть все хорошо?
У таких нытиков как ты обычно все бывает плохо.
Ты завистлива, никого не любишь и ничего не ценишь.
Ну так и тебе платят тем же. И правильно.

Чем мне платят то, расскажите?Если с друзьями я всегда общалась хорошо, помогала им и поддерживала. Или это по вашему расплату за дружбу? Пост был не про зависть, и нытьё, я просто высказала все что у меня на душе накопилось за последний год

Гость
#6

Автор, не принимай все здешние советы близко к серду. Тут самые ядовитые змеи рунета собираются и на твоём месте я бы в последнюю очередь просила совета тут.
Ты ещё очень юна, отсюда и неразбериха в жизни. Вот увидишь, жизнь всё расставит по местам и всё у тебя будет: и друзья и любовь! Я тебе этого желаю!

Марина
#7

Все у тебя будет хорошо. Куча подруг, старых и новых, любовь и семья. Это просто временные неурядицы. Думай о хорошем и хорошее придет)

гость
#8
Гость

Автор, не принимай все здешние советы близко к серду. Тут самые ядовитые змеи рунета собираются и на твоём месте я бы в последнюю очередь просила совета тут.
Ты ещё очень юна, отсюда и неразбериха в жизни. Вот увидишь, жизнь всё расставит по местам и всё у тебя будет: и друзья и любовь! Я тебе этого желаю!

спасибо !

гость
#9
Марина

Все у тебя будет хорошо. Куча подруг, старых и новых, любовь и семья. Это просто временные неурядицы. Думай о хорошем и хорошее придет)

спасибо !!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема