Гость
Статьи
Отчим нанёс удар по …

Отчим нанёс удар по лицу

Вчера из-за очередной пьянки отчима разыгрался скандал. За 5 лет совместной жизни мы с мамой поняли, что лучше молчать,когда он не в состоянии..Придя вечером домой он начал перед нами выступать и мы при этом с ним не разговаривали. Моя мама начала вызывать милицию и когда он испугался, он начал наносить ей телесные повреждения и отобрал телефон. Обернувшись и, увидя у меня телефон в руках, он заехал мне по лицу со всего размаха, но успев вырваться я добежала до соседа, чтобы вызвать милицию. После чего я написала заявление, как и моя мать и собралась ехать снимать побои, но мед экспертиза по выходным не работает. Теперь ждать только до понедельника. До понедельника у меня уже всё пройдёт. В милиции сказали, что ему могут дать 2 года за решеткой(но не точно). Оказывается, по новым законам при вызове милиции теперь нельзя забирать из дома бушующего(мужа, отца... да кого угодно). Так как один из милиционеров оказался моим знакомым, мама уговорила забрать его, иначе за эту ночь мы вряд ли остались бы живыми. Как думаете, что ему за это будет?

7 ответов
Последний — Перейти
пф
#1

побои домашних.116.1ук рф.ничего ему не будет

Гость
#2

Штраф выпишут.Знакомая разодралась с мужем,тоже избил ее,писала заявление.Потом помирились,а деньги пришлось выплатить,выходит так что из общего бюджета.

Гость
#3

Ради чего вы 5 лет терпите алкоголика и дебошира?В его квартире живете,обеспечивает?

Сахарок
#4

Ужас.
Мой совет-терпеть таких не стоит!!

Гость
#5

ничего не будет, собирать манатки и сваливать.

Гость
#6

А меня родной отец, который старше на 50+ лет, ударил полотенцем по лицу, и это уже не первый раз, лицо болит очень, и долго. Мамы нет у меня, некому помочь.

Гость
#7
Гость

А меня родной отец, который старше на 50+ лет, ударил полотенцем по лицу, и это уже не первый раз, лицо болит очень, и долго. Мамы нет у меня, некому помочь.

Сочувствую вам, Очень.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: