Гость
Статьи
в свободное от работы …

в свободное от работы время я..

Кто чем занимается помимо работы в свободное время? какие то увлечения? курсы, тренинги, спорт? доп заработки.. Вопрос больше тем,у кого нет семьи детей, есть допустим отношения, основная работа.. чем наполняете вашу жизнь ??

элен
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первую очередь, уходом за собой (маникюр, педикюр, маски и так далее) и спортом (2 функциональных, 2 аквы, 2 силовых), фотографирую (фотоклуб, ***, конкурсы, выставки), общаюсь в фем-пабликах и городских пабликах, смотрю видео-блогеров, читаю книги, хожу на выставки, концерты, творческие встречи, езжу в маленькие поездки по региону, рисую, шоплюсь, проф. литературу читаю, занимаюсь здоровьем и так далее.
Правда, у меня есть муж и ребёнок, но очень уж захотелось ответить)

елен
#2
Гость

В первую очередь, уходом за собой (маникюр, педикюр, маски и так далее) и спортом (2 функциональных, 2 аквы, 2 силовых), фотографирую (фотоклуб, ***, конкурсы, выставки), общаюсь в фем-пабликах и городских пабликах, смотрю видео-блогеров, читаю книги, хожу на выставки, концерты, творческие встречи, езжу в маленькие поездки по региону, рисую, шоплюсь, проф. литературу читаю, занимаюсь здоровьем и так далее.
Правда, у меня есть муж и ребёнок, но очень уж захотелось ответить)

СУПЕР!!!!!!!!!

Гость
#3

А, ну и бытом немножко, не более 15-30 минут в день, на это времени жалко. В выходные с ребёнком гуляем ещё.

Гость
#4
елен

СУПЕР!!!!!!!!!

:-*

Гость
#5
Гость

В первую очередь, уходом за собой (маникюр, педикюр, маски и так далее) и спортом (2 функциональных, 2 аквы, 2 силовых), фотографирую (фотоклуб, ***, конкурсы, выставки), общаюсь в фем-пабликах и городских пабликах, смотрю видео-блогеров, читаю книги, хожу на выставки, концерты, творческие встречи, езжу в маленькие поездки по региону, рисую, шоплюсь, проф. литературу читаю, занимаюсь здоровьем и так далее.
Правда, у меня есть муж и ребёнок, но очень уж захотелось ответить)

сказочница

Гость
#6
Гость

сказочница

Эээ, в смысле?

Гость
#7

Есть муж и ребенок 2года.
Занимаюсь карате, английским и развиваю навыки публичных выступлений на английском. Есть такое течение Toast Master -загуглите.
Кроме этого слушаю аудиокниги классику .Люблю печь торты

27
#8

Тренажерный зал, английский учу, правда на работе, вечером не идет, на лыжах катаюсь, в инете зависаю )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: