Гость
Статьи
не нужна. очень тяжело …

не нужна. очень тяжело справиться с этим

сколько можно прожить с четким осознанием, что совершенно никому не нужна? вроде живу с этим, справляюсь. но не всегда получается. есть родители, но с самого начала была нежеланным ребенком. есть сын, почти взрослый, но как бы параллельно, он сам по себе и прямо говорит, что не нужна. никого нет больше. еще такая проблема, был мужчина , уже три года прошло как расстались. думаю о нем постоянно, скучаю невозможно. хотя обидел сильно и знаю, что не прощу. да он уже и не просит прощения. думаю может приворот какой-то. не могу выгнать из головы вообще. живу с этим. мужчины за это время были, и неплохие у меня. но знаю, что вот если закроюсь в этой квартире и не выйду никогда - никто особо не расстроится. и иногда очень тяжело от этого.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное быть нужной самой себе.

Гость
#2

Автор, нужность начинается с себя. Вы должны быть первым и главным человеком, которому вы нужны. Другие тянутся к тем, кто нужен самому себе. Вас никто не должен любить, полюбите себя первой для начала. Такие люди, как вы обычно привязываются или навязываются, чтобы получать любовь, еще и претензии высказывают. И единственная реакция на таких - отойти подальше. А вот любовь к себе как магнит, она притягивает других.

Гость
#3

То,что от себя транслируете излучаете в мыслях и чувствах,то назад себе же и получаете,а вы сами от себя транслируете не нужна,закон притяжения никто не отменял.
Фильм Секрет на ютубе посмотрите.
И правильно вам выше написали станьте для себя нужной,станьте счастливой сама по себе, наслаждайтесь собой и наслаждайтесь жизнью и будете людей притягивать как магнит.
.

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой..

#4
Гость

Автор, нужность начинается с себя. Вы должны быть первым и главным человеком, которому вы нужны. Другие тянутся к тем, кто нужен самому себе. Вас никто не должен любить, полюбите себя первой для начала. Такие люди, как вы обычно привязываются или навязываются, чтобы получать любовь, еще и претензии высказывают. И единственная реакция на таких - отойти подальше. А вот любовь к себе как магнит, она притягивает других.

+++
Автор, Вы поймите, люди, которые хотят быть нужны отпугивают. Человек подсознательно чувствует, что на него хотят ответственность за другую жизнь повесить. И конечно такие отношения отпугивают или привлекают весьма сомнительных личностей. У наших женщин почему-то повсеместно проблема, никто не знает что делать со своей жизнью, с собой. надо жить ради кого-то. Свобода дана, но мало кто понимает что с ней делать и как с ней жить. Вы поймите, по сути человек всегда одинок, никто никому по настоящему не нужен, кроме детей матерям, да и то не всегда. Если рядом есть хорошие люди - это прекрасно, но это попутчики, а не хозяева и не рабы, что бы Вы им нужны всегда были. Соответственно попутчики меняться могут, ничто не вечно. В итоге у себя самой остаётесь только Вы. Это жизнь. Человек должен быть нужен сам себе, всё остальное - фон Вашей жизни.

автор
#5

спасибо. в принципе в теории все это знаю. но как всегда бывает, хорошо со стороны. а самой не всегда получается справляться. но все равно всем спасибо

Б-ка
#6

https://www.youtube.com/watch?v=kwJiu1jadVI
Предельно жестко, но мудро. Рекомендую терпеливо дослушать до конца и после естественного шока обдумать. Да, и насколько возможно реже применяйте к себе слово "должна" - дышать легче будет сразу.

ольга
#7

Мне Вас сам Бог послал!! После нашего разговора (простите мне мои слезы и упреки, что не поверила Вам сразу!) Костик мой вернулся! Хочет только со мной быть, говорит, других таких нету, а он дурак, что не сразу осознал, и чуть не потерял!
Теперь, говорит, точно не потеряет! Заявление в ЗАГС наконец-то подали, он сам настоял!! Чудо-то какое, я до сих пор не верю, что все не сон, а самая настоящая реальность! Благодаря Вашему таланту, силам – все это счастье! Спасибо Вам!!!
mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Гость
#8

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#9

Безгранично благодарна этому ресурсу за контакты потрясающего мага, да и просто хорошей женщины - Анны Ковалевой! Кому реально нужна помощь обращайтесь! Не сомневайтесь, она поможет! Вернула моего блудного брата в семью! Чего только не перепробовали! ВЫ ВОЛШЕБНИЦА!!!!!! С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ! Наталья и Ольга. работа_вип288@маил.ру

Гость
#10

Безгранично благодарна этому ресурсу за контакты потрясающего мага, да и просто хорошей женщины - Анны Ковалевой! Кому реально нужна помощь обращайтесь! Не сомневайтесь, она поможет! Вернула моего блудного брата в семью! Чего только не перепробовали! ВЫ ВОЛШЕБНИЦА!!!!!! С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ! Наталья и Ольга. rabota_vip288@mail.ru ее почта

Гость
#11

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: