Гость
Статьи
Какие наглые …

Какие наглые продавщицы и что делать?

Все привет! Ходила сегодня по магазинчикам и рассматривала расспродажи. Зашла в магазинчик , там понравился костюмчик- юбка+ блузка. Продавщица какая- то дерганная. Дала мне еще пару платьев и я пошла в примерочную. Меряю костюмчик - разделась. Тут она ко мне заглядывает- ну как? Это нормально, я стою в белье, тут левая тетка заглядывает- это прилично что ли? Я примеряла костюмчик дальше. Она опять отдернула шторку и принесла мне шлепки, хотя я не просила. Что за хабалки. Так противно стало. И что делать было? Хоть ты не ходи по магазинам. Везде эти занудные и наглые продавцы лезут. Мое дело- я взяла вещи мерять, я же их не украду. Видно сколькл штук унесла мерять. Чего лезть в примерочную. Ну и тетки у нас - культуры ноль:( дерганные, нервные.

Оля
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если такая нежная, поезжай в Гейропу. Это там живут деликатные и приветливые ***, а здесь Россия б лять с настоящими мужиками и бабами тоже.

Гость
#2

Заказывайте вещи через интернет магазин. И судя по вашим словам - вы на рынке костюмчик примеряли. Потому как в больших магазинах продавцов не дождешься, когда они действительно нужны.

Гость
#3

Ой я в магазине нижнего белья мерила лифон, не до конца шторку закрыла, смотрю в зеркало продавец на меня пялится. Вуаеристка какая-то. Но этого ей показалось мало, она еще заглянула потом спросила ну как, обсудила меня и потом только свалила. Приличный вроде торговый центр..Сервис однако.

!!
#4

Я бы хай подняла,если б продавщица ко мне заглядывала,еще б начальству нажаловалась

Автор Оля
#5

Это быо приличный иагазин. С 2 продавцами и хозяин там был

мария
#7

А кто здесь хабалка? По-моему, автор.

Гость
#8
Автор Оля

Это быо приличный иагазин. С 2 продавцами и хозяин там был

И хозяин Ашот сидел на кассе - магазин для илиты сразу видно (1000мелочей)!
Токма продавщица заглянула надо было пернуть ей в нос громко - больше бы она не рискнула вуайеризмом занимацца.

С.К.
#9

Оля, походу дёрганная и нервная как раз-таки вы и есть!
Продавец проявляла заботу, а вы этого не поняли...
Спокойнее, доброжелательнее надо быть! И люди к вам потянутся)))

Оля
#10

Это неприлично так как оеа заглядыватт в примерочную, конда человек в белье нижнем там

Оля
#11

Гость хозяин не ашот. Там одежда из Вьетнама

Гость
#12

Автор, им говорят так делать, типа уделять внимание клиенту, но эти идиоты ведь не понимают, что так только гонят люде. Уже практически ни водин магазин спокойно не зати, тут же выскакивает откуда-то продавщица со своим "Добры день, чем помочь". Мне аж тошно становится после очередного их такого вопля, уже и заходить никуда неохота. У меня кстати рядом с работой есть два парфюмериных магазина, в одном продавщицы вот так набрасываются на покупателей, а в другом вообще не достают клиентов, ходят раскрадывают товар и помагают только, когда их спросишь. В первый я уже перестала ходить, потому что продавщицы мне там проходу не дают со своей помощью, одной скажешь, что сама справлюсь, посмотрю, сначала какой у них ассортимент, если что спрошу, через 2 минуты другая подлетит со своей помощью, так ничего и нельзя посмотреть. Хожу во второй магазин "без помощников", где за мной никто не следит и не ходит поп пятам.

В.
#13

Что за бред я прочитала. Костюмчик, костюмчик, костюмчик.. и шлепки к костюмчику.

Гость
#14

Оказалась я как-то на одном базаре, там было что-ти типа павильонов, захожу я в один такой, там продавали джинсы и брюки, ко мне сразу же подлетает тетка, скорее всего товар ее, то есть на себе работает и начинает предлагать все подряд джинсы, причем размера моего у нее нет, говорит типа вот примерь эти, должны подойти, номера не соответствуют, Я думаю, ладно, ничего не теряю, вдруг подойдут, иду значит в примерочную, а там шторки нет, ну я спрашиваю у нее где шторка, а она мне переодевайся так, ничего не видно. Я ей говорю как не видно, вот там люди ходят, я их отсюда вижу. Не то, чтобы, конечно, прям кому-то на меня пялится надо, примерочная была в уголке, но все же, не буду я посреди базара, где люди ходят трусами сверкать и не настолько мне эти джинсы понравились, да и скорей всего не подошли бы, т.к. размер был не мой. Мерить я их не стала, отдала ей и ушла, она мне вслед еще причитала, какая вредная. Вон это как назвать, ей значит жалко денег купить одну шторку для примерочной? Как бы вы отреагировали на такое?

Гость
#15
Оля

Гость хозяин не ашот. Там одежда из Вьетнама

Одежда с Гуанчьжоу. Хозяин - Грачик Кочерян. Его дед "полсочы купыл"

Гость
#16
Оля

Это неприлично так как оеа заглядыватт в примерочную, конда человек в белье нижнем там

Вы были бы шокированы в действительно элитном магазине нижнего белья, например. Там продавцы столько сисек насмотрелись и писек, сколько вы в страшном сне представить не сможете.

Гость
#17
!!

Я бы хай подняла,если б продавщица ко мне заглядывала,еще б начальству нажаловалась

Хоспади, да кому твоя гoвнoжoпa нужна? Ты ещё главврачу на гинеколога пожалуйся, что она к тебе за ширму заходит, когда ты там без трусов, задравши ноги, раскарячилась

Гость
#19
Гость

Ну и молодцы. А причём тут я? Они миллион голых женщин видели, а я у себя одна, на меня пялиться не надо.

Так сидите дома, не ходите больше по рынкам, берегите свою сокровищницу ото всех. У вас там три соска чтоли? А то в следующий раз хозяин будет угодливо заглядывать "чего изволите-с", вообще в обморок в ужасе упадете.

Гость
#22

Автор, вы слишком нежная. Нервы лечите на такие глупости внимание обращать.

Гость
#23

а если б вы голая в примерочной были?или в откровенном микро белье !?оборзели продованши

Гость
#24

мне попалась психованная продавщица. я чуточку не туда повесила кофточку, она тут же при мне подошла и перевесила с таким лицом недовольным. ужас! хватит молчать. в след.раз если передо мной кто глаза закатит - буду отвечать. надоели психические.))))

Гость
#25
Гость

Гость
Хоспади, да кому твоя гoвнoжoпa нужна? Ты ещё главврачу на гинеколога пожалуйся, что она к тебе за ширму заходит, когда ты там без трусов, задравши ноги, раскарячилась
А Вы самая умная. Я смотрю продавцов с врачами додумались сравнить

Врачи еще более хабалистые, чем продавцы. Я их вообще боюсь.

Гость
#26

Скажите просто, что вы выберите сами, помощь не нужна

Ухахахахаха
#27
Гость

И хозяин Ашот сидел на кассе - магазин для илиты сразу видно (1000мелочей)!
Токма продавщица заглянула надо было пернуть ей в нос громко - больше бы она не рискнула вуайеризмом занимацца.
[/.quote]
)))))))))
Есть у нас в Москве магазин тысяча мелочей, там цены покруче бутика

Гость
Хоспади, да кому твоя гoвнoжoпa нужна? Ты ещё главврачу на гинеколога пожалуйся, что она к тебе за ширму заходит, когда ты там без трусов, задравши ноги, раскарячилась
А Вы самая умная. Я смотрю продавцов с врачами додумались сравнить

Врачи еще более хабалистые, чем продавцы. Я их вообще боюсь.

Гость

мне попалась психованная продавщица. я чуточку не туда повесила кофточку, она тут же при мне подошла и перевесила с таким лицом недовольным. ужас! хватит молчать. в след.раз если передо мной кто глаза закатит - буду отвечать. надоели психические.))))

И не фиг тебе ходить со своим загонами, закидонами и инфекциями!

Это ее работа, вешать! Зачем вы вообще это делали, ей бы отдали и усё. Я отдаю вешалки отдельно от вещей и никто ничего не закатывает в ответ)))))

Гость
#28

А я ещё помню времена, когда мы на рынки за шмотками ездили. И вот, понравились штаны, к примеру, продавец откладывает в сторону жирнющую курицу, вытирает об себя руки, редко если об салфетку, достает тебе палкой штаны, ты лезешь через прилавок, картонку драную тебе под ноги, продавец стоит над тобой как орел , прикрывая тебя тем, что под руки ему попадется, к примеру, курткой, но все конечно видно со всех сторон, а народу дофига ходит, ты в этот момент в стрессе, в стрингах, сверкая задницей, пытаешься попасть ногой в штанину, балансируя и цепляясь за развешанные за спиной шмотки. Иногда хватаешь кого-то, кто с другой стороны пытается чего-то мерить, ну или продавца с заднего ряда. И вот задница начинает помещаться в штаны, еле как, тут продавщица в воплем Ну как??? опускает куртку, которая тебя защищала, и все прохожие лицезреют тебя с полунадетыми штанами и красной от пота физиономией. Тут продавщица грит, да вообще ништяк и профессиональным движением вдевает тебя в штаны, так, что не вздохнуть. Далее стоишь, примерзая к картонке на бетонном полу, тк лишний раз наклониться и обувь надеть проблема, но вот она наконец притаскивает громадное зеркало, не, ну вроде ничего, и мужики одобрительно комментируют, можно брать типа. Вот. А вы тут проблемы придумываете

Гриб
#29

28 Вот жеж у бап проблемы в жизни - в штаны себя засунуть. Пока мы пытаемся покорить Вселенную своей могучей воле

Свет очей твоих
#30

Гость 28, Вам бы книги писать) аж прослезилась...)

Гость
#31
Гость

Автор, вы слишком нежная. Нервы лечите на такие глупости внимание обращать.

Какая же она нежная? В каждом слове видится хабальство. Если она из-за такой мелочи на ггаавно исходит,представляю, что творится, когда реально неприятность случится.

Гость
#32
Свет очей твоих

Гость 28, Вам бы книги писать) аж прослезилась...)

Так и было, да. А автор наверное в драных застиранных труселях была, вот и бухтит.

Гость
#33
Гость

А я ещё помню времена, когда мы на рынки за шмотками ездили. И вот, понравились штаны, к примеру, продавец откладывает в сторону жирнющую курицу, вытирает об себя руки, редко если об салфетку, достает тебе палкой штаны, ты лезешь через прилавок, картонку драную тебе под ноги, продавец стоит над тобой как орел , прикрывая тебя тем, что под руки ему попадется, к примеру, курткой, но все конечно видно со всех сторон, а народу дофига ходит, ты в этот момент в стрессе, в стрингах, сверкая задницей, пытаешься попасть ногой в штанину, балансируя и цепляясь за развешанные за спиной шмотки. Иногда хватаешь кого-то, кто с другой стороны пытается чего-то мерить, ну или продавца с заднего ряда. И вот задница начинает помещаться в штаны, еле как, тут продавщица в воплем Ну как??? опускает куртку, которая тебя защищала, и все прохожие лицезреют тебя с полунадетыми штанами и красной от пота физиономией.

Ахах, все детство на черкизе так барахло мерили. Точно точно))

Гость
#34
Гость

мне попалась психованная продавщица. я чуточку не туда повесила кофточку, она тут же при мне подошла и перевесила с таким лицом недовольным. ужас! хватит молчать. в след.раз если передо мной кто глаза закатит - буду отвечать. надоели психические.))))

Есть такие - типа, не купила, да ещё и не туда повесила!:)) И всё это с таким раздражением, да ещё обсудят тебя с товаркой, когда уже у выхода будешь...

Гость
#35
Гость

мне попалась психованная продавщица. я чуточку не туда повесила кофточку, она тут же при мне подошла и перевесила с таким лицом недовольным. ужас! хватит молчать. в след.раз если передо мной кто глаза закатит - буду отвечать. надоели психические.))))

что ты собралась отвечать-то, ддура? "не смотрите на меня так!" или "прекрати вешать кофточку при мне!". и кто психический тогда?

Гость
#36

встречаются разные, в основном нормальные конечно, спросят надо ли что и все, размер принесут, если попрошу сказать как мне, подскажут, но тут тоже по продавцу смотрю, может ли она вообще мне что дельное подсказать.
Но вот один случай прям удивил и было неприятно, зашла в леди и джентльмены, в меге , увидела куртку, решила померить взяла в руки, подлетает продавщица - вы не переживайте , это моя работа и выдергивает куртку из моих рук я, со словами - я буду вам помогать. вот то что я была в шоке, это не сказать нечего. Я понимаю что их работа, но не так же.

Поросинта
#37

Я не понимаю. В дорогом магазине нижнего белья продавец обязательно посмотрит на вас, подошел ли размер и модель. То есть, она постучится или спросит, но в примерочную заглянет. Потому что ей подбирать вам дальше. Что в этом нереального или унизительного?? Модели разные, на разную грудь.

Гость
#38
Гость

встречаются разные, в основном нормальные конечно, спросят надо ли что и все, размер принесут, если попрошу сказать как мне, подскажут, но тут тоже по продавцу смотрю, может ли она вообще мне что дельное подсказать.
Но вот один случай прям удивил и было неприятно, зашла в леди и джентльмены, в меге , увидела куртку, решила померить взяла в руки, подлетает продавщица - вы не переживайте , это моя работа и выдергивает куртку из моих рук я, со словами - я буду вам помогать. вот то что я была в шоке, это не сказать нечего. Я понимаю что их работа, но не так же.

при том что на вопрос, вам помочь, я ответила, нет спасибо. а она выдернула у меня куртку из рук, со словами, не переживайте , это моя работа)

Гость
#39
Гость

А я ещё помню времена, когда мы на рынки за шмотками ездили. И вот, понравились штаны, к примеру, продавец откладывает в сторону жирнющую курицу, вытирает об себя руки, редко если об салфетку, достает тебе палкой штаны, ты лезешь через прилавок, картонку драную тебе под ноги, продавец стоит над тобой как орел , прикрывая тебя тем, что под руки ему попадется, к примеру, курткой, но все конечно видно со всех сторон, а народу дофига ходит, ты в этот момент в стрессе, в стрингах, сверкая задницей, пытаешься попасть ногой в штанину, балансируя и цепляясь за развешанные за спиной шмотки. Иногда хватаешь кого-то, кто с другой стороны пытается чего-то мерить, ну или продавца с заднего ряда. И вот задница начинает помещаться в штаны, еле как, тут продавщица в воплем Ну как??? опускает куртку, которая тебя защищала, и все прохожие лицезреют тебя с полунадетыми штанами и красной от пота физиономией. Тут продавщица грит, да вообще ништяк и профессиональным движением вдевает тебя в штаны, так, что не вздохнуть. Далее стоишь, примерзая к картонке на бетонном полу, тк лишний раз наклониться и обувь надеть проблема, но вот она наконец притаскивает громадное зеркало, не, ну вроде ничего, и мужики одобрительно комментируют, можно брать типа. Вот. А вы тут проблемы придумываете

Ой, помню! Было мне лет 16, а это были 90-е, магазинов тогда небыло, только рынки с кавказцами, а денег и того меньше: покупка джинс - событие.
Примеряю джинсы, вот так, на картонке, закрытая курткой. Тут этот кавказец бросается к моей _опе, со словами "я ширинку помогу застегнуть, ты сама не умееш". Я его по рукам бить, а он все равно "помагает". Вот где страху натерпелась. Мне уже не до штанов, одна мысль - как назад переодеться что б он опять не облапал.

Гость
#40
Гость

что ты собралась отвечать-то, ддура? "не смотрите на меня так!" или "прекрати вешать кофточку при мне!". и кто психический тогда?

Она может просто спросить "вы чем то недовольны?" и отдать ей кофточку без вешалки, перемазанную дезодорантом и помадой, как все делают) а не бросаться как бешеная недоtраханная собака на всех "ты че дурра или не дурра? ты дурро или дурра?" ;)

Тетя Мотя
#41
Гость

Автор, если такая нежная, поезжай в Гейропу. Это там живут деликатные и приветливые ***, а здесь Россия б лять с настоящими мужиками и бабами тоже.

Хоть раз в Европу съезди, по магазинам пройдись, а потом пиши!

Тетя Мотя
#42
С.К.

Оля, походу дёрганная и нервная как раз-таки вы и есть!
Продавец проявляла заботу, а вы этого не поняли...
Спокойнее, доброжелательнее надо быть! И люди к вам потянутся)))

Давай ты разденешься, а я на тебя посмотрю)
Консультанты должны клиентам помогать, облегчать выбор, соблюдать приватность, а не создавать дискомфорт.
А в такие маленькие магазины не хожу. А если и попадаются подобные консультанты, то голосую кошельком - ничего не беру. Если уж очень понравилось, можно и на сайте заказать.
А вообще автор, езжайте в европейский аутлет. Там вас никто дергать не будет и приоденитесь очень выгодно.

Гость
#43
Гость

что ты собралась отвечать-то, ддура? "не смотрите на меня так!" или "прекрати вешать кофточку при мне!". и кто психический тогда?

ты сама дура, если не знаешь что быдлу ответить. я бы спросила: У вас какие-то проблемы? или Можно лицо попроще?

Гость
#44
Гость

Гость
что ты собралась отвечать-то, ддура? "не смотрите на меня так!" или "прекрати вешать кофточку при мне!". и кто психический тогда?Она может просто спросить "вы чем то недовольны?" и отдать ей кофточку без вешалки, перемазанную дезодорантом и помадой, как все делают) а не бросаться как бешеная недоtраханная собака на всех "ты че дурра или не дурра? ты дурро или дурра?" ;)

ахаха)))))) как бешеная недоtраханная собака ))))) в точку!))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: