Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если переполняет чувство любви?

Так хочется любви, тягучей, страстной, чтобы чувства кипели! Меня переполняют такие эмоции, но к сожалению, мой молодой человек не так ярко выражает свои чувства, мы как старые супруги, гармония и понимание. А меня так и тянет на приключения! Влюбляюсь чуть ли не в каждого встречного, придумываю себе его идеал, страдаю от неразделённых чувств и при этом кайфую от того, что это все тайна и в ней все идеально. Мысленно изменяла много раз, но в реальности неспособна на такое. Много раз подкатывали парни и на физическом уровне просто мне некомфортно, я сторонюсь их. Но эмоционально....это просто буря! Я уж и не знаю, это такой характер или болезнь какая? Но я ощущаю, что моей любви хватит не на одного человека, мне одной точно много! Нужно ли побороть это в себе или что-то изменить в жизни?

Жасмин
3 ответа
Последний — Перейти
рыба
#1

я рыб люблю.

Гость
#2

о чем тема, глупая? если переполняют эмоции - так направь их на парня. обнимашки поцелуи страсть. от этого еще ни один мужчина не устоял. висни на нем в прямом смысле слова. хоть почувствует себя нужным. что то девки тупыми стали как пробки.

Гость
#3

На шизофрению похоже, на всякий случай проверься. А то в дурке не такой широкий выбор кандидатов для фантазий

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: