Гость
Статьи
помогите. безумно …

помогите. безумно плохо, насмешки в универе

Доброго времени суток. мне 18 и я на первом курсе. Проблема заключается в том, что надо мной смеются в открытую при мне два парня тоже первокурсника на протяжении двух месяцев. стоит им только увидеть меня, тут же начинаю тыкать пальцем. если раньше я с радостью шла в универ, то сейчас боюсь. боюсь снова пересечься с ними, боюсь, что они ещё подключат людей к своим насмешкам и мне придётся уже терпеть не двоих человек, а намного больше. в школе никогда подобного не было, внешность симпатичная, одеваюсь хорошо, высокая, стройная, но такое ощущение,что смеются они надо мной, будто я сделала что-то ужасное, за что стоит меня так «унижать». очень бьет по самооценке и нервам. как перебороть это? как вообще быть?

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Night
#2

Екатерина, просто поймите: по умственному развитию эти придурки - где-то на уровне 4-го класса. Скорее всего вы им нравитесь,
либо они просто договорились вас на эмоции выводить, просто ради прикола.
Сами себе скажите - эти идиоты в меня влюбились.

Уля
#3

Игнорируйте их,проходите мимо с видом будто бы они не над вами смеются.Они ждут от вас реакции,так вот они не должны её увидеть!Не обращайте внимания и они от вас отстанут,найдут другую «жертву»

Гость
#4
Уля

Игнорируйте их,проходите мимо с видом будто бы они не над вами смеются.Они ждут от вас реакции,так вот они не должны её увидеть!Не обращайте внимания и они от вас отстанут,найдут другую «жертву»

++++++
Я как-то читала не то рассказ не то роман "Гений и богиня". Про математика и его красавицу жену, но я не могла понять, почему она богиня. А потом автор прямым текстом написал что это женщина с характером богини. Она не замечала своих доброжелателей в упор.И они со временем становились если не друзьями, то начинали к ней относиться нейтрально.

Гость
#5
Уля

Игнорируйте их,проходите мимо с видом будто бы они не над вами смеются.Они ждут от вас реакции,так вот они не должны её увидеть!Не обращайте внимания и они от вас отстанут,найдут другую «жертву»

++++++ Я как-то читала не то рассказ не то роман "Гений и богиня". Про математика и его красавицу жену, но я не могла понять, почему она богиня. А потом автор прямым текстом написал что это женщина с характером богини. Она не замечала своих доброжелателей в упор.И они со временем становились если не друзьями, то начинали к ней относиться нейтрально.

Гость
#6

Автор, такие выбирают всегда слабого чтобы над ним издеваться. Демонстративно их не замечайте, словно они навоз на сапогах мусорщика. Постарайтесь их игнорировать, порой это самое тяжелое когда вас выводят на эмоции. Но не надо, делайте вид что вы не зависите от их мнения. Это не так сложно, этот *** в вашей жизни ненадолго. Обычно такие не блещут интеллектом и их отсеивают курсе на 1-2.
У подростков сильна зависимость от мнения окружающих. Но вам уже 18 лет! Понимаете, во-первых, избитая фраза, вы не доллар чтобы всем нравится. Во-вторых, вы в вуз ходите учиться, получать профессию, а не мнения биомусора. В-третьих, в этой жизни такое встречается часто, научитесь обходить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: