Гость
Статьи
нет перспектив в жизни …

нет перспектив в жизни никаких

мне 34 вся брльнаяи слабая , с работы наверное быстро таких уволят, парня нет, песимистка и ленивая
всю жизнь одна помочь мне некому кроме мамы
что будет со мной в старости мне страшно представить!покончить самоубийстаом боюсь
щаспростыла лежувсе тело ломит , только мама и помогает приходит
чувствую себя развалюхой уже , как жить дальше если нет у меня перпектив?да и зачем

гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему, терять вам нечего. Ну и рванули бы в Сочи на ПМЖ! Я б так и поступила, если б ничего не держало. Какая-никакая смена обстановки, а там может и занятие новое найдется, и знакомства.

Ника
#2

Лечиться.

Гость
#3

Займитесь своим здоровьем. Начните с очищения организма. Посыроедьте недельки две, почистите печень дюбажами. Начните делать комплекс на позвоночник. по утрам пробежки. Больше ходите пешком. Приведёте себя в порядок и жизнь заиграет по новому.

Ника
#4

Лечиться. Во всех смыслах

Гость
#5

Гамно унылое

сбежавшая
#6

что в Вашем понимании "перспективы"?

Одуванчик
#7

Читаю форум и в шоке! Как и откуда у вас к 30 болячки хронические появляются?! И ведь многие так пишут. Вы че все, бомжихи бывшие что ли?! Молодые девки, а ноете... или у вас всех юность на стакане и наркоте была?! Так вот почему у нас так много «помогите Пете на операцию»... Фу!

Гость
#8

Ползти в сторону кладбища,чего уж там...

Гость
#9

Одуванчик,какие-то странные рассуждения,даже глупые я бы сказала,Вы из поколения совка чтоли?Давно всем известно,что нынешнее поколение намного слабее и больнее предыдущего и дело не в их образе жизни,а в окружающей среде,экологии и питании.Дети через одного рождаются уже аллергиками с разными хроническими заболеваниями и реально к 30 годам имеют такую толстую медкарту,что ужасаешься.Вон сейчас от всякой этой химии и гмо в продуктах трупы не разлагаются,а Вы про здоровье говорите,откуда ему взяться?

Гость
#10

Ну найдите работу попроще, типа в библиотеке, отдыхайте, гуляйте. Вас же ничего не держит. Полно женщин как вы да ещё и с детьми, вот им что делать? А вам то чего горевать? Ну и сходите антидепресанты пусть назначат

Гость
#11
Гость

Одуванчик,какие-то странные рассуждения,даже глупые я бы сказала,Вы из поколения совка чтоли?Давно всем известно,что нынешнее поколение намного слабее и больнее предыдущего и дело не в их образе жизни,а в окружающей среде,экологии и питании.Дети через одного рождаются уже аллергиками с разными хроническими заболеваниями и реально к 30 годам имеют такую толстую медкарту,что ужасаешься.Вон сейчас от всякой этой химии и гмо в продуктах трупы не разлагаются,а Вы про здоровье говорите,откуда ему взяться?

Больные и слабые, потому что вместо спорта больницы и врачи! Вместо физры ботаника. Аллергия по тем же самым причинам: иммунная система ребенка бросается сама на себя, потому что вокруг СТЕРИЛЬНО! У мамашы вместо головы стерилизатор! На улице "зайчик, не поднимай с пола, зайчик, не пачкайся, зайчик, не лезь, упадешь". Курицы не понимают, что угробляют этим здоровье ребенка и его интерес к жизни.

Гость
#12

Это возрастное, всех одиноких и бездеьных плющит депрессия к 35 годам, так что беги за антидепрессантами к психиатру.

Гость
#13

Автор, не знаю, может вам от этой информации полегче станет-вы не одна такая. Что делать? Выйти замуж, родить детей-это еще не гарантия не одинокой старости. Есть такие мужья и детки, что раньше времени в могилу загонят.

Гость
#14

Автор, все абсолютно тоже самое , только мне 22!! И вместо клубов и баров ( куда оч хочется ), сижу дома ( вот все больное , абсолютно )...

Ната
#15

Автор, может вам к психотерапевту

Фонарь
#16

Вы просто сейчас болеете, вот и видится все в черном цвете! На самом деле выхода нет только из гроба! 35 - это отличный возраст. Не ешьте химию, гуляйте больше, делайте гимнастику хотя бы простенькую по утрам. Вы вообще работаете, или у мамы на шее? «Пессимистка и ленивая» - это уж под пилу изменить только вам самой. Жизнь одна и другой не будет, подумайте, на что вы ее тратите.

Гость
#17
гость

мне 34 вся брльнаяи слабая , с работы наверное быстро таких уволят, парня нет, песимистка и ленивая
всю жизнь одна помочь мне некому кроме мамы
что будет со мной в старости мне страшно представить!покончить самоубийстаом боюсь
щаспростыла лежувсе тело ломит , только мама и помогает приходит
чувствую себя развалюхой уже , как жить дальше если нет у меня перпектив?да и зачем

Мне тоже 34, тоже больная и слабая, ленивая и пессимистка.
Варианты - ищите работу по себе, чтобы недалеко от дома, с удобным графиком и ненапряжную. Ищите свои личные перспективы, а не те которые навязывает общество (типа замуж удачно выйти, детей родить, на хорошо оплачиваемую пахоту устроиться и т.д.) просто подумайте, что Вам интересно и в этом направлении идите. И, как уже выше говорили, неплохо бы посетить психолога, а может и психиатра.

Гость
#18

Мать-то не жалко? Сидишь, себя жалеешь...На что живешь-то, вернее, существуешь? У таких, как ты-слабых, безвольных, вечно ноющих пессимистов нет ХОРОШЕГО! будущего, ибо мы сами строим свою жизнь. А ты так и будешь прозябать в своей лени и никчемности, заставляя мучится маму. Почитай обращения и дневники мам, у кого дети болеют раком-может, такая встряска заставит тебя переосмыслить свое прозябание. Никчемность. И зачем живешь только? Кому от тебя польза, радость, помощь?

Гость
#19
Одуванчик

Читаю форум и в шоке! Как и откуда у вас к 30 болячки хронические появляются?! И ведь многие так пишут. Вы че все, бомжихи бывшие что ли?! Молодые девки, а ноете... или у вас всех юность на стакане и наркоте была?! Так вот почему у нас так много «помогите Пете на операцию»... Фу!

Здоровье в утробе матери формируется.

гость
#20
Гость

мне 34 вся брльнаяи слабая , с работы наверное быстро таких уволят, парня нет, песимистка и ленивая
всю жизнь одна помочь мне некому кроме мамы
что будет со мной в старости мне страшно представить!покончить самоубийстаом боюсь
щаспростыла лежувсе тело ломит , только мама и помогает приходит
чувствую себя развалюхой уже , как жить дальше если нет у меня перпектив?да и зачем

Мне тоже 34, тоже больная и слабая, ленивая и пессимистка.
Варианты - ищите работу по себе, чтобы недалеко от дома, с удобным графиком и ненапряжную. Ищите свои личные перспективы, а не те которые навязывает общество (типа замуж удачно выйти, детей родить, на хорошо оплачиваемую пахоту устроиться и т.д.) просто подумайте, что Вам интересно и в этом направлении идите. И, как уже выше говорили, неплохо бы посетить психолога, а может и психиатра. [/quot
в городе моем тяжело найти работу

гость
#21

[quote="Гость"]Мать-то не жалко? Сидишь, себя жалеешь...На что живешь-то, вернее, существуешь? У таких, как ты-слабых, безвольных, вечно ноющих пессимистов нет ХОРОШЕГО! будущего, ибо мы сами строим свою жизнь. А ты так и будешь прозябать в своей лени и никчемности, заставляя мучится маму. Почитай обращения и дневники мам, у кого дети болеют раком-может, такая встряска заставит тебя переосмыслить свое прозябание. Никчемность. И зачем живешь только? Кому от тебя польза, радость, помощь? [/quote
не жалко, я не просилась на свет

Гость
#22

не жалко, я не просилась на свет[/quote]

А не будет матери, кто тебе помогать-то станет? Я знаю таких нытиков-с ними рядом находиться-то себе дороже, не то что дружить/общаться

Люлю
#23

простую работу не физическую найдите, продавцом, например, оператор на телефоне, администратор

Гость
#24

Автор, сочувствую и понимаю. Такая же сама!
Только зож, спорт, вот это вот все - а сил нет, еле живая все время. Что только не делалю, чтоб поактивнее быть.
Сколько лет через силу вела активную соц. жизнь, потом сломалась просто.

Да, у меня просто любимая фраза - я сюда не просилась! Только в уме, вслух такое могу лишь близкой подруге сказать.

Гость
#25

Мотивация к жизни нужна. Поставьте себе цель.

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="63413496"]Мотивация к жизни нужна. Поставьте себе цель.[/quoteкакая цель я жить не хочу!

Гость
#27
Люлю

простую работу не физическую найдите, продавцом, например, оператор на телефоне,
администратор

Продавцом там платят гроши и да я не люблю людей

Гость
#28

Автор, таким как вы что не скажешь, они тому верят. Прочитали они в интернетике все плохо и у них все плохо. А вы сидите на одном месте и дальше. Вы не мамонт, вы не вымрете.

Недетская сказка.
#30

В первую очередь возьмите ежедневник/блокнот какой-нибудь, а лучше красивый, что-то значащий для Вас, символический и запишите в него подробнейшим образом все, что чувствуете. Постарайтесь понять когда началось Ваше состояние упадка, вспомните, были ли у Вас похожие мысли/ощущения несколько лет назад (депрессия может иметь циклический характер) и тоже подробно запишите. Это может стать тяжёлой задачей, может занимать несколько дней, но пишите, будьте честны. Обратитесь за помощью к психотерапевту, в этом нет ничего позорного или дурного, нет никакого клейма или осуждения. Помните, Вы этим самым делаете шаг к здоровой жизни, которая может быть красочной и будет таковой, если Вы поможете себе в этом и позволите, чтобы Вам помогли.
Блокнот с записью состояния обязательно возьмите с собой на приём, это поможет не потерять какие-то важные моменты, ведь при знакомстве с новым человеком растеряться легко.
Надеюсь, у Вас все получится! Удачи Вам, максимально поддерживаю, сама много раз была в острой фазе, только значительно моложе Вас.

Гость
#31

ДОРОГАЯ ОБИВКА АНГЛИЙСКАЯ БУЛАВКА

Гость
#32
Гость

ДОРОГАЯ ОБИВКА АНГЛИЙСКАЯ БУЛАВКА

ОТ СГЛАЗА

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: