Гость
Статьи
Ломкая психика. Что …

Ломкая психика. Что делать?

Не могу ответить на оскорбления, плакса. Что делать?

Поллукс
7 ответов
Последний — Перейти
Редиска Кэт
#1

Я могу, но тоже рева. Дело не в психике. Это эмоциональный характер, в нем много и плюсов.. А пореветь не только можно, но и нужно иногда!

Сати
#2
Редиска Кэт

Я могу, но тоже рева. Дело не в психике. Это эмоциональный характер, в нем много и плюсов.. А пореветь не только можно, но и нужно иногда!

ой и я не могла . А потом как выгесла обидчику мозг и мне как понравилось.
Теперь прямо в азарт вошла попробуй обидь

Гость
#3

В принципе есть простые способы самозащиты, заранее заготовленные фразы, которые помогают отбиться с юмором или без. Может быть к психотерапевту вам сходить? там тоже могут научить...
А плакать - это ведь не плохо. Быть чувствительной - это вообще не плохо для женщины, ничего страшного

Гость
#4

сначала научиться самообладанием.Быть эмоционально устойчивым, только так сможете.

Гость
#5
Сати

ой и я не могла . А потом как выгесла обидчику мозг и мне как понравилось. Теперь прямо в азарт вошла попробуй обидь

У меня похожий опыт)) Тем более, я выгляжу как одуванчик, от меня не ждут обычно отпора. Но я могу очень сильно разочаровать некоторых))

Гость
#6

Могу и поплакать. Но никто не может заставить меня делать то, чего я не хочу делать. Не выношу ничьего давления. Если не пересилю, то просто уйду.

Поллукс
#7
Сати

ой и я не могла . А потом как выгесла обидчику мозг и мне как понравилось. Теперь прямо в азарт вошла попробуй обидь

Эххх... Вот бы я могла одному интернет-троллю так...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема