Гость
Статьи
Психика, фобия. Что …

Психика, фобия. Что делать?

Помогите прошу!Что делать?Я живу с семьей (являюсь подростком) в доме но впритык с домом живут ещё родственники.Типо 2 дома 1 двор.Живу с ними очень долго.В детстве я обожала родственников.Обнимала,играла,радовалась им.Сейчас мне 14 .И за эти годы наше общение немного сократилось.Недавно я заметила что родственница постоянна ковыряется в носу!!!И трогала мои новые вещи.С тех пор я начала очень брезгать их.Сама не могу в это поверить.Правда живут они немного в плохих условиях.Она постоянна ковыряет нос,потом каждый день приходит к нам домой.Теперь я думаю что повсюду её козявки.На моём теое, внутри моего тела,дома,везде!!!Фуу.Потом я начала брезгать всех людей!!!Я хочу чтобы они переехали.Я хочу жить только с семьей а не вместе с родственниками.Родители меня и к психологу и к психиатру тоскали.Ничего не помогает.Потом у меня начали появляться ещё больше мыслей.Я недавно в поликлинике увидела женщину которая работала в моей школе.И она такая противная.Теперь я не могу её забыть.Постоянно о ней думаю.Будто она мне навредит.У меня ваапще много проблем со психикой. #фобия

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: