Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать аборт,но..

Мне 28 лет, 3 аборт за 7 лет совместной жизни с мужем. Ему 25,он наркоман,причём года 4 точно. Я уже привыкла и понимаю,что лучшее не заслужила. Он меня потянул за собой, а я поддалась. С ним живу, так как он моя защита от родителей, которые его боятся. В женской консультации все смотрят, как на отброс(хотя так и есть, не спорю), на руки, на костлявую фигуру, на следы от уколов, я совсем не могу следить за собой, почти нет денег. Предупредили врачи, что я сделаю если этот аборт, то могу раз и навсегда забыть о детях. Но я не хочу этого. Но не хочу иметь детей с этим человеком. Зарабатывала раньше 50k в месяц.Податься теперь мне некуда. Срок совсем крохотный. Но я понимаю, что могу родить больного ребёнка. Я чувствую себя, как крыса в углу, не знаю, что мне делать и как решить проблему.

Igorevna
9 ответов
Последний — Перейти
Оракул
#1

Почему не лечитесь от зависимости? От мужа-наркомана бежать надо, с ним вы никогда не вылечетесь.

Анна
#2

Делайте аборт, попробуйте медикаментозный, на маленьких сроках до 3-4 его делают. Лечитесь от зависимости, сходите к врачу все расскажите как есть, там вам помогут, это я вам как врач говорю. Сначала помогите себе, не хороните себя раньше времени. А все остальное придёт со временем после лечения и работа и семья. Представьте, что будете вспоминать это все как страшный сон)

Гость
#3

Вам говорят, что после аборта дети вряд ли будут(( у вас есть шанс родить ребенка, СВОЕГО. Который уже есть. Не убивайте. Все наладится. Вам будет о ком заботиться и это приятные заботы. Посмотрите на эту ситуацию через 20 лет. Вы же не хотите в старости быть без детей. Рожайте и все будет хорошо...

Гость
#4
Гость

Вам говорят, что после аборта дети вряд ли будут(( у вас есть шанс родить ребенка, СВОЕГО. Который уже есть. Не убивайте. Все наладится. Вам будет о ком заботиться и это приятные заботы. Посмотрите на эту ситуацию через 20 лет. Вы же не хотите в старости быть без детей. Рожайте и все будет хорошо...

Дайте денег автору на этого ребенка. А лучше заберите вместе с ним от мужа нарка, авторшу беременную наркоманку. И лечите и заботьтесь. Вы же точно знаете что все будет хорошо. Так сделайте это хорошо.

Гость
#5
Гость

Вам говорят, что после аборта дети вряд ли будут(( у вас есть шанс родить ребенка, СВОЕГО. Который уже есть. Не убивайте. Все наладится. Вам будет о ком заботиться и это приятные заботы. Посмотрите на эту ситуацию через 20 лет. Вы же не хотите в старости быть без детей. Рожайте и все будет хорошо...

И не забудьте дать гарантию, что у двух нарков родиться здоровый ребенок! А если что, вы все-все оплатите и вылечите. Ну на крайняк себе заберете.

Гость
#6
Гость

Дайте денег автору на этого ребенка. А лучше заберите вместе с ним от мужа нарка, авторшу беременную наркоманку. И лечите и заботьтесь. Вы же точно знаете что все будет хорошо. Так сделайте это хорошо.

А Вы бы лучше научились хотя бы словесно поддерживать человека, а не называть девушку в бедственном положении "авторшей" и "беременной наркоманкой". Автор, Вы же хотите прийти к нормальной жизни. Так выбирайте жизнь. Для Вас и Вашего ребенка. То, что Вы осознаете свое положение уже говорит о том что Вы стали на путь исправления

Анна
#7

Я одного не могу понять, почему наркоманы, алкоголики и прочие субъекты могу легко забеременеть, а те, кто ведут здоровый образ жизни чаще всего сталкиваются с проблемами. Делайте аборт и живите дальше в этой зависимости. Пожалейте своего еще нерожденного ребенка, какой человек может вырасти в таком окружении, явно не академик.

***
#8

Не убивайте ребенка, пожалуйста. Он живой и хочет жить.

Гость
#9

В храм срочно,на колени ползать и днем и ночью,если Господь дает дитя он даст на него и еду и кров!!! К батюшка на исповедь!бог дает вам а вы всё не хотите,а я из церкви не вылазию-и ничего!!!все едут в храм в Серпухов к иконе Богородице ,,неупиваемая чаша,,там толпы которые просят за детей мужей родных!от наркомании и алкоголизма!!!ему то ляля явно не нужна,а вы женщина-рано или поздно захотите а будет поздно!!!если родиться не здоровый значит это ваше бремя,расплата или наоборот чтоб вы угомонились взялись за голову и остепенились!желаю простого вам женского счастья здоровья любви и найти смысл жизни!!!!и конечно же хорошего мужика!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема