Гость
Статьи
Скоро день рождения. …

Скоро день рождения. Депрессия

Скоро у меня день рождения. Исполнится 23 года. От этого депрессия. Понимаю что лучшие годы прошли, впереди только взрослая жизнь и старение. Появятся морщины, другой взгляд на мир, потом 30 потом 40 потом 50 лет и тд. Меня это очень пугает! Жизнь такая скоротечная(( как вам удаётся сохранять оптимизм? Тем кто старше.

Маруся
11 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Борода
#1

Лучшие годы у вас только впереди! Поменяйте взгляд на жизнь и все изменится. Да, жизнь скоротечная, поэтому нужно наслаждаться каждым днем, и не жалеть о чем-то и впадать в депрессию.

никГость
#2
Маруся

Скоро у меня день рождения. Исполнится 23 года. От этого депрессия. Понимаю что лучшие годы прошли, впереди только взрослая жизнь и старение. Появятся морщины, другой взгляд на мир, потом 30 потом 40 потом 50 лет и тд. Меня это очень пугает! Жизнь такая скоротечная(( как вам удаётся сохранять оптимизм? Тем кто старше.

глупая ты совсем

Гостья
#3

Мне 37 и то таких мыслей нет как у Вас. У Вас большое заблуждение, жизнь нужно мерить не годами, а событиями в жизни. Вы такая молоденькая, только 23 года!!!! Вы не представляете сколько у Вас впереди самых лучших молодых лет жизни! Улыбайся больше! Счастливого тебе дня рождения!!!

Гостья
#4

Мне 37 и то таких мыслей нет как у Вас. У Вас большое заблуждение, жизнь нужно мерить не годами, а событиями в жизни. Вы такая молоденькая, только 23 года!!!! Вы не представляете сколько у Вас впереди самых лучших молодых лет жизни! Улыбайся больше! Счастливого тебе дня рождения!!!

Гость
#5

Мне завтра 40-полна позитива и оптимизма.Научитесь искать радость в мелочах,не позволяйте апатии брать вверх,не становитесь " теткой" в душе.Наслаждайтесь жизнью,у Вас все самое лучшее впереди!

Гость
#6

Автор, а до скольки лет вы хотите прожить? Ну предположим что у нас есть выбор ))) что такое 50 лет этл старость или это середина жизни?

Виталина
#7

Мне тоже 23, и тоже поняла, что лучшие годы прошли, когда парикмахер заметила у меня седую волосинку😭

975441
#8

23 летние в душе старушки, по сравнению с теми, кто вдвое старше них. Дело не в возрасте, дело в мозгах и в отношении к жизни. "Мне 23, лучшие годы прошли"))))))))))))

Виталина
#9
975441

23 летние в душе старушки, по сравнению с теми, кто вдвое старше них. Дело не в возрасте, дело в мозгах и в отношении к жизни. "Мне 23, лучшие годы прошли"))))))))))))

если вы это про меня, то это было несерьёзно написано)

#10

Автор, Вы мне не поверите конечно, но это такая всё туфта! Следите за собой. будьте здоровы и счастливы и жить будет хорошо в любом возрасте. В 20 я думала, что уже старая, в 25 у меня была депрессия, в 30 я смирилась с тем, что всё интересное позади. Скоро 35, а вокруг оказывается интересного ещё ого-го! И мозги как-то на место стали, жить стало легче и понятней. Как говорит моя 75-ти летняя приятельница "Жить всегда хорошо, в любое время, в любом возрасте". К ней ещё и женихи регулярно пристают ))

Лилия
#11

относитесь проще к этому! мне как 30 стукнуло дак я так расстраивалась, даже плакала))поняла что молодость то прошла. попейте теанин эваларский, хоть успокоитесь, мне помогло..на нем только и сидела. а то мы женщины все близко к сердцу принимаем))нервы поберечь надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: