Гость
Статьи
Больная зависимость в …

Больная зависимость в отношениях

Прошу не судить строго..попытаться..Мы с парнем живём уже 7 лет! Сначала он не увлекался запрещенными препаратами (или я об этом не знала),мы хотели детей,подали заявление в загс,но свадьба не состоялась(тогда нам было по 20 лет и жили около года вместе). Ее не было тк ссориться начали,да и не готовились совсем! Он мне внушал что не нужно мне работать,прям внушал(он обеспеченный мч,но не заваливает деньгами и подарками,он жадный,даже маленькие суммы на поход в магазин за продуктами нужно просить и говорить зачем)он всегда меня упрекал что я не девственница и даже бил из-за этого..но потом это стихло. Начался холод в отношениях..он начал сидеть на сайтах знакомств..я об этом узнала. Начались скандалы с моей стороны, он съехал и жил отдельно(а я в его квартире) примерно через месяц я от него ушла совсем и жила на съемной квартире сама. Через пару месяцев он начал первый написывать..потом..вообщем сошлись снова. Ну и конечно все началось заново..наркотики его,сайты знакомств,тусовки..потом ещё мои друзья говорили что видели его с девкой в обнимку в людном месте. Я и сама знаю что себя не уважаю,что позволяю это с собой делать всё.. Сейчас все подумают что я с ним из-за того что он обеспечивает..но я сама уходила от него и жгла мосты,сама себя обеспечивала!хотела начать новую жизнь..но он решил вернуть..я поняла что хочу быть снова вместе(но очень быстро пожалела.Сейчас он ещё больше гуляет,семью не хочет..часто он не берет трубку..не думаю что он изменяет,для него девушки стали как мясо(и без запрещенных веществ уверена он и заниматься сексом то не может). Сидит с друзьями нюхают и ещё что-то там.. А я уйти не могу..когда без него,у меня ощущение что я не на своём месте..а с ним-как будто все налаживается. Но больно обнимать любимого когда он под нарко*иками..лежит рядом..потеет..болеет:(извините что это все пишу..эта внутренняя зависимость..я уже взрослая девушка,мне 27 лет! И хочется семью..конечно с ним..но я вам написала всё...просто хочу услышать ваше мнение..

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая насыщенная жизнь

50 оттенков самогона
#2

Как можно хотеть семью с больным человеком, или, пардон, вы сама больны..

#3

Вам нужно к психологу, срочно! Как можно хотеть семью с гулящим наркоманом?! Какие от него могут родиться дети?!

Гость
#4

Здравствуйте, я вас очень хорошо понимаю, у вас зависимость от человека которого вы любите, но поймите, этот человек вытирает об вас ноги! У нет ничего святого! Он не видит в вас женщину свои жену или девушку, я никогда не понимала зачем мужчины так делают по отношению к женщине, я считаю таких мужчин моральными уродами и обиженными на весь мир, которые самоутверждаются за счет таких женщин как вы. Я уверена вы умная и красивая девушка, просто у вас привычная зависимость от этого человека, единственный вариант вам спастись от этого сжать всю волю в кулак и уйти от него, да может быть очень тяжело и больно, но лучше один раз помучиться чем всю жизнь потратить на урода а том же себя саму винить в этом.

Гость
#7

Он не очухается. Просто вы с ним станете старой и никому не нужной. Уходите. Убегайте. Освободитесь. Это не ваш человек.

Знаю о чем говорю на своей шкуре. Берегите время, главный женский ресурс.

Елена
#8

Уйдите от него на 3 месяца, заблокируйте номер и Вы увидите как жизнь наладиться.
У меня были зависимые отношения, радуюсь, что ушла. Вон уже прошло 5 лет и он мне опять написал и мне все ровно. Я настолько рада, что изменила свою жизнь тогда. Хоть и сейчас одна, но по крайней мере я не тряпка, у меня есть поклонники, у меня намного выше самооценка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: