Гость
Статьи
сдать егэ на 50 баллов

сдать егэ на 50 баллов

Мне нужно сдать егэ хотя бы на 50 баллов чтобы зачислили на платное заочка, в 2019 очень нужно поступить. Я вообще не изучала русскую литературу и в правилах русского языка особо не разбираюсь. Ну разницу между одеть и надеть конечно усвоила давно ;) Русский язык и литература. Посоветуйте если я позанимаюсь скажем 3 месяца на курсах то смогу ли я сдать хотя бы на 50 баллов? Это важно очень, мне уже скоро 30 лет и я не могу тянуть более, хочу хоть одну вышку получить к 34м годам... Позже меня уже никуда не возьмут(

УченицаЯ
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы будете заниматься с хорошим репетитором, то напишите больше 50 баллов. ЕГЭ по русскому и литре не такое уж сложное, по сравнению с историей и математикой.

Гость
#2

сколько можно одинаковые темы плодить

Гость
#3

почему позже никуда не возьмут, с чего вы взяли? разве есть такое правило? это я не к тому, чтобы вы не поступали-- наоборот, идите, конечно, учитесь, я это уважаю. Но про "не возьмут" вы ничего не путаете?

#4

Очухались, апрель месяц на дворе, ЕГЭ в мае. Как бы поздновато, не?

Гость
#5
Гость

почему позже никуда не возьмут, с чего вы взяли? разве есть такое правило? это я не к тому, чтобы вы не поступали-- наоборот, идите, конечно, учитесь, я это уважаю. Но про "не возьмут" вы ничего не путаете?

Я имею в виду работу трудно найти будет.

Гость
#6
weterwud

Очухались, апрель месяц на дворе, ЕГЭ в мае. Как бы поздновато, не?

Я же говорю в 2019 году буду сдавать, а осенью 2019 уже поступлю надеюсь... этот год на подготовку!

Гость
#7
Гость

сколько можно одинаковые темы плодить

Потому что это очень важно, как можно больше ответов хочу услышать мнение людей!!

Гость
#8
Гость

Я же говорю в 2019 году буду сдавать, а осенью 2019 уже поступлю надеюсь... этот год на подготовку!

Для подготовки года хватит точно.
На самом деле по тестам ЕГЭ с объяснениями можете сами все изучить без репетитора. 50баллрв-это совсем немного

Гость
#9

Вы теперь каждый день это будете спрашивать? Примелькались уже. Идите занимайтесь лучше.

#10

Зачем эти ОГЭ?после 9класса в колледж на бюджет.А потом на заочку платно 3года .и работу можно найти и стаж пойдет.Зачем 11классов учиться чтоб на заочку идти и работать продавцом?Автор тупая

Гость
#11
weterwud

Очухались, апрель месяц на дворе, ЕГЭ в мае. Как бы поздновато, не?

Лучше поздно, чем никогда. Автор, вы на правильном пути, дорогу осилит идущий.

Гостья
#12

Поступала в 24. Егэ в мое время не было. Ходила летом на курсы месяц. Русский сдала на 88 баллов, биологию на 90. Поступила на бюджет. Если мозг есть то подготовитесь. Но лучше не самой а чтоб кто то объяснял. А были кто и пробный тест заваливал. Но хорошо что не поступили, а то трындец бы медицине сразу

Гость
#13

Покупайте тесты и решайте-решайте-решайте.Все эти курсы ерунда,ничего нового вам там не расскажут,так же по тестам школьным гонять будут.Сдавала 7 лет назад именно так,сама,на курсы пошла по истории,но там так же прорешивали все возможные варианты,потраченное зря время и деньги.