Гость
Статьи
Почему высокие …

Почему высокие издеваются над низкими девушками?

Постоянно читаю на вумане, что низких женщин считают уродками, недоразвитыми, издеваются, а себя свои длинные ноги хвалят. Всегда к низким женщинам высокие относятся высокомерно, с презрением. Почему за права полных борятся, уже появились полные модели, Тесс Холлидей например, а за права низких не борятся. Почему низким людям закрыт путь к добиванию успеха?

Саша
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

что за туфта?
я высокая. Очень комплексую от своего роста.
Мужикам нравятся девушки а) низенькие, б) тууупенькие, в) большетити.
Я, высокая, худенькая, с маленькой грудкой и бааальшим умом - не котируюсь ((
Но издеваться над низенькими? мне в голову такое не приходило. Да, завидую я им - от мужиков отбоя нет. Но унижать за это... для чего?

Гость
#4

Это только на вумене. В жизни никогда не встречала такого. Смеются над толстыми коротышками. А маленькие и стройные женщины чудо как хороши.

Гость
#5
Гость

что за туфта? я высокая. Очень комплексую от своего роста. Мужикам нравятся девушки а) низенькие, б) тууупенькие, в) большетити. Я, высокая, худенькая, с маленькой грудкой и бааальшим умом - не котируюсь (( Но издеваться над низенькими? мне в голову такое не приходило. Да, завидую я им - от мужиков отбоя нет. Но унижать за это... для чего?

кАК ТЫ ЗАМАНАЛА своей грудкой!!!!в каждой теме это пишет, курааа тупорррылая! Твоя проблема не в грудке!!

Симона
#6

Автор, я высокая
Никогда в голову не пришло бы что низкие девушки некрасивые! Посмотрите, среди знаменитостей есть и высокие и низкие
Кристина Агилера, Ева Лонгория маленького роста, и что? Красивые
И вобще не в росте дело
Не комплексуйте, воспринимайте рост как часть вашего типажа
Прочитайте

Симона
#7

Прочитайте про типажи Кибби

Гость
#12

Автор, умные и уверенные в себе люди не издеваются вообще. Те, кто указывают на физические недостатки (либо какие-то другие недостатки) сами с большими комплексами, так самоутверждаются. Не принимайте их слова серьезно, просто пожалейте убогих и занимайтесь дальше своими делами.

Гость
#13

Автор, мой рост 157 см, да и лишние кг есть. Лицо и ноги красивые, хожу смело в мини шортиках и юбочках. Верх объемный, грудь большая. Не скажу что прям мужики засматриваюися но муж у меня красавец, 184см,обаятельный,стройный,красивый. Да, я иногда жалею что я не высокая, мне кажется с ним бы лучше смотрелась. Но какая есть. Компенсирую характером, женственностью, изюминкой и шармом. Поэтому не парьтесь.

Гость
#15

Глупости какие, наоборот лучше миниатюрные женщины, чем лошади, гром-бабы. Но лучше чем высокая и худая — нет.

Гость
#16
Гость

Издеваются не над низкими девушками. а над унтерменшами, имеющими черты деградации - а это низкий рост в сочетании с дибильным лопатообразным лицом, кривые ножки, косолапость, низкий интеллект и низкие моральные качества. Здесь ничего не поделаешь. Над унтерменшами всегда издевались.

Все это еще страшней, если баба огромная.....

Гость
#17
Гость

Все это еще страшней, если баба огромная.....

Только над такой не по издеваешься - вломит так что с копыт долой))), с маааааленьких копыт)

Гость
#19

Я никак к низким не отношусь . Но рада что я 178 и с фигурой . Была бы ниже 160- комплексы были бы . Не знаю как быть когда рост маленький

#20

В мое время все было наоборот. Я была высокая плюс еще одна девочка. Хулиганки были невысокие, им не мешало хулиганить и обижать высоких. На прошлой работе были невысокие коллеги, стервы еще те. Рост не играет роли. Если стерва, не важен рост))

Гость
#21
Гость

Я никак к низким не отношусь . Но рада что я 178 и с фигурой . Была бы ниже 160- комплексы были бы . Не знаю как быть когда рост маленький

Это красиво, когда ноги длинные и худые и только тогда.

скелет-168
#22

Из зависти, что их любят высокие. Горилл на всех телевышек не хватает. Вот
и ненавидят мелких.

Гость
#23

главное фигура есть 180 как бузова с толстыми ногами и есть кайли миноуг тростинка в ее годы..ну и кто лучше?

Муся
#24

У меня 172 и то я комплексую, что не 178:)) хотя для жизни я считаю-идеальный , но мне моделью охота было быть, главное-вес держать, рост минус 115 хотя бы, если больше-уже не айс, на фото полная и в одежде тоже, если поставить маленькую и высокую -конечно высокая ярче, эффектнее и лучше. Злесь даже обсуждать глупо. Ключевое-худая и красивая, если стремная оглобля-тоже мало хорошего. Но смысл комплексовать, это не зависит от воли, какая родилась.

Гость
#25

Высокий рост в конкретно этой стране это скорее недостаток, чем преимущество. Здесь в наивысшей цене маленькие и полные. Так что, автор, узбагойтесь, вы тут в фаворе

Гость
#27

А по факту - невысоких в модельный бизнес не берут - а богатым успешным мужчинам важно, чтобы у жены было модельное прошлое.

Lady Killer
#29
Гость

А по факту - невысоких в модельный бизнес не берут - а богатым успешным мужчинам важно, чтобы у жены было модельное прошлое.

Вы о некоторых индивидуумах списка форбс? Модельное прошлое, это скорее минус, и для кого то весьма существенный. Гораздо важнее, чтобы жена была из приличной семьи, с чистой биографией, без бурного прошлого. А проф. модели, это скорее на любителя.

Гость
#30

добивание успеха]))

Гость
#31

Я высокая, всегда была звездой))), пока не поправилась (((. Теперь тётя лошадь.... подруга мелкая, звездой не была, поправилась - стала мелким колобком, никто и не заметил - маленькая все равно. Так что высокий рост является плюсом при худобе, у маленьких это не так и важно, можно поправляться

Гость
#32
Саша

Постоянно читаю на вумане, что низких женщин считают уродками, недоразвитыми, издеваются, а себя свои длинные ноги хвалят. Всегда к низким женщинам высокие относятся высокомерно, с презрением. Почему за права полных борятся, уже появились полные модели, Тесс Холлидей например, а за права низких не борятся. Почему низким людям закрыт путь к добиванию успеха?

Хм, а не наоборот?))) По-моему, крупные люди обычно добродушные, огрызаются, когда уже сильно достают.
За права низких не надо бороться, их никто не гнобит. Все профессии открыты, кроме модельной, но там есть исключения (Лонгория 157 см и т. п.)

#33

если девушка высокая, ее проще сделать эффектной, даже если она не отличается красотой. а так жизненный опят и древние греки все-таки убеждают, что низкорослым людям и впрямь свойственны пороки в большей степени, чем высоким людям. Высокие благородней, добрей, честней. только не обижайтесь, невысокие - это далеко не про всех из вашего списка.

Гость
#35

что за дурь . у меня в семье все низкого роста. а друзей море, и высоченные среди них.

псих
#36

Я тоже мелкого роста (165см), но что бы кто-то за это принижал -- рффф бреееед

Анжела
#37
Гость

Хм, а не наоборот?))) По-моему, крупные люди обычно добродушные, огрызаются, когда уже сильно достают.
За права низких не надо бороться, их никто не гнобит. Все профессии открыты, кроме модельной, но там есть исключения (Лонгория 157 см и т. п.)

С низким ростом не берут в топмодели,а фотомодели разного роста .У фотомодели главное красивая фигура и лицо.

Юлия
#38
Гость

Это только на вумене. В жизни никогда не встречала такого. Смеются над толстыми коротышками. А маленькие и стройные женщины чудо как хороши.

Бывает такое в жизни. У меня а школе есть девушка она высока, большая. Одним словом баба гром. А я маленькая по сравнению с ней. И она любым способом пытается поиздеваться над мной. Просто за то, что я существую. Вот такие люди бывают.

Гость777
#39
Гость

что за туфта?
я высокая. Очень комплексую от своего роста.
Мужикам нравятся девушки а) низенькие, б) тууупенькие, в) большетити.
Я, высокая, худенькая, с маленькой грудкой и бааальшим умом - не котируюсь ((
Но издеваться над низенькими? мне в голову такое не приходило. Да, завидую я им - от мужиков отбоя нет. Но унижать за это... для чего?

Ума-то не очень много.

Роза
#40

Ну у меня рост 158. Талия, грудь, попа - всё всегда было. От поклонников не было отбоя, все высокие подруги завидовали. Муж 185 см. Ни на секунду в жизни не жалела о росте и не комплексовала.

Лилипутка
#41
Юлия

Бывает такое в жизни. У меня а школе есть девушка она высока, большая. Одним словом баба гром. А я маленькая по сравнению с ней. И она любым способом пытается поиздеваться над мной. Просто за то, что я существую. Вот такие люди бывают.

Надо мной издевались не только в школе, но и сейчас взрослые мужики и бабы, у которых и так в жизни все хорошо, но почему-то надо обязательно задавить издевками, без этого их счастье неполное

Гость
#42

Девушка, вы себе представьте:" я- низкий парень, 165-170см, и ничего, живу." *** это всё, ибо любить себя нужно=

Гость
#43
Гость

Я никак к низким не отношусь . Но рада что я 178 и с фигурой . Была бы ниже 160- комплексы были бы . Не знаю как быть когда рост маленький

Дура ведь, мне сказать нечего вам.. И да, 140-165см- норма для тян-) А вы дальше свои палкообразные волосатые ноги хвалите; как мужик ведь.. А вот не представляю, как такими тупыми курицами рождаются, и сови махну суют всем, мол, "я- богиня, а вы- карлицы жирные!!" Ну, у вас комплексы, большие, как ноги))

Гость
#44
Муся

У меня 172 и то я комплексую, что не 178:)) хотя для жизни я считаю-идеальный , но мне моделью охота было быть, главное-вес держать, рост минус 115 хотя бы, если больше-уже не айс, на фото полная и в одежде тоже, если поставить маленькую и высокую -конечно высокая ярче, эффектнее и лучше. Злесь даже обсуждать глупо. Ключевое-худая и красивая, если стремная оглобля-тоже мало хорошего. Но смысл комплексовать, это не зависит от воли, какая родилась.

***.. У вас рост- 178-180; выше среднего, а вес- 50-60, что нормально, но мозгов это не прибавит. И да, с таким ЧСВЛ сложно жить, будьте человечнее к тем, кто вас ниже.. Боже, такое эго у вас=

Гость
#45
Гость

А по факту - невысоких в модельный бизнес не берут - а богатым успешным мужчинам важно, чтобы у жены было модельное прошлое.

Вы ***, да?! Модельное прошлое не важно для нормальных людей.. Ах да, вас таким человеком не назовёшь=

Гость
#46
***

да никто за жирных не борется, весь этот бодипозитив придумали специально чтобы поугарать над жирухами вонючими. Теперь что касается пиз.ючек: их трахать уматно и удобно, можно вертеть как хочешь. большинство рассеянских тёлычей как раз ростом 165см от силы. С другой стороны длинных раком загнуть где-нибудь в подъезде удобнее, не надо ноги в коленях подгибать. На самом деле над длинными часто тоже издеваются, особенно если е.ало конское или мужское ну или телосложение как у мужика.

Эх, какая же вы- ***; да и *** ещё.. Детей мкх.. не смей, иначе в тюрьме дяденьки с большими ху.., глазами тобой займутся-) И да, детей нужно воспитывать, а не дискриминировать по внешке или ориентации, но России до цивилизованной страны очень-очень далеко.... Рост- это цифра, а мозг- важен, хотя, кому я это говорю=

Гость
#47

Не всегда это зависит от воспитания. Я высокая с детства, но к сожалению, мне не повезло с родней.
6 лет. Ко мне подошла девочка, ростом 3-его. Я проиграла ей.
— МАААААААМ
—ТЫ ЧЕ, ДЫЛДА, ахуела мелких обижать?!
— ой, не смеши. Я тебя позвала не из-за этого, а она тупая. Смотри, я умная, да?
В 1 классе.
—смотрите на нее.
— на когооо?
— она единственная такая.
—ой, неухоженная, сутулая, грустная.. Может, случилось что-то?
— АХАХАХАХАХА, НЕТ. Я О НЕЙ ВСЕ ЗНАЮ.
Чужая старушка
— ой, ребят, скажите лучше, как учитесь ?
Я
Средне.
С:
Средне это сколько?
— 3. Если быть точнее, то все оценки. (2, 3,4)
— ОНА ЛЖЕТ.. ЛЖЕТ. Я ХОРОШИСТКА! ОНА ЛЖЕТ. У МЕНЯ ДАЖЕ ДРУЗЬЯ ЕСТЬ В КЛАССЕ, А ЕЕ ВСЯ ШКОЛА НЕНАВИДИТ! Знаете почему? Ахаах, сейчас расскажу.
Старушка перебила и сказала, чтобы я не обращала на нее внимания.
И так до 18 лет, пока я не уехала. ))
Рост ее 1.40 . Мой 1.74.

#48

Автор, только на Вумане низких женщин (до 1.60) оскорбляют. Ещё у высокой дамы раздуто самомнение - это говорит о её ущербности и комплексах

Дин
#49

Обычно наоборот.

Гость
#50

Да просто люди некоторые ***, которые не понимают что у всех рост разный и это нормально, вот и ерунду всякую творят, из-за этого, просто идиоты, вот раньше же еще давно всем было плевать на рост все нормально общались и т. п. а сейчас конечно это прям так важно это, конечно, я не понимаю почему! Надо понимать что у всех рост разный и это хорошо, нормально, каждый человек тем и уникален что имеет разные черты характера, телосложения и т. п. Хуже же было бы если бы все были одинаковые, просто сами представьте. Надо уважать обсолютно всех людей какими они бы не были, надо запомнить не все будут такими как хочешь, ведь все, обсолютно все разные. Но конечно сейчас на это многим плевать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: