Гость
Статьи
Неужели я ему не …

Неужели я ему не нужна?..

Если вкратце, то сегодня праздновали годовщину отношений с парнем у него дома: романтика-кекс-цветы и всё такое. Вечером, где-то в 22:00 он поехал проводить меня до метро, а, как известно, в Москве в это время был дикий ураган, мы немного повздорили из-за какого-то пустяка и мч сказал: "Езжай до метро одна". Я спросила, не будет ли он волноваться, если со мной что-то случится, на что он заявил с сарказмом: "Да мне всё равно, давай езжай уже", я поехала одна до дома. Затем послал гневное сообщение с просьбой уйти из его жизни. Я решила проучить его, отключила сим-карту и не захожу в соц. сети, пусть думает, что со мной что-то случилось. Нужно мнение со стороны: что делать?

ЭленРувинская
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не нужна.

толстячок
#2

не давай ему секса пару недель а потом скажи когда ты меня отпустил, я встретила татара с 24 см

Кристти
#3

Все правильно вы сделали.Он грубо с вами поступил.Если сам не захочет выходить на контакт.Значит звоночек не сильно хороший.

Гость
#4

ничего. он только рад избавится от докуки. симку она отключила, ха! это называется напугать ежа голым задом

Георгий
#5

Кто инициатор вашей ссоры?

Лёля
#6

Ну все ж открытым текстом сказано. Главное , не сломаться и через пару недель не дать, а иначе всё по кругу пойдет.

#7

"повздорили из-за какого-то пустяка", как я понимаю автор устроила мозговынос публично опозорив при людях парня, а теперь еще что-то требует? Если у него есть хоть капля самоуважения, он сделает правильный выбор

Гость
#8

Я бы засомневалась в его любви.Так не поступают.Проводить уж мог бы,не сломался бы.Вас жаль,что вы его любите,а не он вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: