Гость
Статьи
как смириться с самим …

как смириться с самим с собой?

мне сейчас почти 20 лет. я совсем стал старый. из-зо дня в день вспоминаю свое детство - оно было ужасным.
Мною прожита большая жизнь (20 лет для кота - это очень много). Совсем скоро: через 20 лет - мне будет уже 40, а затем 60 и я стану очень грустым.

Сейчас у меня нет друзей (возможно это из-за детской травмы или из-за того, что все обзывались, даже девочки). смотрю на молодежь - они все пьют веселятся, а я нет. хожу грусщу, думаю о тяжелой жизни.

Грустно осознавать, что на всю жизнь останусь один, у меня небыло отца, очень мягкий характер, стесняюсь противоп. пола, даже когда девушки на меня смотрят...

Особенно страшно понимать, что твои мечты скорее всего не сбудутся в будущем и будешь работать на серой работе, где тебя постоянно будут нелюбить. я люблю мечтать, и хочу что-нибудь изобрести, но... если я умру в старости, то все мои труды будут напрасно.

пикачуууууу.... я плачу((((((
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам стоит смириться, что вы 40-ка летняя женщина, а никакой не 20-летний мальчик, и перестать писать разводки глупые

Гость
#2

Котик,а тебя уже кастрировали за твою чушь?)))

#3

Я правда парень. просо у меня мягкий характер и я часто ищу смысл жизни - возможно я его нашёл, поэтому стал казаться взрослым

Гость
#4
recscompany1

Я правда парень. просо у меня мягкий характер и я часто ищу смысл жизни - возможно я его нашёл, поэтому стал казаться взрослым

Вам явно к психологу нужно

Гость
#5

Сходи в армию, там отучат ныть

#6
Гость

Сходи в армию, там отучат ныть

только серая, стадная масса так думает. муууууууууууууууууу! иа! иа!

Наталья
#8

Депрессия это, психолог поможет понять, что лишает сил и желаний. 20-летний парень должен с горящими глазами трахать все, что движется. Может, есть физическая болезнь какая?

гость
#9

автор, вот блин, терпеть не могу таких! У меня дочь в детстве была нытиком, тоже без отца. Я сделала все, чтобы ее отношение к жизни изменилось. Вы сами для себя можете сделать тоже самое. Во-первых, раз и навсегда перестаньте себя жалеть. Вы ходить умеете, не инвалид? Тогда поводов для самосожаления у Вас нет. Детство тяжелое было у детей войны. А вы себе проблемы сами надумываете. Никакой смысл жизни до вас не дошел, потому что тот, кто его обрел, не ноет. Он счастлив. А вы где-то в потемках бродите, весьма далеко не только от смысла жизни, но и от самой жизни вообще. С любой мыслью, которая приходит в Ваш воспаленный мозг нужно расправляться так: я слабый. Что я могу сделать, чтобы стать сильным? (сам не можешь придумать - инет в помощь). Все, размышления закончились, пошел делать. Бесплодные мысли - маниловщина. Мужик - это человек дела, пошел и сделал. Я не нравлюсь девушкам. Что я должен сделать, чтобы нравиться? Погуглил и пошел самосовершенствоваться. Для начала помыл ноги и голову, постриг ногти и сменил носки. И так далее. Каждый день делать что-то интересное. То, что по-Вашему делают "настоящие мужчины". Я не знаю, что там в вашем мозгу считается интересным и классным. Я свою дочь отвела заниматься верховой ездой, теннисом, айкидо, на гитаре любит играть, сейчас вот в походе. И запомните, даже немного усилий в нужном направлении - через год Вас не узнать. Будете продолжать ныть - ну, диван, депрессия и вечная тоска вам обеспечены.

гость
#10

Да, забыла сказать, после 5 лет моя дочь уже не ныла никогда и весьма скептически к нытикам относится. Теперь она знает: что-то не нравится? Измени это.

пикачуууууу.... я плачу((((((
#11
гость

Да, забыла сказать, после 5 лет моя дочь уже не ныла никогда и весьма скептически к нытикам относится. Теперь она знает: что-то не нравится? Измени это.

Жестко. жесткая она, ненавидит нытиков. прям жестко.

Гость
#12

Гость 8 все правильно написала. Ты сам должен создавать себя, а не ныть. Конечно, ныть же легче, чем занятся собой. Сейчас много литерат.как стать увереннее. Автор, ставите себе мечту и идите к ней. Все у вас получится, не переживайте. Удачи вам!🌺

Гость
#13

Тема-разводка для стеба жирного тролля

Гость
#14

Займитесь спортом, саморазвитием и мысли отпадут. Я тоже закомплексованный человек, и каждый день веду борьбу с этим, стараюсь вникнуть в работу, даже если плохо получается-главное не боятся . И завтра ты станешь лучше и круче чем сегодня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: