Гость
Статьи
молодой преподаватель …

молодой преподаватель и студенты

Не такая я уж прям и молодая , мне 26, не новичок , 6 лет в преподавании. Но меня постоянно принимают за студентку, в деканате или в кадрах надо сразу говорить что я преподаватель, иначе начинают искать мои доки среди студенческих. Так же я работаю и частным образом , мама одного ученика старше меня лет на 5-7, проводила меня в комнату и в этот момент разговаривала по телефону, и сказала "сейчас я детей провожу". И в целом манера общения со мной такая, что она (и не только) подчёркивает мой возраст , например выяснилось случайно в разговоре что я хожу в автошколу, и она сказала "учись пока ты молодая". И в отзывах часто пишут "не смотря на молодость ... справилась с поставленной задачей". Когда это кончится?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка,милая,не забивайте себе этим голову!Это наоборот хорошо,когда вы молодо выглядите.Скажите почему так?Если у вас маленький рост ,наденьте каблучки.Сделайте макияж чуть ярче.Брови подрисуйте,губки можно красненьким.Начните одеваться,как дама.Более сдержанный стиль

Автор
#2
Гость

Девушка,милая,не забивайте себе этим голову!Это наоборот хорошо,когда вы молодо выглядите.Скажите почему так?Если у вас маленький рост ,наденьте каблучки.Сделайте макияж чуть ярче.Брови подрисуйте,губки можно красненьким.Начните одеваться,как дама.Более сдержанный стиль

В ВУЗе я соблюдаю дресс код, не прям белый верх чёрный низ конечно, но могу надеть синие брюки , балетки/туфли и на верх трикотажную однотонную кофту, кожаная сумка. К ученикам хожу более свободно , кроссовки там. Ярко не крашусь , не идёт. Часто просто тоналка , или тоналка + тушь, летом вообще не крашусь. Рост не низкий. Лишнего веса нет.

Гость
#3

А почему вы 6 лет в преподавании?Если вам 26?Когда вы успели выучиться в университете?

Автор
#4
Гость

А почему вы 6 лет в преподавании?Если вам 26?Когда вы успели выучиться в университете?

Ученики

Гость
#5
Автор

Ученики

Сейчас не поняла,какие ученики?

Гость
#6

Боже девушки,есть проблемы круче ваших,а вы из-за какой-то фигни ноете,радуйся пока молодая

Автор
#7
Гость

Сейчас не поняла,какие ученики?

Частные ученики , со студенчества с ними занималась , индивидуалы + мини-группы. А потом когда закончила сама институт пошла работать в вуз.

Гость
#8

Начали преподавать в ВУЗе в 20 лет? Ещё будучи студенткой?
Или начали учиться в 15-16 лет? Или Вы гений и прошли программу экстерном?
В деканате и отделе кадров принимают за студентку?
Когда фантазируете , имейте в виду, что Ваш пост могут читать реальные преподаватели ВУЗа с большим стажем работы.
Не зачтено, девушка.

Гость
#9
Гость

А почему вы 6 лет в преподавании?Если вам 26?Когда вы успели выучиться в университете?

Вот именно. Хех . Ученики.

Гость
#10

В деканате и отделе кадров начинают искать документы среди студенческих.
Эх,автор....нет слов.... разве что слово ***.

Гость
#11

Преподаватель ВУЗа не знает, в коком случае нужно использовать также, а в каком так же? очень интересно)). И,да, содержание и манера изложения выдают в вас человека с низким интеллектом и плохим образованием, поэтому внешность соответствует содержанию- ТП

Л
#12

мне 23 и я тоже преподаю в вузе и занимаюсь репетиторством. такая же ерунда. забила просто на это)

Л
#13
Гость

Начали преподавать в ВУЗе в 20 лет? Ещё будучи студенткой?
Или начали учиться в 15-16 лет? Или Вы гений и прошли программу экстерном?
В деканате и отделе кадров принимают за студентку?
Когда фантазируете , имейте в виду, что Ваш пост могут читать реальные преподаватели ВУЗа с большим стажем работы.
Не зачтено, девушка.

я в 16 закончила школу, 4 года бакалавром, 2 года в магистратуре, сейчас в аспирантуре на 1 курсе. в преподавании со 2 курса бакалавриата) вот и считайте

Автор
#14
Гость

Преподаватель ВУЗа не знает, в коком случае нужно использовать также, а в каком так же? очень интересно)). И,да, содержание и манера изложения выдают в вас человека с низким интеллектом и плохим образованием, поэтому внешность соответствует содержанию- ТП

Я пишу с телефона и не проверяю как Т9 корректирует.и я прекрасно знаю разницу , что надо смотреть где значение "тоже". Но вам то что с этого? К чему ваш яд? У вас все плохо в жизни, хотите самоутвердиться? Ну что ж , пусть ваш яд вам вернётся!

Автор
#15
Гость

Преподаватель ВУЗа не знает, в коком случае нужно использовать также, а в каком так же? очень интересно)). И,да, содержание и манера изложения выдают в вас человека с низким интеллектом и плохим образованием, поэтому внешность соответствует содержанию- ТП

И что такое "коком"?)

Автор
#16
Гость

Начали преподавать в ВУЗе в 20 лет? Ещё будучи студенткой? Или начали учиться в 15-16 лет? Или Вы гений и прошли программу экстерном? В деканате и отделе кадров принимают за студентку? Когда фантазируете , имейте в виду, что Ваш пост могут читать реальные преподаватели ВУЗа с большим стажем работы. Не зачтено, девушка.

Преподавать я начала ещё в 16-17 если уж на то пошло - именно в этом возрасте появились первые ученики

Автор
#17
Гость

В деканате и отделе кадров начинают искать документы среди студенческих. Эх,автор....нет слов.... разве что слово ***.

Я подхожу и говорю мне нужна ведомость. Начинают искать по моей фамилии, не могут найти, зовут других , проходит время...и тут я понимаю в чем дело, и добавляю "я преподаватель". И сразу ааа..сразу бы сказали.

Автор
#18
Гость

Боже девушки,есть проблемы круче ваших,а вы из-за какой-то фигни ноете,радуйся пока молодая

У меня тоже есть проблемы круче , но их решение надо искать не на этом форуме, а сюда я написала проблему соответствующую тематике форума

Автор
#19
Гость

Вот именно. Хех . Ученики.

Вы не знаете что такое ученики? Это индивидуальные уроки на дому

Гость
#20
Л

я в 16 закончила школу, 4 года бакалавром, 2 года в магистратуре, сейчас в аспирантуре на 1 курсе. в преподавании со 2 курса бакалавриата) вот и считайте

В преподавании в ВУЗе со 2-го курса бакалавриата ? Ну-ну.

Гость
#21
Автор

Преподавать я начала ещё в 16-17 если уж на то пошло - именно в этом возрасте появились первые ученики

Преподавать в ВУЗе с 16-17 лет?

Гость
#22
Автор

Я подхожу и говорю мне нужна ведомость. Начинают искать по моей фамилии, не могут найти, зовут других , проходит время...и тут я понимаю в чем дело, и добавляю "я преподаватель". И сразу ааа..сразу бы сказали.

Вы говорите:"Мне нужна ведомость".
И начинают искать ведомость. А не Вашу фамилию среди студентов.

Гость
#23
Автор

Вы не знаете что такое ученики? Это индивидуальные уроки на дому

Ученики --это люди (одуш .сущ.), а не уроки ( неодуш .сущ.).Если уж на то пошло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: