Гость
Статьи
Влюбилась в молодого …

Влюбилась в молодого преподавателя

Доброго времени суток! Столкнулась с реально типичной историей, стыдно признаться, но я студентка и влюбилась в молодого преподавателя. Я точно уверена, что у него никого нет, живет один. Мы как то сразу начали общаться и довольно хорошо (про учебу мы не разговариваем) он часто рассказывает про себя и спрашивает что и как у меня, постоянная переписка, подарки в вк, помощь с оценками и тд. В плане какого то физического контакта все не плохо, может потрогать голову, волосы, плечи, руки. Вообщем постоянно дурачимся и все классно, но среди него много девочек и в целом почти женский и молодой коллектив, а он все равно в компании студенток выбирает сидеть или стоять рядом со мной. Многие (и даже другие преподы) начинают что то подозревать и расспрашивать у меня про него...хотя в целом ничего и не было. Он старше меня на 12 лет. Дальше вот такого вот флирта я думаю и надеюсь не зайдет. Я адекватно оцениваю эту ситуацию и понимаю, что это частая практика и вряд ли я первая такая. Я думала закончить с ним такое общение, но он постоянно пишет и проявляет активность. Но когда он 1 раз (вчера) проявил какой то интерес к другой студентке.. я начала ревновать и покрыла его матом в диалоге с подругой и сегодня мы не общались и не знаю как дальше будет, и надо ли оно мне. Я хочу оценку своих действий со стороны других девушек, заранее спасибо!

Адель
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Даже преподаватели стали замечать его флирт?
Ну, тогда ему надо искать другую работу - в приличных универах за такое по головке не гладят.
Или вы учитесь в ПТУ, а?

Адель
#2
Cвета

Даже преподаватели стали замечать его флирт?
Ну, тогда ему надо искать другую работу - в приличных универах за такое по головке не гладят.
Или вы учитесь в ПТУ, а?

преподаватель который "заметил" очень хорошо с ним общается. В целом у них дружный коллектив и много молодых преподавателей. Вряд-ли из за этого ему что-то грозит) Но учусь я и правда не в универе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: