Гость
Статьи
Я нормальный?

Я нормальный?

Привет всем. Знаете, я вот думаю о себе и понимаю, что мне не нравится то, что нравится другим мужикам. Заместо длинных волос у девушек мне нравятся до плеча или подбородка. Так же у девушек предпочитаю не голубые, а карие глаза (серые терпеть не могу, т. к все мои знакомые с серыми глазами ***). Блондинок терпеть не могу. Пиво не нравится, да и вообще из алкоголя только пинаколада нравится. Так же не люблю девушек на каблуках. Я же нормальный?

Валера
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне-да. Я тожк ненавижу длинные патлы, блондинистый цвет волос любых оттенков, каблуки и пиво

Гость
#2

А курящие нравятся?

Гость
#3

Нет. и что такое заместо?

Гость
#4

Наоборот вы лучший.

Гость
#5

ты ВАЛЕРА!!!

Мохнатая булка
#6

Про зеленые автор умолчал...🙄

Я про лис начала читать "священную книгу оборотня": у них зеленые глаза, рыжие волосы и они имеют право зарабатыаать только проституцией😄😄

Пупа
#7

Ненормальный, потому что сидишь на женском форуме. Если ты конечно не баба отписавшаяся, очень похоже на бабий слог.

Мохнатая булка
#8
Гость

ты ВАЛЕРА!!!

Купила ребенку витамишки . (Витамины в форме медведей)
Каждый раз, когда даю ей , она восклицает:
"О, Валеееера" 🙄
Почему она этих медведей Валера называет, непонятно

Мохнатая булка
#9

Я не переношу ногти. Мне кажется, женщина с нарощенными ногтями ограничена.
Вы чувствуете как давит лак на ногтевую пластину? Я чувствую, и когда ногти отрастают они тоже начинают давить . Я ни о чем не могу думать: хочется от них избавиться скорее

Гость
#10
Мохнатая булка

Я не переношу ногти. Мне кажется, женщина с нарощенными ногтями ограничена.
Вы чувствуете как давит лак на ногтевую пластину? Я чувствую, и когда ногти отрастают они тоже начинают давить . Я ни о чем не могу думать: хочется от них избавиться скорее

Бред. Ничего не давит. Просто лак сам по себе вреден, там побожится например формальдегид, который может вызвать болезни.

Мохнатая булка
#12
Гость

Бред. Ничего не давит. Просто лак сам по себе вреден, там побожится например формальдегид, который может вызвать болезни.

Если у вас слабая чувствительность к некоторым вещам, либо ее вообще нет- это не значит что другие несут бред😊

Мохнатая булка
#13

Бред- это когда бывшая баба тебя выслеживает и пытается что-то из себя изобразить.)

Мохнатая булка
#14

Пушистый, можно я еще раз повторю?

"Ты не интересна нам, можешь не пыжиться"🙄

#15
Валера

Я же нормальный?

Нормальный конечно.

Гость
#16
Мохнатая булка

Если у вас слабая чувствительность к некоторым вещам, либо ее вообще нет- это не значит что другие несут бред😊

Зато у тебя видать чувствительность слишком сильная. Как лак может давить? Или ты больная?

Гость
#17
Гость

ты ВАЛЕРА!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))
Валера Валера ты самый первый ))))))

Мохнатая булка
#18
Гость

Зато у тебя видать чувствительность слишком сильная. Как лак может давить? Или ты больная?

Какая злобная травмированная бабеенннка попалась!!😮
Вы с мужчинами так же категорично общаетесь?
"Бред, больная, я самая умная, а ты козел..."
Убирайте эту манеру общения, а то даже кот от вас сбежит ;)

Мохнатая булка
#19

"Видать" видать в каком-то селе про маникюр все знают. И незнакомому человеку тыкают.
Вы не из Читы ли случаем, с КСК или где там с топорами друг за другам бегают?🙄

Гость
#20
Мохнатая булка

Купила ребенку витамишки . (Витамины в форме медведей) Каждый раз, когда даю ей , она восклицает: "О, Валеееера" 🙄 Почему она этих медведей Валера называет, непонятно

Блин вы сделали мой день с этим Валерой ))))))
Аа еще вспомнила мы в Турции отдыхали с девчонками и как то ночью когда они ушли спать а я сидела на пляже познакомилась с москвичами потом им рассказ и одного из них звали Валера , а одна восклицает - фу мне даже имя его не нравится . Хотя она их еще в глаза не видела)

Мохнатая булка
#21

Друг за другом*
О пушистого отсосалась, ко мне присосалась пиявица 😔

Гость
#22
Мохнатая булка

Какая злобная травмированная бабеенннка попалась!!😮
Вы с мужчинами так же категорично общаетесь?
"Бред, больная, я самая умная, а ты козел..."
Убирайте эту манеру общения, а то даже кот от вас сбежит ;)

Тётка это ты чучело. А мне 20 лет. От бея даже тараканы сбежали уже , дураа

Кристина
#23

Я думала нормальным нравится девушка в первую очередь как человек...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: